Administrator

Эта возня долго будит...!!!


 

From God

Часть 2 ) Требую 3 сезона )

Administrator

Темы эти детские надо закрыть!!! 


 

FURERSS

Вот и Я о том же, надо прикрывать эту лавочку человека либо в бан либо на свободу

Phenomenon
Алексей писал:

Ты белый и пушистый,ты наказан ищи другой сервер раз ты такой самовлюбленный хам

Ты до сих пор не обосновал причину бана. 

Хамишь какраз таки ты.

Phenomenon
Алексей писал:

Твои сообщения построены на логике,но в чем проблема логике там нет,значит они ничего не весят

На будущее тебе скажу так, логика либо есть либо ее нет. Своим постом ты сам себе противоречишь.

А вес словам придает не знакомство с кругом админов а фактические доказательства их правоты.

Phenomenon
FURERSS писал:

Народ решите быстрее что с ним делать, таких как он "тащеров'' набежит валом, хороших серверов типо нашего считай нет, люди будут приходить и уходить и чем быстрее разберёмся с этим человеком тем лучше для нас же, так как появится ещё один такой и будете сразу с двумя воевать) 

Я где то писал что я "тащер", вроде нет. А то что ты друга поддерживаешь это хорошо но не объективно для позиции администратора.

И никто ни с кем не воюет. Если человек на основании фактов а именно укажет какой пункт правил нарушен, докажет мне мою не правоту и тем самым обоснует причину своего бана то, само собой вопрос разрешится.

Phenomenon
FURERSS писал:

Кто тебя где оскорбил??? Дядь не неси чушь, что ты как маленький мальчик? Может ты и правда с читами плей и бан обоснован, а развёл тут игру на публику, как небезызвестный "KIT"... Сядь на пятую точку ровно и сиди иди дела какие то реши свои на работу сходи я не знаю займись чем нить и жди ответа.....клоунада её богу

Выше тему посмотри и прикрепленные файлы, также как и манера общения. 

Насчет читов - причина бана какая, разве читы? Вроде нет. Предположения можно делать какие угодно, как обомне так и о тебе не правда ли?

Насчет игры на пупблику - это какраз таки относится к твоему "другу" который не смог на фактах обосновать причину бана и начал просить помощи у тебя и других своих "друзей". Иными словами - не вывез на языке и начал звать подмогу.

А насчет что мне делать я сам как нибудь разберусь, ведь я не пишу что тебе следует делать. Хорошо? Вот и славно.

 

FURERSS

Мммм я бы перематерился ейчас потому что ты такую дичь пропёр я сам по себе у меня своя дорога я никого не прикрываю не поддерживаю и прочее, а тебе на будущее скажу тут мнение всех админов учитывается я не против и не за тебя пока что но ты сам себя утопил

FURERSS

Хочешь болтать иди к друзьям на улицу, Я очень крутой Админ)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования