Phenomenon
FURERSS писал:

Какие н.... хронолоногие какие правила!?!?? Ты наработе начальнику говоришь здарова малой? или что? ой мля крч вы меня доканали я против обоих.... У меня столько времени нет что бы перед какими то пеньками распнаться.. в бороду обоих... 

 

 

 

АДМИН БРОООО РЕШИ БЫСТРЕЕЕ

 

Хронологические правила? Ты вообще пост мой прочитал полностью или просто для проформы? И если ты хочешь поговорить о субординации я тебе скажу так: Это не армия и не работа, устава как такогого тут нет, в правилах описания этого момента тоже нет. Так что если следовать твоим словам, субординацию какраз таки нарушил так называемый админ Som, обращаясь к человеку и игроку, который старше его по возрасту в не подобающем для админа и человека его ворзраста тоне.

Phenomenon
Ris3 писал: 

Какой начальник? Ты имеешь представление где ты находишься? В правилах нигде не указано, что бы игроки общались с администрацией на "вы" или молчали в тряпочку на оскорбления с их стороны. И что значит "у меня нет столько времени, что бы перед кем то распинаться". Ты администратор сервера и этого форума, это твоя обязанность решать вопросы. Какой нормальный админ скажет, мол "Да мне плевать баньте обоих, мне некогда что то выяснять". Ты даже не разобрался в ситуации. Ты говришь что игрока забанили НА СЕРВЕРЕ за то, что он не соблюдал правила ФОРУМА. Хотя до бана он даже не был на форуме. Причина бана не установлена до сих пор. 

Сразу видно не предвзятое мнение, так же как и мнение админа amigo. Который опираясь на правила писал что бан не обоснован.

П.С. Собственно пару вопросов по существу: Причина второго бана будет обоснована? И на основании чего был выдан "третий" бан в котором игровой акаунт находится? Обоснования в студию по 2 и 3 банам.

Отредактировал: Phenomenon, 22 мая 2018 г, 21:55
stoi

Мда нет слов


0
FURERSS

Крч вывов один вы либо дебилы либо да у меня нет слов больше вы почитайте что вы пишите на мои высказывания я либо всех вас пошлю потому что тупые и снимусь с адм 

From God

Все тема закрыта... Если есть какие вопросы писать мне в лс 

Отредактировал: From God, 23 мая 2018 г, 00:19



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования