FURERSS

И да я конкретно про тебя сказал тащер??? Вот именно что нет)) Игра на публику очень интересная

Phenomenon
Алексей писал:

Ты белый и пушистый,ты наказан ищи другой сервер раз ты такой самовлюбленный хам

По поводу "наказан" - причину повторного бана обоснуешь? Я думаю нет, а вообще ты меня утомил.

Что бы было более доходчиво я на понятном тебе языке напишу(с учетом правил ресурса 2.1 Ответ на нарушение.)

Первое - по факту ты для меня никто, как в жизни так и в игре. Так что с какого перепуга ты решил, что кто то а в данном случае я будет тебя слушать (если фактического нарушания правил нет)? Так что свое чсв показывай в реальной жизни.

Второе - Если у тебя не хватает в голове то это извеняй не мои проблемы, ты не в состоянии ответить за свои слова и поступки и как только это понял сразу полетел в чат искать помощи.

Третье - Когда не предвзятый Админ зашел в заявку и написал тебе что фактического нарушения правил нет и меня разбанил указав, что какраз таки ты не первый раз банишь по такой схеме людей. Что ты сделал? Возможно со слюнями принялся в чатике писать что бы он "не лез". При этом сам подтянул в обсуждение людей которые по тем или иным причинам займут твою сторону.

Четвертое - В любой производственной практике никогда уполномоченная сторона конфликта не имеет права принимать решения так как она заведомо заинтересованна.

Так что "дружок" ты лучше иди книжки почитай и поучись с людьми разговаривать и себя вести, так как из себя ты ничего не представляешь.

Phenomenon
Алексей писал:

Да дело даже не в дружбе,со стороны видно что ты пишешь ерунду,манера общения с тобой вежливо общались до определенного момемента,но ты не понимаешь видно по хорошему,я тебе раз 10 сказал почему забанил и предупреждал раз 5 что забаню,ты сюда пришел плакатся и писать что я что то якобы нарушил,твоя ошибка в том что ты не знаешь как общатся с админами,ты живешь в своей Нарнии,тут даже не важно какой пункт ты нарушил,ты должен,даже обязан прислушиватся к админам,здесь все опытные и скиловые админы,а ты кто такой чтобы  сейчас здесь возникать о доказывать свою правоту,ты проходимец,у тебя здесь нет привелигий чтобы устанавливать  свои правила,сьебись пулей с проекта,таких как ты мы поведали не мало

Да ты оказывается реально пиздюк, не в голове не в жопе как я вижу ничего нет. Хотя если верить твоим словам тебе 26 лет. Если ты конченный дебил и не понимаешь элементарных вещей, что тебя никто не обязан слушаться то мне тебя просто жаль. А на форум я написал как раз таки потому, что в отличии от тебя у меня по жизни позиция не жополиза каким ты и являешься. Я привык свои права отстаивать и не только свои.

Phenomenon
Алексей писал:

Он любит все приувеличивать и пересмыслять,это низкий человек он даже не может признать что не прав

Слушай пиздюк, ты мне бы еще про низость писал. Ты уже давно скатился на оскорбления и угрозы пытаясь что то из себя представить. 

И да, ты русский язык подучи "переосмыслять"

Phenomenon
Алексей писал:

Да это клоун ему надо авву клоуна поставить и префикс как он просил себе - клоун)

Пишу на понятном тебе языке - покажешь где я это писал? Если не покажешь то кто ты? Вроде в народе пиздаболами таких зовут?

Phenomenon
Алексей писал:

Какой помощи сынок,все и так видно что ты пишешь дичайшую дичь

Ну для того, кто не в состоянии связать пару фраз, любое маломальски внятное и развернутое предложение является дичью. Что опять таки подтверждает, на 26 лет ты явно не тянешь.

Phenomenon
FURERSS писал:

Мммм я бы перематерился ейчас потому что ты такую дичь пропёр я сам по себе у меня своя дорога я никого не прикрываю не поддерживаю и прочее, а тебе на будущее скажу тут мнение всех админов учитывается я не против и не за тебя пока что но ты сам себя утопил

Если по твоему, отстаивание своего мнения, которое не противоречит правилам проекта это "утопить". Ну это твое мнение. 

Phenomenon
Алексей писал:

Пойми сынок ты не на меня жалобу написал,а на себя,ты сам себя закапываешь как ты не можешь этого понять

Сынок? Вот ты видимо пригорел еще с первого бана. Там слюнями монитор не забрызгал еще?

Phenomenon
Алексей писал:

Пойми админы это и есть правила,мы на этом проекте давно,а то что ты не надоработанные правила молишься твои проблемы

Админы это как раз таки не есть правила а те кто призван контролировать их выполнение. А то что правила не доработанны, в данном случае по тебя и твое отношение к ним говорит о многом.

Пишу на понятном тебе языке* - Ладно сливной ты уже утомил и не интересен можешь больше не писать, так как от тебя кроме очередных не обоснованных высеров можно ничего не ждать.

Phenomenon
Алексей писал:

Алик дай ему леща он надоел мне уже (

А я бы на месте админа с тебя бы права давно снял. Но это мое мнение.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования