AlexeyMolduin

Бодрого. Я вижу два бана от администратора som. Алексей прошу объяснить причины банов.

1. Причина: Большой пинг

2. Причина: Не выполнение требований админа

Phenomenon
Алексей писал:

1 бан это кому я давал его?

Все 2 бана Феномену давл за неввполнение требований,на сервере 3 на 3,3 на 2 люди играют он с палками постоянно бегает,ему замечание делаешь он вообще не слушает,потом еще и матом кроет и оскорбляет

По поводу "матом кроет и оскорбляет" тайминги выпиши, по первому демо в заявке на рассмотрение ты по итогу сам признал что с твоей стороны оскорбления были. Ссылаясь на пункт 2.1 правил я высказал свое мнение на твои поступки. Это можно увидеть по логам а не по демке которая показывает 2 минуты так как самозаменяема, в связи с чем на ней не увидешь оскорбления(которые он в заявке признал) в мою сторону. Это по первому бану.

По поводу 2-го бана в чате предупреждений от тебя небыло, и как таковым нарушением правил игра с авп не является. В связи и чем не считаю нужным выполнять требования которые не противоречат правилам.

Phenomenon
Алексей писал:

Пусть играет себе в удовольствие только пусть знает границы общение,начал вообще все мои сообщения перефразировать,цеплятся за ошибки в предложениях,столько воды написал,в обмане меня обвиняет,ему культурно обьясняешь он с пеной у рта доказывает свое,говорит типо не слышал и не видел требований,ДА БЛЯ Я СТОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛ УБРАТЬ АВП,И ПИСАЛ В ЧАТЕ И ЛЮДИ ПИСАЛИ ЧТОБЫ УБРАЛ,ему похер он тут фраер ему никто не указ

Насчет границ общения громко сказанно тем, кто общаться не умеет и считает водой все, что не в состоянии переварить его скудный мозг. И если просмотреть всю историю сообщений а так же скрины прикрепленные в теме, то видно что оскорбления от тебя в мою сторону постоянно присутствуют.

Насчет обмана - это констатация факта. Насчет титула просвистел? Да просвистел. Если по твоему где то я еще тебя обвиняю во лжи, приведи пример я тебе и его объясню.

Насчет того что мне "похер" - на тебя да и на твои прозьбы, так как ты не адекватен и твои прозьбы направленны только на комфорт твоей игры а не на устранение правонарушений коих с моей стороны нет.

И наконец - я тебе спокойно и без "бены у рта" довожу свою позицию, основанную на фактах. А вот ты, видимо уже весь монитор заплювал и свое отношение к игрокам, проекту и правилам в теме уже высказал. Что и является его точкой зрения и обоснованием. - "Пойми админы это и есть правила,мы на этом проекте давно,а то что ты не надоработанные правила молишься твои проблемы" (с) Som. По этому он и горит - ведь кто то ослушался ЕГО ВЕЛИКОГО? xD

Phenomenon
Алексей писал:

Чего ты несешь??кому что ты хочешь доказать я не понимаю,какие демо?кидай скрины где пруфы где я тебя оскорбил?ты ссылаешься на неизвестные источник будь мужиком и свали отсюда

У тебя совсем видимо с головой туго, ты даже в этой теме скатился до оскорблений в мою сторону. О каких еще пруфах можно говорить.

Phenomenon
Алексей писал:

Пруфы неси бля,если у тебя их нет не пизди на человека

Голова содовая я тебе написал все выше, в мою сторону не пиши а обоснуй баны админу. Не мне надо тебе что то доказывать а тебе правомерность твоих банов.

Phenomenon
Алексей писал:

Ты клоун вот мое мнение)

http://cs.playdv.ru/bans/ban?id=53

В первой заявке на разбан последнее сообщение - это что? Это что? Себе перманент выпишешь? И снова ты пиздобол на ровном месте.

Насчет того кто что просит - если до тебя не доходит, то я повторяться не собираюсь. Нарушение есть > Нет > Досвидание с прозьбами.

Phenomenon
Алексей писал:

Алик дай ему пернамент,покажи оскорбление скринами где они?

Какой же ты печальный, тему полистай в ней все есть. И скрины и твои сообщения. 

С тобой на этом я считаю разговор окончен.

Лучше обоснуй баны свои, как тебя просили выше.

Ris3

Следил за игроком "Phenomenon". В читах или любой другой нечестной игре замечен не был с моей стороны.

По админу som, до сих пор не понимаю, почему в администрации сидят люди, которые ни то что не могут обосновать свой бан, так еще и не могут связать свои мысли воедино в одном сообщении.(Это мои придирки)

Насчет всего выше прочитанного: Еще до того, как сам стал админом, был оскорблен админом som единожды. Что то вроде "ты бот". Не стал заострять внимание на этом, но этого хватило, что бы заиметь представление об этом администраторе.

Насчет "Убери авп, ведь играем 3/3". Сколько ни искал, так и не нашел такого правила. Так что бан считаю необоснованным.

Ris3
Алексей писал:

Правила недоработаны так что не молитесь на них

Любой администратор сервера должен следовать правилам, а не создавать их на ходу или же назыать себя "я и есть правило сервера, че хочу то и делаю".

Алексей писал:

Еба оскорбление ты бот!!! Ты просто не знаешь как проходимцы меня оскорбляли пааахза

Мне нет дела до того, как тебя оскорбляли. Факт остается фактом, это неприемлимо. Ты являешься лицом сервера.

Phenomenon

http://cs.playdv.ru/forum/topic?id=79&page=7 Анологичная тема, до сих пор не обоснован кик игрока.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования