THEBEST
MakarenaG2A писал:
Антон Байдимиров писал:
Joker Girl писал:

да и ник напиши, мы проверим)) Baydi13 ,точно не помню,вроде должен быть этот.Если тут не админка,то випка точно была,проверяйте

 

Мульти-акаунтов я не вижу,как пополнерия баланса,так что вип или админ у тебя не было,только если вип тест

Випка,на Baydi13 точно была,куплена или выиграна в конкурсе,а вот админку уже забыл...

 

AlexeyMolduin
MOTIVATOR писал:
napa3uT писал:

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 

Привет, я могу обучить, рассказать про amxmodmenu и про сайт.

Онлайн довольно часто. Обучить есть кому! Думаю можно выдать на испытательный.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 29 ноября 2020 г, 11:20
Спасибо сказали: THEBEST
MOTIVATOR
kg-am писал:
MOTIVATOR писал:
napa3uT писал:

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 

Привет, я могу обучить, рассказать про amxmodmenu и про сайт.

Онлайн довольно часто. Обучить есть кому! Думаю можно выдать на испытательный.

Вконтакте написал про использование amxmodmenu. Рассказал про приветствие на сервере и другое. 

Спасибо сказали: THEBEST
THEBEST

Всем огромное спасибо,не подведу

Спасибо сказали: MOTIVATOR
6y_55rus_Lancer X

Не подведи :D Приглядывать есть кому xD

MakarenaG2A
6y_55rus_Lancer X писал:

Не подведи :D Приглядывать есть кому xD

да он уже пропал 

 


AlexeyMolduin

Не оправдал надежд с 07.12 отсутствует. Снимаю.

6y_55rus_Lancer X

У меня есть кандидат в депутаты :) только он стесняется заявить и опасается, что слишком большая ответственность ляжет на его плечи. Игрок местный с нск Monro'e




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования