napa3uT

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 


 

napa3uT

помыслим , мб на испытательном и возмем , в связи с нехваткой адм команды на нск . Заявка оформленна достаточно хорошо , активности на форуме не заметил еще ,  так что тут палка в двух коцах 


 

Спасибо сказали: THEBEST
MOTIVATOR
napa3uT писал:

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 

Привет, я могу обучить, рассказать про amxmodmenu и про сайт. 

Спасибо сказали: napa3uT, THEBEST, Asmodeus
Joker Girl
MOTIVATOR писал:
napa3uT писал:

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 

Привет, я могу обучить, рассказать про amxmodmenu и про сайт. 

и демо чекером не забудь научить пользоваться)))

Joker Girl

банить то любой может) а вот разобраться где хорошая игра или софт, не каждый

 

THEBEST
napa3uT писал:

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 

Был админом раньше,только это было уже давно(в других серверах)

 

Asmodeus
Антон Байдимиров писал:
napa3uT писал:

админов на нск не хватает , но тут обучать . маяться и тд не станет ни кто , так что я тоже думаю - . Как выше макарон написал , если бы был хоть маленький опыт в адм , то по времени можно было бы и закрыть глаза 

Был админом раньше,только это было уже давно(в других серверах)

 

На каких?


Redaktirovanie podpisi

Joker Girl

да и ник напиши, мы проверим))

THEBEST
Joker Girl писал:

да и ник напиши, мы проверим)) Baydi13 ,точно не помню,вроде должен быть этот.Если тут не админка,то випка точно была,проверяйте

 

MakarenaG2A
Антон Байдимиров писал:
Joker Girl писал:

да и ник напиши, мы проверим)) Baydi13 ,точно не помню,вроде должен быть этот.Если тут не админка,то випка точно была,проверяйте

 

Мульти-акаунтов я не вижу,как пополнерия баланса,так что вип или админ у тебя не было,только если вип тест





CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования