26 ноября 2020 г, 02:36
THEBEST
  1. Baydi13,Антон,16
  2. 3года
  3. Играю хорошо,ну бывает иногда вообще не могу играть
  4. Админом был только на других серверах  к примеру (Универсал сервер,там уже всех админов поменяли)
  5. Знаю базовые команды,а если есть,те которые не знаю,интернет в помощь
  6. Так точно!
  7. Хочу быть в вашей команде,быть полезен вам(серверу)
  8. ВК- Антон Байдимиров (vk.com) WatsApp- 89279419253
  9. Не знаю,ну.,я не очень уж и достоин,но пойдет
  10. Как пойдет,нужно постараться,помогут игроки(более толковые ребята)-которые имеют хороший скилл
  11. Все по правилам
  12. Каждый день,после уроков
  13. Нету
  14. Сибирский (Meat).Пинг: 30-45
  15. Пока серверу не нужно ничего улучшать)вот только нужно подтянуть побольше игроков на этот сервер
Отредактировал: AlexeyMolduin, 29 ноября 2020 г, 11:16
AlexeyMolduin

Админов не хватает. Места есть. +

Спасибо сказали: THEBEST
Емеля

Я не видел такого игрока, воздержусь... 

Joker Girl

Joker Girl

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Отредактировал: Joker Girl, 26 ноября 2020 г, 11:05
AlexeyMolduin

Ждем еще мнения.

MakarenaG2A

Был,бы админом хотя бы раньше,можно было бы пропустить пункт со временем проведённым на сервере.Пока склоняюсь к -


THEBEST
Joker Girl писал:

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Joker Girl писал:

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Я просто раньше играл с ника 4eKHyTbIu,Потом посмотрел по сайту этот ник,и он забанен,из-за этого потом сменил

 

Joker Girl
Антон Байдимиров писал:
Joker Girl писал:

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Joker Girl писал:

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Я просто раньше играл с ника 4eKHyTbIu,Потом посмотрел по сайту этот ник,и он забанен,из-за этого потом сменил

 

темболее) бан весит если бы ты был чист,ты бы создал заявку на разбан и играл дальше))а так ты просто пытаешься всех обмануть39.png  мое решение так же не именилось...

THEBEST
Joker Girl писал:
Антон Байдимиров писал:
Joker Girl писал:

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Joker Girl писал:

по правилам игрок должен отыграть не менее 10 часов на сервере)у него и часу то нет46.png а я придерживаюсь всегда к правилал...так что я против

Я просто раньше играл с ника 4eKHyTbIu,Потом посмотрел по сайту этот ник,и он забанен,из-за этого потом сменил

 

темболее) бан весит если бы ты был чист,ты бы создал заявку на разбан и играл дальше))а так ты просто пытаешься всех обмануть39.png  мое решение так же не именилось...

?Тот акк,он не мой,который забанен

Просто ник такой-же,и да+ тот игрок забанен навсегда

Я могу даже зайти с ника Чекнутый,и играть дальше

...

R4GN4R

Минусую


 

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования