18 ноября 2019 г, 00:01
napa3uT

ребята предлогайте новогодние плюшки на серв , кто, где и что видел на эту тему , скины , карты и тд. добавление зимних карт будет наверняка , с4 в виде ёлки не будет , она багает , не раз сталкивались с этим на серверах . баг- в ней не видно почти модельку.
Всё обсудим , если есть откуда тянуть рабочие плагины , то мы будем только рады , чтоб не терять время на поиск.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 17:16

 

FD GOD

Убрать на Декабрь и Январб дуст 2. Вместо него поставить дуст 2 Зимний вариант


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: Xle6bl4
RoSe

Можно вместо грен сделать снежки, где-то видел, почему бы и нет)

Отредактировал: RoSe, 18 ноября 2019 г, 10:54
Спасибо сказали: Xle6bl4
sem0709
FD GOD писал:

Убрать на Декабрь и Январб дуст 2. Вместо него поставить дуст 2 Зимний вариант

Не заходил в прошлом году, быстро наигрались. Почему не помню... толи тёмный, толи баг какой был.

RoSe
Zowie писал:

моё преложение следущие- вместо гранат снешки( хае-красный снежок , дым-зелёный снежок     флышки-белый снежок) шапки на кт и тт , вместо нажа леденец) 

А я что написал?)

Спасибо сказали: Xle6bl4
RoSe

Можно еще сделать такую плюху...по карте тип будут разбросаны подарочки и в них будут всякие приколюхи: бабки, какой нибудь дешманский автомат или очки anew, что то в этом духе

Xle6bl4

Можно сделать модельки с шапками ушанками. 


 

Дмитрий Курятников

Подарки)

Dazai

я если что поддерживаю идею на счет зимнего даста, выглядет прикольно 


Dead and gone 

FD GOD

Кстати. Где то видел такую штуку... Не в тему зимы конечно. Но все же, мне показалась она интересной.
В общем... Когда кто либо кидает любую гранату (Хешка, Флешка, Дым) И если во время ее полета, в нее попасть пулей. То она сразу взрывается )

Мне кажется очень приколько :) Кидаешь такой Гранату. Только с рук выпустил, а в этот момент в тебя кто то стрелял и случайно или намеренно попал в гранату, она рядом с твоим лицом взрывается и тебя же коцает) Или сразу слепит ) В зависимости от самой гранаты :) 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

napa3uT

Это конечно же не праздничная тема , но прикольное предложение. Я тоже где-то видел такое . Видел плуг где можно самому выбросить гранату , но он особо не играбилен. Вот было бы можно кинуть гранату в лоб и она урон от удара нанесет , я бы Ваню гранатами как какмнями бы закидал . Или например , патроны закончились в облойме на авп например , хватаешь за дуло и как лопатой по конючке , как уебешь ) но увы это только в мечтах , такого нет )


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования