Dazai

идея на счет подарков оставленная админом Розой я ее не много доработал и решил предлжить: на некоторых дм серверах после убийства около трупа появляется подарочек и в нем либо деньги либо анев бонусы либо опыть(звание) вот что то на подобие было бы классно, я думаю)


Dead and gone 

Спасибо сказали: napa3uT
AlexeyMolduin
INSIDE писал:

идея на счет подарков оставленная админом Розой я ее не много доработал и решил предлжить: на некоторых дм серверах после убийства около трупа появляется подарочек и в нем либо деньги либо анев бонусы либо опыть(звание) вот что то на подобие было бы классно, я думаю)

да задумка с подарочками неплохая даже кое что нашел уже.

Спасибо сказали: napa3uT, Dazai
отец

Да все вроде норм. Но у меня есть вопрос, модели которые добавили у меня допустим не всегда видно бывает что допустим все обычные а один ил два дед мороза, кароче беспорядочно. 

AlexeyMolduin
отец писал:

Да все вроде норм. Но у меня есть вопрос, модели которые добавили у меня допустим не всегда видно бывает что допустим все обычные а один ил два дед мороза, кароче беспорядочно. 

Модели добавили для випов и админов.

Спасибо сказали: Dazai
Rik
Rik

Шапки, думаю, не стоит добавлять. От этих моделей голова больше становится

Rik
Rik

А вот с подарками вместо трупа, считаю классной идей. 

Спасибо сказали: Dazai
napa3uT
Rik писал:

А вот с подарками вместо трупа, считаю классной идей. 

чтобы чето предлагать , нужно сперва ребята узнать , есть ли такие плюхи для кс) я вот не уверен что есть такой плугин с подарками . Давно хотели поставить плагин на розыгрыш вип на серве , там сундуки сообирать надо , но плагин платный и от скальпеля , с кем работать категорически многие не желают


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования