HEPB

Я так понимаю статус "ветеран" дается тем, что уже немного устал от ресурса и занялся другими делами..?

Надо отправлять туда тех, у кого конкретно онлайн упал, а не тех, кто только пришел и сразу ветераном стал. 

Старших: паразит, макарон, админ. Можно отнести к ветеранам но только если они реально потеряли онлайн или вовсе интерес к ресурсу. Но что Емеля делает в данном статусе? Человек год на ресурсе, в ст несколько месяцев и уже ветеран. Странно.

Вип и полный иммунитет к банам - вполне неплохие привелегии. А старший пусть остается старший, зачем всех в ветераны переносить?



Емеля
HEPB писал:

Я так понимаю статус "ветеран" дается тем, что уже немного устал от ресурса и занялся другими делами..?

Надо отправлять туда тех, у кого конкретно онлайн упал, а не тех, кто только пришел и сразу ветераном стал. 

Старших: паразит, макарон, админ. Можно отнести к ветеранам но только если они реально потеряли онлайн или вовсе интерес к ресурсу. Но что Емеля делает в данном статусе? Человек год на ресурсе, в ст несколько месяцев и уже ветеран. Странно.

Вип и полный иммунитет к банам - вполне неплохие привелегии. А старший пусть остается старший, зачем всех в ветераны переносить?

Походу бредишь ты

Емеля

Да и так всем на заметку мне халявы не нужно никакой ,я за коллектив пришёл я на этот проект недавно,познакомился с ребятами этого проекта с такими никами как sem0709 , crazy killer, паразит,макарёшка и только из-за общения с ними я начал вкладывать деньги в этот проект,без этих людей и общения я бы не вложил ни копейки сюда,так что основателю стоит задуматься ,что он делает и для чего.....у меня всё спасибо за понимание можете меня тоже удалить мне проект не интересен без вышеперечисленных людей

R4GN4R

Я конечно не понимаю всех тонкостей и нюансов данной темы, но то что старички решили уйти с проекта, два старших администратора... Это плохо, даже очень, на мой взгляд эти два человека сделали многое для развития данного проекта. И надо задуматься, стоит оно того или нет?

Отредактировал: R4GN4R, 2 февраля 2021 г, 00:43

 

 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
Ubivan Kanobe

Думаю MakarenaG2A, Crazy*Killer и Паразиту стоит передумать и вернуться на свой пост. Без них проекту не быть, а kg-am должен был все-таки задуматься по этому поводу, что таких админов которые принесли много пользы проекту терять не стоит!!!

Ubivan Kanobe

Я конечно не пытаюсь встать против основателя, но если он собирается набрать новый состав старших админов, это будет непростительная ошибка!!!

Redman

К счастью, все людт взрослые, и, я надеюсь, смогут прийти к общему взаимопониманию и примирению :) Потому что потеря старших админов, как по мне, не лучшая идея.  

napa3uT

В общем трудовая , очень морозная неделя на ДВ закончилась ....
Пришло время дать этой теме немножко толку , в нашем бренном мире counter strike 1.6 ....
Снялись все ст адм , из-за несправедливого решения Алика , т.к. он мою идею 2 года назад не понял (о ветеранах) 
я предлагал Сегу и Крейзи отправить с почестью в ту группу и оставить им все функции ст адм , но так сказать непрекосновенные ребята , что с основания посветили время , силы , нервы и не тольк данному проэкту .
Но на их места набрать свежие головы , кто будет активным как ни кто иначе , кто будет решать сложные спорные вопросы и тд . 
Но на грани обвала проэкта , Алик внедряет ту группу и дает урезаные услуги , так сказать как подачку , как бы не жестко это звучало , но оно воспринялось так , потому и снялись все ! 
Моё предложение вернуть всех на место , как и было !
Либо пересмотреть ту идею , что я 2 года назад предлагал !
P/s Алик и все остальные понимают , что мы ст адм , одни из винтиков в механизме данного проэкта , кого отбирали и искали долго ...
На данный момент нет вокансий , кто займется этими делами ,из постояльцев...
Решение остается за Аликом , но мы я так думаю ни кто не против вернуться к штурвалу и дальше бороться за проэкт , как бы туго небыло ! 
И Алик , ты не прав в том , что сделал это без обсуждения с тем кого перевел в лс , гораздо же было бы проще по челой поговорить в лс и обсудить активность и как перевести слуг проэкта в ту или иную группу ну? Можно же было сделать очень правильно и по челой , в закрытой ветке на форуме и тд , даже не на общем , а именно инкогнито и там бы всё решили без кипишу!
У меня все ...! ждем решения основателя и коментариев всех ст адм!

 


 

Спасибо сказали: BOSS
Administrator

Просто нужно решать все вопросы вместе! А нет так рубить с конца, видать ст.ад R.I.P


 

BOSS

Я как BOSS заявляю верните Паразиту админку иначе зарежу 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X, Administrator



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования