31 января 2021 г, 22:06
napa3uT

оформление колом !
В общем слушайте историю моего появления на данном проэкте и не только ....
Я был приглашон нашим основателем инкогнито вк , на данный проэкт , спутя время я зашел и осел тут , т.к. проэкты где я двигался умерли!
Получил бан через час ! 
Меня оправдали , того админа сам снял лично , обосновавшись ...
Но суть темы такова , я предлагал сделать группу ВЕТЕРАНЫ , для людей , что больше всех рвали жопу с основания проэкта и как ни крути -это механизмы незаменимые !
Далее я познакомился очень быстро с кастой данного проэкта , меня многие узнали и приняли тех людей , которых я привел по обрушению проэкта за собой , точнее проэктов !
Первый кто узнал -это Саня креизи киллер - Administrator 
Он меня толкнул в ст адм и вообще в общем Алик знал о мне , но тут просто грубо говоря человека списали н*х*й в утиль !
Паря залез в ипотечную яму и у всех есть глобальные проблемы !
Но группа Ветеранов должна быть с теми же флагами и быть особенной, а не ломать все инструменты , а не дать типо подачку !
 Коль так идет , то я уйду с проэкта и думаю ст адм поддержут мое решение ! МНЕ ОБИДНО ОЧЕНЬ ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ЯСНОЕ!

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 февраля 2021 г, 10:17

 

napa3uT

короче -1 винтик в механизме ? 
+1 я витик ....
руинем поэкт ? 
так давайте все разом!
и очень интересно , после моего бана так получилось , из-за суки , что пригрета была на груди мною!


 

MakarenaG2A

gg wp

 


Administrator

Всем успехов, и пока пока ...


 

napa3uT

быть добру! приятно было провести с вами время.....


 

AlexeyMolduin

В общем товарищи ваше право и выбор. Обидно? Предложите свои пути развития если опять же оно вам надо. Активных я вижу только Паразита и Макарену. Никто никого не посылал и не собирался. Сане и Емеле выдал ветеранов проекта. (По поводу прав еще надо решить. На данный момент ветеран имеет админа+виппро) Сане я лично все обьяснил. При наличии свободного времени он может снова стать ст. админом.

Объявили мне бойкот и решили уйти опять же ваше право. Я на это не могу повлиять.

з.ы. Александр попросил снять ветерана.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 31 января 2021 г, 23:55
napa3uT

причем тут Емеля и Крейзи ? Емеля у нас только после самурая куша появился , а Саня с основания почти.... ВЕТЕРАНЫ?ХАХАХАХАХХАХА..... ВЕТЕРАНОМ ЗАСЛУЖИЛ Саня , Макар тоже с основания , но ему дали же ветерана? я же раньше Емели попал в ст адм , но не ветеран?
сега сдал адм и ему нет таких привилегий!


 

AlexeyMolduin
napa3uT писал:

причем тут Емеля и Крейзи ? Емеля у нас только после самурая куша появился , а Саня с основания почти.... ВЕТЕРАНЫ?ХАХАХАХАХХАХА..... ВЕТЕРАНОМ ЗАСЛУЖИЛ Саня , Макар тоже с основания , но ему дали же ветерана? я же раньше Емели попал в ст адм , но не ветеран?
сега сдал адм и ему нет таких привилегий!

Не вижу ничего смешного Емеля уже год с нами Дата регистрации: 11 января 2020 г, 02:06. Причем здесь дали или нет. Я выдал ветерана по неактивности.

napa3uT

-1?


 

napa3uT

точнее 2


 

AlexeyMolduin

В итоге: 

За неактивность переведены в ветераны: Administrator(Александр)(Отказался от ветерана), Емеля

Сами себя разжаловали: Макарена, Паразит.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования