23 октября 2020 г, 23:15
B4R5

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 16:51
Емеля
B4R5 писал:

Скажи честно,ты что то употребляешь???

 

WinfKt5e1f3Jke

Что ты несешь ? какие наркотики какой софт? не пинди я написал имея ввиду не ври ! Друг тебе здесь не рады и этим всё сказано


Маленький мальчик подходит к двери. Злые терроры засели внутри. Ствол автомата подвёл чувака. С той стороны сидел кампер с АК.

WinfKt5e1f3Jke

P.s А за черта можно и по ебалу прохватить но уву ты пользуешься ситуацией интернет удалёнства своих слов и это твоё счастье.


Маленький мальчик подходит к двери. Злые терроры засели внутри. Ствол автомата подвёл чувака. С той стороны сидел кампер с АК.

napa3uT

эй уёбище , ты с Хабаровска , искал бойцов  на серве , кто набьет мне ебальник ? так ты же сам с хаб . Едь ко мне хуйка мутная , Прогрессивная 2 , 9098563132 


 

napa3uT

или ты компьютерная овца , что только и может трепать языком ? коль ты скандируешь о разбитие моего ебальника на сервере онлайн , то приедь и нахуярь мне сам , обрыга ты ебучая ! ты только не забывай , что выйдет не присчавый задрот , замухоморенный , а нормальный человек и даст тебе так по еблу за твою гнил , что ты мразь побежишь заявление писать по 111 


 

From God
B4R5 писал:

Я конечно все понимаю :) Но только где мы с тобой в лс переписывались о админском составе... Я бы конечно промолчал так как тема такая себе, но с тобой Барс мы о проекте и как действует какой либо из админов правильно, не правильно речи не было.  Может ты с кем то перепутал? ) 

Понимаешь Барсик прежде чем судить о действие ст. админом и так далее поставь такой же себе вопрос: - Что ты сам сделал для этого проекта? Наверно сначало надо самому сделать что-то, принести так скажем свой вклад в проект и потом уже утерать нос другим. Тут только один человек может такой акцент ставить и это сам основатель проекта.. Все остальные кто то больше, а кто-то меньше помогают проекту... Заходишь и играешь на сервере уже помощь. Так что я лично не признаю такую тематику типо что ты сделал здесь ? А кто ты такой и так далее ? Все мы здесь вносим вклад.  

Administrator

Сходи полечись. 


 

AlexeyMolduin

Собственно тема не представляет ничего нужного и по делу. Удалена не будет,но будет закрыта!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования