17 сентября 2020 г, 22:05
napa3uT

Вновь прибывшие админы (платные)  будьте любезны не менять по своему хотению карты ! есть онлайн , нехрен отсебятину лепить в принудительное голосование ! Если падает жутко онлайн на той или иной карте , то нужно уметь жанглировать и то в большенстве по просьбе общества !Иначе будем наказыват-отбирать флаги , забирать адм на время , ставить ваши адм под выкуп и тд ! Вы приносите проэкту $ , который вливается в вас самих же (серв и реклама) , вам за это спасибо , но баловаться или делать что хочется в адм не стоит !


 

From God

Стоит за злооупотребления писать ники админов, кто по своему хотению ставит что ему надо и когда надо. Платный или бесплатный есть общие правила админов !!! Вообще отдельную ветку бы создать о жб на админов, так как поменять или слапнуть это одно, баны которые потом без внимания тянуть чужие тоже такое себе дело...  Любое действие админа должен отвечать сам лично и на форуме. Так как у обычный игроков тоже теряется интерес и потом бытует мнения что вот купили права и самооутверждаются этим. 

Игрок получивший бан примерно заслужено не заслужено заходит на форум и общается уже или обращается к админу, который явно к этому не был причастен. Взяли права админки и сделали ввывод обоснуйте его, если не умеете то зачем админка проще вип и нетянуть на себя одеяло. Другие смотрят демо и так далее, а кто то просто от своей фантазии ставят бан. Извините но таких тоже надо приравнивать к злооупотреблению прав.. 

Мы уже потеряли раз одного хорошего игрока и админа Сема.. Из-за того что мы старого, уже постояльца не расудили правильно. Это хороший пример и урок на будущие.

Да админы должны быть, но лучше без админа чем выше перечисленное. 

Отредактировал: From God, 18 сентября 2020 г, 10:03
From God

( Да админы должны быть, но лучше без админа чем выше перечисленное. )

Не много разверну эту тему, да говорят нет админов в сети или наоборот админ слишком по своему хотению делает вещи вопреки высказыванию игроков. Положительно или отрицательное всегда будет нет золотой середины, если только сами админы (такие же игроки просто с привилегиями) будут более менее относится проще к не которым вещам и рассуждать на здравую голову. 3-е лица не кто не отменял если спорный конфликт. 

d1m0n

Принято к сведению57.png

napa3uT

Ветку создам , только бы не забыт) Ну и тема созданна для того , чтоб адм (любые , платные или нет ) наводили порядок , а не баловались привелегиями !


 

napa3uT

я просто объясню 1 момент , с чего я решил создать эту тему ! Вчера сидим играем , онлайна нормально , люди выбирают карту аббадон , нормальная классика , но как всем извесно у меня барахлят выкачивания карт , я вылетаю с серва , пытаюсь устранить проблему , качаю с инета карту , попадаю на серв , а тут бах и голосование от адм , причем аббадон не распугивает онлайн и отыгранно было 4 раунда всего . 
Смотря на это , тут просто кому-то из адм не нравится эта карта и он решил , что хочет поменять не спросив ни кого ! Так делать нельзя ! Я не представляю , что было бы , если стоял бы флаг принудительной смены карт!


 

Redman

Если народ просит сменить карту, то я запускаю голосование, на выбор несколько карт, + та, которая стоит сейчас. Если по итогу голосования карту выбрали текущую, то не меняю. Мне кажется оптимальный вариант. 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
MOTIVATOR

По поводу смены карт, есть ещё один момент. Когда номинируешь карты и запускаешь голосование, выглять это так:

  1. de_dust2x2
  2. de_inferno
  3. de_aztec

       4. de_abbadon

        9. Ничего. 

Как думаете, может быть лучше 9. Ничего поднять вверх и сделать так: 0. Ничего? Мне кажется 9.Ничего не очень заметно, и людям приходится выбирать то, что есть. 

                                                                                                                                                                                       0. Ничего. 

  1. de_abbadon 
  2. de_dust2x2 
  3. aim_map
  4. de_dust

Возможно это ничего не значит, может все-таки стоит пересмотреть? 

From God
MOTIVATOR писал:

По поводу смены карт, есть ещё один момент. Когда номинируешь карты и запускаешь голосование, выглять это так:

  1. de_dust2x2
  2. de_inferno
  3. de_aztec

       4. de_abbadon

        9. Ничего. 

Как думаете, может быть лучше 9. Ничего поднять вверх и сделать так: 0. Ничего? Мне кажется 9.Ничего не очень заметно, и людям приходится выбирать то, что есть. 

                                                                                                                                                                                       0. Ничего. 

  1. de_abbadon 
  2. de_dust2x2 
  3. aim_map
  4. de_dust

Возможно это ничего не значит, может все-таки стоит пересмотреть? 

 

Тема другая не про карты 

MOTIVATOR
From God писал:
MOTIVATOR писал:

По поводу смены карт, есть ещё один момент. Когда номинируешь карты и запускаешь голосование, выглять это так:

  1. de_dust2x2
  2. de_inferno
  3. de_aztec

       4. de_abbadon

        9. Ничего. 

Как думаете, может быть лучше 9. Ничего поднять вверх и сделать так: 0. Ничего? Мне кажется 9.Ничего не очень заметно, и людям приходится выбирать то, что есть. 

                                                                                                                                                                                       0. Ничего. 

  1. de_abbadon 
  2. de_dust2x2 
  3. aim_map
  4. de_dust

Возможно это ничего не значит, может все-таки стоит пересмотреть? 

 

Тема другая не про карты 

Администраторы запускают голосование или по своему желанию меняют на карту, которая им больше нравится? 

From God
MOTIVATOR писал:
From God писал:
MOTIVATOR писал:

По поводу смены карт, есть ещё один момент. Когда номинируешь карты и запускаешь голосование, выглять это так:

  1. de_dust2x2
  2. de_inferno
  3. de_aztec

       4. de_abbadon

        9. Ничего. 

Как думаете, может быть лучше 9. Ничего поднять вверх и сделать так: 0. Ничего? Мне кажется 9.Ничего не очень заметно, и людям приходится выбирать то, что есть. 

                                                                                                                                                                                       0. Ничего. 

  1. de_abbadon 
  2. de_dust2x2 
  3. aim_map
  4. de_dust

Возможно это ничего не значит, может все-таки стоит пересмотреть? 

 

Тема другая не про карты 

Администраторы запускают голосование или по своему желанию меняют на карту, которая им больше нравится? 

Разные ситуации, тут все зависит от онлайна и так далее... Иногда чтоб поднять онлайн ставят популярные уже олд карты.. А по теме amxmodmenu - https://cs.playdv.ru/forum/forum?id=1 раздел улучшения 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования