22 июля 2020 г, 14:19
FOAZZZ

Ребята сам постоянно играю на этом серве,ценю только что народ живой играет,много парней со стима,но один большой МИНУС,это стрельба,многие жалуются

Я думаю со значениями сервера проблем не должно быть,вся суть в количестве плагинов,которые тормозят игру,ОЧЕНЬ МНОГО ЛИШНИХ ПЛАГИНОВ,попробуйте убрать хотя бы часть из них,ПАРАШЮТ,УКОЛЫ,МУЗЫКУ(ЭТО ГГГГГГГГГГГГГ) и прочее,Уколы вообще дают огромное приемущество-игра не честная,почему кто играет без уколов(с одним),а кто то вкалывает,что у него как будто две жизни(еще и тем самым просаживает стрельба)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 16:57
Спасибо сказали: shadaw, zzzEHOTzzz
shadaw

ну 1 укол как бы пофиг) 

убрать музыку полюбому надо

убрать плагин кто с кем убил!

убрать плагин на рес! вообще портит баланс!

парашут вот даже незнаю, иногда нужен)

shadaw

убрать это звание к чертям! убрать бонус меню. нафига лишний мусор ?

Отредактировал: shadaw, 22 июля 2020 г, 15:46
FOAZZZ
shadaw писал:

ну 1 укол как бы пофиг) 

убрать музыку полюбому надо

убрать плагин кто с кем убил!

убрать плагин на рес! вообще портит баланс!

парашут вот даже незнаю, иногда нужен)

Везде плююсую,да и парашют не очень важен,а на стрельбу влияет,почему бы не оставить по минимуму,у кого вообще есть доступ к плагинам,чтобы убрать?

 

shadaw

у главного вроде тока) а может еще и у пару старших админов есть

sem0709

Раз в полгода поднимаем тему про убрать всё: парашюты, уколы, патроны) Эти плагины не могут мешать стрельбе, если только ты летаешь, колешься и стреляешь одновременно) Тема, аля классику давай, уже давно всех достала, не буду заново всё повторять...

Единственный плагин, который действительно может ухудшить стрельбу это дамагер, который срабатывает на каждый выстрел. И когда его очень давно обновляли, стрельба стала хуже, сейчас уже не могу сказать - привык. Может стоит ещё свежее поискать. Как мне показалось, плохая стрельба в основном вечером, может сказывается нагрузка на сеть\сервера\каналы провайдера, днём более-менее, но не без нареканий.

zzzEHOTzzz
FOAZZZ писал:

Ребята сам постоянно играю на этом серве,ценю только что народ живой играет,много парней со стима,но один большой МИНУС,это стрельба,многие жалуются

Я думаю со значениями сервера проблем не должно быть,вся суть в количестве плагинов,которые тормозят игру,ОЧЕНЬ МНОГО ЛИШНИХ ПЛАГИНОВ,попробуйте убрать хотя бы часть из них,ПАРАШЮТ,УКОЛЫ,МУЗЫКУ(ЭТО ГГГГГГГГГГГГГ) и прочее,Уколы вообще дают огромное приемущество-игра не честная,почему кто играет без уколов(с одним),а кто то вкалывает,что у него как будто две жизни(еще и тем самым просаживает стрельба)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсую!

FOAZZZ
sem0709 писал:

Раз в полгода поднимаем тему про убрать всё: парашюты, уколы, патроны) Эти плагины не могут мешать стрельбе, если только ты летаешь, колешься и стреляешь одновременно) Тема, аля классику давай, уже давно всех достала, не буду заново всё повторять...

Единственный плагин, который действительно может ухудшить стрельбу это дамагер, который срабатывает на каждый выстрел. И когда его очень давно обновляли, стрельба стала хуже, сейчас уже не могу сказать - привык. Может стоит ещё свежее поискать. Как мне показалось, плохая стрельба в основном вечером, может сказывается нагрузка на сеть\сервера\каналы провайдера, днём более-менее, но не без нареканий.

Странное понимание того,что парашюты и прочее не влияет на стрельбу,это еще как влияет,не понимаю откуда такая инфа,сервер впринципе заполнен массой ненужного хлама,я не знаю может детям лет 12 нравится когда орут это ГГГГГГГ или летать на парашюте,ПРОСТО КАЖДЫЙ РАЗ НА СЕРВЕРЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ГОВОРИТ СТРЕЛЬБА ПРОСТО Не о ЧЕМ

Дамаг тоже влияет жестко,почему бы его вообще не убрать?

 

Espada

был сервер классик на нем вообще никто не играл, только потому что там нихуя небыло, и те кто ебашил с випкой там ничего не могут)

napa3uT

так хорошо ребята , убирем всё к чертям , в эру комерции на серверах , кто будет спонсировать хостинги и раскрутки? Раз все такие умники , то го , пилите классик и мы закрепим на моник его ! только предупреждаю сразу , дв хост 1к + реклама (раскрутки ), без бустов онлайна не будет !
Для умников , что скажут , можно запуск сделать с дома , то без бозика , запускайтесь , если вы не боитесь пожертвовать своим провайдером , т.к. 1 атака и вас провадер на х*й пошлёт через пару часов !
Вы вроде и по делу толкуете , но увы нынешней аудиторие не нужна классика ! 
Могу поговорить и мы стартанем старый классик АРС СИТИ , залепим на моник и увидите , что онлана не будет ! Атаку не удержим , но и провайдер не откажет в услугах . Если есть кеш , то будите буститься сами , минимум 200 р в день примерно , для среднего онлайна


 

Спасибо сказали: shadaw
napa3uT

30 к год готов кто оплатить хаб? это хост и раскрутки ! причем ддос когда идет , нам хост кеш не возвращает , тупо улетают деньги в трубу , а перестать оплачивать , отлетит основной ип , а это потеря постоянного онлайна , мин на 50%


 

Спасибо сказали: shadaw



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования