16 мая 2019 г, 13:31
Поросенок

Меня зовут Поросенок. Сейчас мне 25 лет, начал играть в CS1.6 с 14 лет. Раньше мы играли в компьютерных клубах во дворе, убирали снег чтобы администратор клуба продлил нам время на 3 часа ночью, сбегали со школ что бы поиграть в кс. с 17 лет до 25 у меня был отпуск и я не играл в эту игру. Жизнь помотала меня по разным городам и работам. в августе 2018 года я устроился в офис, и у меня появился рабочий комп. В один из прекрасных вечеров меня посетила идея, вернуться на стрельбище. На следующий день я пришел на работу, это было зимнее осеннее ноябрьское утро, моросил легкий дождик за окном, и я принял решение скачать игру. Я скачал, и встал вопрос, на каком сервере играть? Я сделал фильтрацию по пингу, и нашел несколь4ко серверов с пингом который меня устраивал. Итого я сыграл на Сахалин 65 регион, Хабаровск публик хард, и еще пара серверов, где я не увидел ничего интересного, какие то моды и игроки которые совсем не общались друг с другом, я помочил коры но никто не поддержал. И тут я попробовал следующий сервер Хабаровск Вип МИТ, и ощущение от нескольких раундов совершенно изменили мое понимание об игроках. Я как будто попал в семью, каждый был рад поугарать вместе со мной, и надо мной) Спустя месяц игры на сервере совершенно отпало желание пробовать чтото новое... Я был уверен что меня ждут и любят на випмите. Прошло почти пол года, а играю каждый день все там же. Конечно я коловой игрок и совсем не шарю) Тем не менее, меня уже знают все. Я состаю в группе вотсап, где активно общаюсь с ребятами со всего дальнего востока, и никого не обижает даже жесткий стеб с моей стороны) KG.AM - братишка создатель, я считаю что ты совершил чудо создав данный ресурс, все время которое ты потратил на реализацию своих идей и воплощение их в жизнь, потраченно не напрасно , и уже дает свои плоды в виде таких игроков как я) Главные админы которых ты выбрал в свои компаньёны ПАРАЗИТ и МАКАРЕНЫЧ, просто настолько душевные пацаны, что если ктото из них приедет в мой город, могут остаться жить у меня) Ребята точно знают что делают, и прилагают ооочень много усилий на развитие ресурса.

P.S. Благодарность от души, а не из-за выданной випки)))

Спасибо сказали: MakarenaG2A, AlexeyMolduin, Xle6bl4, shadaw
Поросенок

у кого есть че сказать или присоеденится к моим слова, отпишитесь)

Не стесняйтесь) кто зашел и не поддержал комментом, тот тухлосвин

Спасибо сказали: MakarenaG2A
napa3uT

Я аж прослезился)


 

MakarenaG2A
napa3uT писал:

Я аж прослезился)

Мужики не плачут, мужики ссут глазами. БЕРЕТИ ПРИМЕР С ПОРОСЯ))) 


AlexeyMolduin

Спасибо за озвучивание мнения и поднятие настроения :))

Administrator

Это очень хороший отзыв который я когда либо видел :)) я бы покатал с вами, но меня поработили танки xD, пока я играл в 1.6 я делал все что мог для этого проекта))) Даже щас не остаюсь в стороне и вижу прекрасно как развивается нас проект)) Все таки Скока тепла и радости в твоём посте :) добра всем.


 

napa3uT

на главную вк и везде эту тему ! я сам прям прослезился , прочитав это) 
САНЫЧ молодец , и корки мочит в гр и на форуме вовремя , и питиции такие лапочет ) 
ЗАЧЕТ БРАЗЕ !


 

Спасибо сказали: Administrator



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования