Stivjkee

Не знаю этого парня, обзывается на меня читером  ну да ладно.. Я за! Пусть попробует если руки чешутся)


Filya21
napa3uT писал:

За! 

Приветствую, за мишутку + адекватный, угорают между собой только. макарошками

napa3uT

Да Миху нужно брать , хоть и при покупке адм в первый раз были шалости , но чел нормальный ! А обучить как грамотно читерастов выявлять можно , сложно правда , но коль человек тянеться , то могли бы и подсобить , да толковым советом мантирнуть ... Сем тоже норм паря , вижу на ресурсе его давно , хоть и сам офлайн на сервах давно , этого парня тоже можно было бы взять в команду , т.к. знает ресурс изнутри , в силу долгого времени провождения на нем , онлайн частый , грязи в лексиконе не замечал за ним , видел только много идей , в плане развития и недочетов ресурса . 

 Но тк после моего ухода появилось нововведение по набору в адм состав , то можно хоть дать скидон на 50 проц , т.к. я понимаю вокантных мест 10 на основу , а далее только скидки ( тем самым помощь в проплате проэкта)


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
napa3uT
Mishytka писал:

 Да блин, я вот не шарю во всех читах,ниразу ими не пользовался. Но как прополить понимаю. Я еще предлагаю что, если есть какие то программы чтоб все читы нах выносила надо ее брать. Она по любому платная. Создать фонд благотварительности и сколько надо для этого плагина. Ещё предлагаю сделать либо отдельное обсуждение или беседу. На случай что все мы бываем в сложных ситуациях и нужны деньги и х где спросишь,я на материке охуевал от того что негде взять. Если там проблема, пишет там подзанять на время я думаю друг другу можно помогать. Я вот с сервера уже встречался с ребятами, отдыхали вместе. И выручал меня именно сэм, за что ему большое спасибо! Я ему не мог даже отдать во второй раз, сейчас до банка доберусь переведу ему. Человечище просто! С паразитом тоже пересикались,обратился там по мелочи помогли. Нужно формировать коллектив.

Саньку хаоса забанил бы, убивает меня слишком много))))) шучу конечно)

И может кто подсказать как исправить стрельбу? Иногда просто даже в упор не попадаю

Таких прог Миха нет ! Как не крути , обойти можно всё, для сравнения" робот и человек" - глаз и рассуждение грамотного админа , не сравниться не с какой программой ! 

 


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
Mishytka

Пока ждал решения администрации, сам себе купил админа. Но блин выскочила что просто админ я не обратил внимания думал скидку сделали. Как поменят на голд вип админ?

 

Administrator

Выдал админку. 


 

napa3uT

Продлил по смс из лс .Миша даже в отпуске нас не бросает) улетел на запад , с пингом почти в 100 даже играть заходит )


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования