7 декабря 2018 г, 17:29
Mishytka

1. Ник в игре, Ваше имя, сколько лет? - Mishytka, Михаил, 26

2. Стаж в CS - стаж в игре, трудный вопрос. Играл в детстве когда еще были ком клубы. сейчас начал играть 10 месяцев спустя, подруга подсадила)

3. Оцените свой уровень игры. - Уровень моей игры зависит от стрельбы, в общем это 50/50. Пули то летят куда стреляешь, то вообще х... пойми куда. да еще голова в пол карты не дает хорошо поиграть иногда)

4. Были раньше админом? - Был админом на Челябинском серваке месяцев 9 назад

5. Что знаете о управлении админкой? - Зная правила не ничего сложного нет в управлении админом

6. Готовы ли вы выполнять правила проекта? -  да

7. Какова причина вашего  желание быть админом? - Следить за порядком, банить наглых читерасов

8. Связь с вами? - Вк,ватсап, скайп.

9. Почему мы должны взять именно Вас? -  Потому что мы первые заходим играть на камчатке, и наглецы этим пользуются. На сервере иногда творится хаос...

10. Сможете ли вы определить читера среди игроков? - Смогу, если буду сомневаться попрошу помощи у других адинов посмотреть за ним, посоветоваться. Если нет помощи, попросить демо на форум.

11. Что Вы будете делат если игрок не подчиняется вашим указаниям? - В любом случае предупреждать, далее кикать... особо охреневших банить сначала минут на 5

12. Как часто проводите время на сервере? - Почти каждый день. В зависимости от работы.

13. Есть ли платная услуга? - Да. Покупаю Админку или випку

14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? - Пинг 70-100. Из за отдаленности, когда в Хабаровске нахожусь пинг 10. Хабаровск meat

15. Что можно улучшить на сервере? - можно поставить ограничение по авп на команду, можно поставить услугу продажи бонусов у примеру 1000 бонусов-100р

sem0709

За!

Александр Васюков

+

 

MakarenaG2A

+


Мишутка,Михаил в штанишки напрудил.


MakarenaG2A

Все тема колом стала? 


napa3uT

За! 


 

Спасибо сказали: MakarenaG2A
Administrator

+


 

MakarenaG2A

Пока пендаля не дашь, никто и не зайдёт. 


Mishytka

Когда уже решите? Может в мой др? Который сегодня)

MakarenaG2A
Mishytka писал:

Когда уже решите? Может в мой др? Который сегодня)

Чуть-чуть потерпи.А то вот лапой аж машешь 


Mishytka

 Да блин, я вот не шарю во всех читах,ниразу ими не пользовался. Но как прополить понимаю. Я еще предлагаю что, если есть какие то программы чтоб все читы нах выносила надо ее брать. Она по любому платная. Создать фонд благотварительности и сколько надо для этого плагина. Ещё предлагаю сделать либо отдельное обсуждение или беседу. На случай что все мы бываем в сложных ситуациях и нужны деньги и х где спросишь,я на материке охуевал от того что негде взять. Если там проблема, пишет там подзанять на время я думаю друг другу можно помогать. Я вот с сервера уже встречался с ребятами, отдыхали вместе. И выручал меня именно сэм, за что ему большое спасибо! Я ему не мог даже отдать во второй раз, сейчас до банка доберусь переведу ему. Человечище просто! С паразитом тоже пересикались,обратился там по мелочи помогли. Нужно формировать коллектив.

Саньку хаоса забанил бы, убивает меня слишком много))))) шучу конечно)

И может кто подсказать как исправить стрельбу? Иногда просто даже в упор не попадаю




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования