MakarenaG2A
6y_55rus_Lancer X писал:
napa3uT писал:

Хз хз по поводу 35 хп , 1 хп не могу вспомнить , а вот гг бат тема огонище , но нужно внедрять гандгейм мод и при игре на этой карте , нужно нерфить все плющки випов и званий

Двигай баржу, братуха ))

Тема ваша,почему он должен ее продвигать .
Если будет больше активности то будем смотреть 

 


MOTIVATOR

Всем доброго времени суток, про карту 35hp_2, не знаю, уместна она или нет, я понимаю, что разнообразие, как-то отвлечься, для этого есть Knifedm сервера. Еще на сколько я знаю, карта 35hp _2 с багом,  чёрный экран в начале раунда, когда слотов больше 24, если умереть в воде, то в следующем раунде будет 100 hp.

-

eptEE
MOTIVATOR писал:

Всем доброго времени суток, про карту 35hp_2, не знаю, уместна она или нет, я понимаю, что разнообразие, как-то отвлечься, для этого есть Knifedm сервера. Еще на сколько я знаю, карта 35hp _2 с багом,  чёрный экран в начале раунда, когда слотов больше 24, если умереть в воде, то в следующем раунде будет 100 hp.

-

хотяб 1 сервер близи дв назови с кн модом, пинг 125+ не игрателен для меня прост)

Отредактировал: eptEE, 14 января 2021 г, 23:08

https://vk.com/eptee1994

napa3uT
eptEE писал:
MOTIVATOR писал:

Всем доброго времени суток, про карту 35hp_2, не знаю, уместна она или нет, я понимаю, что разнообразие, как-то отвлечься, для этого есть Knifedm сервера. Еще на сколько я знаю, карта 35hp _2 с багом,  чёрный экран в начале раунда, когда слотов больше 24, если умереть в воде, то в следующем раунде будет 100 hp.

-

хотяб 1 сервер близи дв назови с кн модом, пинг 125+ не игрателен для меня прост)

сварог пилил на ДВ кн серв , я сам на тесте там играл у него , но кн серв не простой , там типо героя берешь с определенным ножом)видимо закрыл уже его


 

6y_55rus_Lancer X

Я не прошу сервер под кнайф переладить, просто добавить карту для разнообразия. Никого не смущает авп карта на сервере? Почему нельзя добавить кнайф. Будто проект прям в корне другой станет, не нужно глобализировать и делать из мухи слона. 

napa3uT
6y_55rus_Lancer X писал:

Я не прошу сервер под кнайф переладить, просто добавить карту для разнообразия. Никого не смущает авп карта на сервере? Почему нельзя добавить кнайф. Будто проект прям в корне другой станет, не нужно глобализировать и делать из мухи слона. 

авп мап также просили , после того , как наш авп серв убили , а он стоял на Алика дом инете и провайдер отказался от него ) тут не вопрос в том , что карта с випами будет долго теститься и убираться будет всё для честной игры (без плюх) + эта карта заходит не многим , а это смерть онлайна . Думаю ты меня понял , почему сомнения на добавление её . Ещё на определённой карте не катит паращют выключить , а на такой карте это огромны плюс тем , кто умеет на нём разгоняться ....И еще одно но , есть дроч*лы , кто даже на разминке кн , тупо убегает от противника и спецом дроч*т его , а тут будут и не только такие , урезать время райнда на кн карту тоже не выйдет , а если весь райнд будет дятел ломиться и думать как он тролит апонента , хотя это не так, то другие тупо начинают выходить и это проверено.


 

AlexeyMolduin
Asmodeus писал:

-gg_bat.

35hp можно, но лучше удалить разминку на гранатах и дровобиках, оставить только на ножах и время разминочного раунда увеличить до пары минут, например.

Слишком жирно будет иметь возможность каждый раунд столько бонусов нарезать :)

eptEE писал:

Давайте голосовать за карты=) на добавление))
1. 35hp_2 
2. gg_bat

3.1hp

Раньше эти карты были очень популярны и думаю всем помнавяться.

З.Ы. Хотяб для теста

35хп возможно и получится поставить как время будет. Остальные точно нет. Их никто не играет от слова совсем(Посмотрел стату популярных серверов) Можно сказать что борьба идет за каждого игрока.

napa3uT писал:

Хз хз по поводу 35 хп , 1 хп не могу вспомнить , а вот гг бат тема огонище , но нужно внедрять гандгейм мод и при игре на этой карте , нужно нерфить все плющки випов и званий

Плюшки забирать нельзя. Не забывайте что старый добрый кс уже мертв. Стыдно об этом говорить но наш проект коммерческий так как за все нужно платить даже за игроков. А судя по январю мы даже не хостинг не собираем :))

 

Отредактировал: AlexeyMolduin, 15 января 2021 г, 23:22
6y_55rus_Lancer X
kg-am писал:
Asmodeus писал:

-gg_bat.

35hp можно, но лучше удалить разминку на гранатах и дровобиках, оставить только на ножах и время разминочного раунда увеличить до пары минут, например.

Слишком жирно будет иметь возможность каждый раунд столько бонусов нарезать :)

eptEE писал:

Давайте голосовать за карты=) на добавление))
1. 35hp_2 
2. gg_bat

3.1hp

Раньше эти карты были очень популярны и думаю всем помнавяться.

З.Ы. Хотяб для теста

35хп возможно и получится поставить как время будет. Остальные точно нет. Их никто не играет от слова совсем(Посмотрел стату популярных серверов) Можно сказать что борьба идет за каждого игрока.

napa3uT писал:

Хз хз по поводу 35 хп , 1 хп не могу вспомнить , а вот гг бат тема огонище , но нужно внедрять гандгейм мод и при игре на этой карте , нужно нерфить все плющки випов и званий

Плюшки забирать нельзя. Не забывайте что старый добрый кс уже мертв. Стыдно об этом говорить но наш проект коммерческий так как за все нужно платить даже за игроков. А судя по январю мы даже не хостинг не собираем :)

 

 

На днях з/п будет, поможем чуток) Продай 35_hp мне ^_^ залей на сервер)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования