NeMiroff

napa3uT

а то мы не видим ) у меня в базе около 10 банов было за спх , но ни чего , притензий нет , ток баны затёрлись уже по времени .


 

AlexeyMolduin
  1. Этот игрок давно с нашим проектом! Чуть ли не один из первых!
  2. В кс полно того что можно подхватить с других серверов.
  3. Нашим помогает и довольно часто онлайн.

Мой голос против принятия каких либо мер в данном случае.

Спасибо сказали: MOTIVATOR
NeMiroff
kg-am писал:
  1. Этот игрок давно с нашим проектом! Чуть ли не один из первых!
  2. В кс полно того что можно подхватить с других серверов.
  3. Нашим помогает и довольно часто онлайн.

Мой голос против принятия каких либо мер в данном случае.

Покажи мне хоть один сервер где можно подхватить то,за что прилетит вак? покажи. ваш Лёша целеноправлено скачал чит,и отлетел,а вы пытаетесь его оправдать,тем что якобы давно знакомы. только это не о чем не говорит. Чит Лейс,не как не попадет в вашу кс,без вас!!! А Знаете как это было? Лёша подумал,а почему многие так ебашут? явно суки с читами,скачаю ка я тоже,но из за своей глупости,отлетел. Чит лейс не палит античит,сервера это уж точно,если сделать ко что. вак да,может быть. я не предлогаю банить данного персонажа,пусть играет. есть такой античит,Wargods пусть проходит проверку во время катки и все)

Спасибо сказали: shadaw
Xle6bl4

Всем здравствуйте, наверное уже забыли кто я такой... 

Если коротко, то я за него спиной и всем, чем только можно! Он абсолютно чист, а насколько я помню мне помогал с такой же фигнёй. Я также переустановил кс в которой был вирус и все, привет бан. Начали разбираться в чем проблема и Лёша принимал больше всех в этом участие. Я сам дуб дубом в читах, ни как не мог их поставить. Оказалось, что был какой-то чит с таймером, он сработал только через 1неделю. Короче говоря зная его, он точно не мог этого сделать, он сам за честную игру и не однократно ловил читеров (было дело)

Алё, какие читы, он бот ботом)))) (Лёша, я любя) 


 

Спасибо сказали: MOTIVATOR, ESyKi T9N
abbadon1337
NeMiroff писал:
kg-am писал:
  1. Этот игрок давно с нашим проектом! Чуть ли не один из первых!
  2. В кс полно того что можно подхватить с других серверов.
  3. Нашим помогает и довольно часто онлайн.

Мой голос против принятия каких либо мер в данном случае.

Покажи мне хоть один сервер где можно подхватить то,за что прилетит вак? покажи. ваш Лёша целеноправлено скачал чит,и отлетел,а вы пытаетесь его оправдать,тем что якобы давно знакомы. только это не о чем не говорит. Чит Лейс,не как не попадет в вашу кс,без вас!!! А Знаете как это было? Лёша подумал,а почему многие так ебашут? явно суки с читами,скачаю ка я тоже,но из за своей глупости,отлетел. Чит лейс не палит античит,сервера это уж точно,если сделать ко что. вак да,может быть. я не предлогаю банить данного персонажа,пусть играет. есть такой античит,Wargods пусть проходит проверку во время катки и все)

Ты упускаешь только лишь то, что считаешь себя умнее других. Он мог бы на соседнем стиме всё затестить и в случае отсутствия палева использовать на основном аккаунте, ибо Лёша человек опытный в этих вопросах, я имею ввиду общее знание игры и почему, что, как и зачем в ней работает. leis - устаревший софт, ставить его на основной акк для того чтобы тащить паблик - вершина эволюции. Я играю с ним +-2 года, замечал, как его игра становилась лучше и как терялся скилл в те моменты, когда он временно переставал играть, и снова видел как он возвращался.
Эспада выписал какой-то один момент, коих у самого Эспады и у других опытных плееров катка через катку, ни о чём не говорит. Такие моменты есть у каждого опытного игрока.
Я знаю, что leis - инжектор, без двойного клика на .exe файл он просто не заработает, это единственное, что меня смущает. Однако, если и допустить вероятность намеренного подруба, в чём я сомневаюсь в силу того, что знаю о игроке, на каждого обвиняемого могла бы найтись своя собственная амнистия. Правда останется за ширмой, а время расставит точки.


Все умирают, но не все живут.

Спасибо сказали: MOTIVATOR
napa3uT
NeMiroff писал:
kg-am писал:
  1. Этот игрок давно с нашим проектом! Чуть ли не один из первых!
  2. В кс полно того что можно подхватить с других серверов.
  3. Нашим помогает и довольно часто онлайн.

Мой голос против принятия каких либо мер в данном случае.

Покажи мне хоть один сервер где можно подхватить то,за что прилетит вак? покажи. ваш Лёша целеноправлено скачал чит,и отлетел,а вы пытаетесь его оправдать,тем что якобы давно знакомы. только это не о чем не говорит. Чит Лейс,не как не попадет в вашу кс,без вас!!! А Знаете как это было? Лёша подумал,а почему многие так ебашут? явно суки с читами,скачаю ка я тоже,но из за своей глупости,отлетел. Чит лейс не палит античит,сервера это уж точно,если сделать ко что. вак да,может быть. я не предлогаю банить данного персонажа,пусть играет. есть такой античит,Wargods пусть проходит проверку во время катки и все)

во по поводу WG я тоже не согласен , пытались меня Новосибирци пробить этим античитом и ни чего не вышло , не знаю почему , но вг с разных источников , тупо на меня не срабатывает и выдает ошибку. 
+еще 1 подмечу ,играть более 5 лет , набивать личный скилл , а потом вуаля и заюзать старое говно , да еще и на стим , край тупое**зма ну , логики в этом не вижу , опустить свои силы , заюзав дряхленький софт .
Если уж на то пошло , то Лёха человек не бедный , взял бы приватку себе , тот же хпп , 200 р в мес копейки , но вот как раз таки , вак под хпп , он бы не словил.


 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
Xle6bl4
NeMiroff писал:
kg-am писал:
  1. Этот игрок давно с нашим проектом! Чуть ли не один из первых!
  2. В кс полно того что можно подхватить с других серверов.
  3. Нашим помогает и довольно часто онлайн.

Мой голос против принятия каких либо мер в данном случае.

Покажи мне хоть один сервер где можно подхватить то,за что прилетит вак? покажи. ваш Лёша целеноправлено скачал чит,и отлетел,а вы пытаетесь его оправдать,тем что якобы давно знакомы. только это не о чем не говорит. Чит Лейс,не как не попадет в вашу кс,без вас!!! А Знаете как это было? Лёша подумал,а почему многие так ебашут? явно суки с читами,скачаю ка я тоже,но из за своей глупости,отлетел. Чит лейс не палит античит,сервера это уж точно,если сделать ко что. вак да,может быть. я не предлогаю банить данного персонажа,пусть играет. есть такой античит,Wargods пусть проходит проверку во время катки и все)

Слушай, а можно вопрос, вы кто?

Вот если его и остальных я знаю долго, и знаю на что они способны, то вас я не знаю. 

Тот аргумент, что все его давно знаю говорит о многом и его можно учесть. Если его давно знают, то со 100% вероятностью могу сказать, что он этого не мог сделать. У человека должна поехать крыша, чтобы сделать так. Сначала гнобить всю жизнь читеров, а потом такой "О, я гнобил их, а теперь неожиданно сам захотел им стать".

-Чуите-чуите? Пахнет бредом!

Может вы специалист какой-то, умеете читать мысли других людей? О чем я сейчас думаю тогда? (Псс..., подсказка, чай попить хочу)).

Скажу по секрету, Лёша достаточно сильный игрок, по сильнее некоторых))) А ещё я сам попадал в такую ситуацию, хотя все что я знаю о читах, так это то, что они есть XD Максиму где я их использовал, так это в GTA SanAndreas (вроде правильно написал) 


 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
napa3uT

Еще мне очень интересно , что ответила тех поддержка валве ? Не стал бы человек так сильно переживать уважение общества и писать в ТП , скажу даже больше , ватсап в грпуппе целая тема была на этот счет , да и мне даже звонил , находясь в другом городе , я слышал лично как паря переживает за произошедшее !


 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
abbadon1337
napa3uT писал:

Еще мне очень интересно , что ответила тех поддержка валве ? Не стал бы человек так сильно переживать уважение общества и писать в ТП , скажу даже больше , ватсап в грпуппе целая тема была на этот счет , да и мне даже звонил , находясь в другом городе , я слышал лично как паря переживает за произошедшее !

Техподдержка valve никогда не сообщает о причинах вак бана и не при каких обстоятельствах vac не снимает.


Все умирают, но не все живут.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования