shadaw

да что уже тему мусолить! даже если что то у него было он осознал ошибку и сейчас поставит то что не палит))))))

Спасибо сказали: NeMiroff, Xle6bl4
From God

shadaw а ты тоже читер https://yadi.sk/i/d5IVVJBtE3Radw дружок.... Осознай ошибку тут 

From God
NeMiroff писал:

Результат проверки демо,которую он скинул,когда его спалили6.png ай ай ай....да неее,он честный

Давай Немиров вместе теперь в 2020 году тестить ребят... 

Только не говори не кому и скриншот резать будем так чтоб начало видно не было.... Это же палево а так жоско видно прям читеров работаем ) 

Отредактировал: From God, 30 июля 2020 г, 09:04
From God

 

3хп - Shadaw

Отредактировал: From God, 30 июля 2020 г, 10:43
shadaw

вообще не понял

R4GN4R
From God писал:

 

3хп - Shadaw

Расскажи поподробней, если не сложно


 

 

shadaw

у меня стоит анти разбросная фигня! которую вы заметили наверное по моей игре и hack но како

shadaw

что за свист стрельбы вообще нету! разброс идет дикий

NeMiroff
From God писал:

 

3хп - Shadaw

дай демку эту

From God
NeMiroff писал:
From God писал:

 

3хп - Shadaw

дай демку эту

А че чем то проги отличаются ) Я знаю чем ты чекал уже все знают 

Ты ответь зачем скрин резанул? Названия сканера закрыть или то что под знаком вопрос это ложные вары выдает ? ) 

Давай еще удиви чем нибудь ) Даже интересно что еще найдешь ) ъ

Скинь раскрой тайну или кто то за тебя это делает ? =) Не ужели думаешь я не выложу сам сканер и без обреза скрин признай что тут ты специально увидел и резанул скрин чтоб все такие А ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ) НУ ДА ) тут таких нет ) Хотя разрабы написали что обращать на знак вопроса не надо... Ложно может сработать - это так и demo helper есть там такое и там так же предупредили ) 

Отредактировал: From God, 30 июля 2020 г, 20:47
Спасибо сказали: R4GN4R



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования