NeMiroff
Xle6bl4 писал:
NeMiroff писал:
kg-am писал:
  1. Этот игрок давно с нашим проектом! Чуть ли не один из первых!
  2. В кс полно того что можно подхватить с других серверов.
  3. Нашим помогает и довольно часто онлайн.

Мой голос против принятия каких либо мер в данном случае.

Покажи мне хоть один сервер где можно подхватить то,за что прилетит вак? покажи. ваш Лёша целеноправлено скачал чит,и отлетел,а вы пытаетесь его оправдать,тем что якобы давно знакомы. только это не о чем не говорит. Чит Лейс,не как не попадет в вашу кс,без вас!!! А Знаете как это было? Лёша подумал,а почему многие так ебашут? явно суки с читами,скачаю ка я тоже,но из за своей глупости,отлетел. Чит лейс не палит античит,сервера это уж точно,если сделать ко что. вак да,может быть. я не предлогаю банить данного персонажа,пусть играет. есть такой античит,Wargods пусть проходит проверку во время катки и все)

Слушай, а можно вопрос, вы кто?

Вот если его и остальных я знаю долго, и знаю на что они способны, то вас я не знаю. 

Тот аргумент, что все его давно знаю говорит о многом и его можно учесть. Если его давно знают, то со 100% вероятностью могу сказать, что он этого не мог сделать. У человека должна поехать крыша, чтобы сделать так. Сначала гнобить всю жизнь читеров, а потом такой "О, я гнобил их, а теперь неожиданно сам захотел им стать".

-Чуите-чуите? Пахнет бредом!

Может вы специалист какой-то, умеете читать мысли других людей? О чем я сейчас думаю тогда? (Псс..., подсказка, чай попить хочу)).

Скажу по секрету, Лёша достаточно сильный игрок, по сильнее некоторых))) А ещё я сам попадал в такую ситуацию, хотя все что я знаю о читах, так это то, что они есть XD Максиму где я их использовал, так это в GTA SanAndreas (вроде правильно написал) 

вы сами слышите что вы тут все несетё? есть уже не мало фактов того,что он играл с софтом,его банит античит сервера,его банит вак бан,плюс спалили  с аимом,был момент. а вы всё верите в какие то сказки про какие то заразы в интернете? вам самим то не смешно? то что вы его знаете,уже не мало раз говорили,это нечего не значит. ты с ним в одной комнате что ли играешь что бы говорить какой он честный? нет? а факты а использовании читов,говорят об обратном. ну вообще мне уже срать,как кто играет. одним читером меньше,одним больше...

Отредактировал: NeMiroff, 27 июля 2020 г, 22:40
Xle6bl4

Ну раз уж на ты, то я тоже имею право.

Мне ещё раз тебе повторить? Мне не трудно) То что его все давно знаю играет огромную роль. Люди уже, так скажем, выучили его повадки, привычки и тд. Он играет лучше тебя это уж точно и смысла использовать читы, чтобы быть сильнее вообще не вижу смысла... Сам подумаю головой, ты умеешь играть выше среднего и с каждым днем твой скилл все совершенствуется и соаершенствуется. Ты вдруг имея скилл и доверие возьмёшь, и скачаешь читы? Если да, то больной на голову и конченый человек)) Зачем сначала приносить деньги этому проекту, втираться долгие годы в доверие, помогать бороться с читами, а потом просто взять, скачать обосанный чит, который спалиться в первые секунды игры и получить бан? Можно было просто купить хороший, приватный чит. Который не спалится так быстро, а возможно и вообще не спалится. У этого человека есть деньги на это))

Так скажи мне, зачем было все это делать? 


 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
From God

Да это не сказки - это реальность то с интернета щас можно много че интересного скачать... Это уже давно известно что есть есть сервера изменяют тебе конфиг или gameMenu и другие пакости... https://download-cs.net/cs-1-6-protected.php на пиратках специально защита стоит ) Я не буду много уже писать... Там все в этой смсылке написано подробно 

Xle6bl4

То что ты подкрепляешь все это  VAC баном, так это бред))

Это конченая система, которая может дать бан в игре банально за оскорбления игроков. Может он кого-то оскорбил, ему кинули жалобы и все)) 

Отредактировал: Xle6bl4, 27 июля 2020 г, 22:52

 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
From God

Я могу тебя удивить был раньше такая программа для общения - Mirc 2003 году примерно можно было только отправить человеку команду одну команду всего... После того как он ее вбивал в такой же как щас чат и нажал кнопку ENTER.... Любой мог кто знал перегрузить комп и еще баловаться над ним как угодно... Это в 2003 году думаешь что то в 2020 изменилось ? Не так давно стримеру по игре вх запустили прямио на онлайне - чтоб ему отбилиться он так же запустил другому стримеру вот как вот... Думаешь чем то cs 1.6 отличается ? Тебе вот Алик написал кто больше над шарит в этом что можно накавчать гавна и это факт 

Espada

нормальный адекватный человек, давно он играет, никогда он не вызывал каких то подозрений в плане игры, человек играет с брейном, аккуратно и с информацией, двигается нормально по карте, человек смотрит мувики про игроков различные стримы по кс, набирается опыта, в отличии большенства которые просто заходят побегать да поиграть, немаловажный фактор того что играет на фк, у человека есть целеустремленность, он учиться играть правильно, коммандно, сейчас таких людей практически нету которые бы прям так серьезно интересовались игрой.

Espada

ну вот то что он читер конечно это не правда, здесь были совсем другие персоонажи которые были с читами, как правильно их можно распознать от сильного игрока тем как он двигается по карте и как занимает позиции, как выходя начинает стреляеть префайром в позицию где примерно дефолтно стоит моделька врага, читер практически никогда не чекает никакие нычки и бежит целенаправленно в одну сторону где есть враг.

NeMiroff

Результат проверки демо,которую он скинул,когда его спалили6.png ай ай ай....да неее,он честный

Отредактировал: NeMiroff, 29 июля 2020 г, 07:43
Asmodeus
NeMiroff писал:

Результат проверки демо,которую он скинул,когда его спалили6.png ай ай ай....да неее,он честный

Дай демочку, хочу посмотреть


Redaktirovanie podpisi

sem0709

https://yadi.sk/d/1ZLw5oc8hMamuQ

Спасибо сказали: Asmodeus



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования