14 июня 2020 г, 21:24
WhitePrinces

1. Ник в игре ((Princes)WhitePrinces), Ваше имя (Артем), Сколько лет (14)

2. Стаж в cs (6-7 Лет,либо даже больше.)

3. Оцените свой уровень игры (10 - 10 -(Вошел в топ 15 за 2 дня)

4. Были раньше админом? Где и когда? (Был на csarena,и на других проектов которые рекламировали популярные ютуберы)

5. Что знаете о управлении админкой? (amxmodmenu,gagmenu - )

6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов?(Конечно,Администратор должен слушать высше его.)

7. Какова причина вашего желания быть админом?(У меня есть желаные к этому проекту он мне понравился, также я за все времья выдел только одного Администратора с которым я успел подружиться, также старание Главных Администраторов проекта мотивирует людей помогать проекту даже не многим ну каким-то способом.

8. Связь с вами (ВК:https://vk.com/id601786433)

WhatsApp: (+380663528807)

9. Почему мы должны взять именно вас?(Я очень активный и играю много каждый день и по поводу читерства проблем не будет у меня есть опыт к таким проблемам,и меня сложно спровоцировать,также я не пытаюсь оправдать себя в ситуациях и это ваш выбор брать меня либо нет но я хочу попробывать вам послужить.)

10. Сможете ли вы определить читера среди игроков?(да могу, посмотрев за ним несколько раундов можно будет определить)

11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? (Дать ему несколько замечаний и предупреждений в текстовом (голосовом) виде, после если он не подчинится, можно кикнуть, если же он снова подключится и будет делать что хочет, можно дать бан на некоторое время)

12. Как часто проводите время на сервере? (С часа до ночи играю, если есть ночю онлайн то всю ночь играю) 

13. Есть ли платная услуга? (Нет..... Я обычный Игрок :c )

14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Московский Meat, пинг в пределах Стабильный пинг 40-60)

15. Что можно улучшить на сервере? (Мне все в сервере нравиться, и могу сказать Основатель молодец что создал такой прекрасный сервер - (Если хотите можно немного сделать больше время для тестовой випки (/viptest)

napa3uT

завка впринципе норм оформленна , народу не хватает , но по пунктам о активности , указанного ника , не понятного ватсап номера я не согласен


 

Спасибо сказали: WhitePrinces
napa3uT

и еще меня не устраивает такие заявки как тут , зарегался , не наиграл времени и сразу в админы с ходов , так не делается , как то же нужно проэкт изучить и познокомиться с его постояльцами и движухой в общем


 

Спасибо сказали: WhitePrinces
WhitePrinces
napa3uT писал:

завка впринципе норм оформленна , народу не хватает , но по пунктам о активности , указанного ника , не понятного ва

завка впринципе норм оформленна , народу не хватает , но по пунктам о активности , указанного ника , не понятного ватсап номера я не согласен

Я написал вк,и ватсап я просто в Украине, извини за неучет.

 

Отредактировал: WhitePrinces, 14 июня 2020 г, 21:38
WhitePrinces
napa3uT писал:

и еще меня не устраивает такие заявки как тут , зарегался , не наиграл времени и сразу в админы с ходов , так не делается , как то же нужно проэкт изучить и познокомиться с его постояльцами и движухой в общем

Я на сервере давно а на сайте не сильно давно.

 

napa3uT

ты просто подвигайся сперва на проэкте , а потом уже подумаем , нужно ли это тебе или нет


 

Спасибо сказали: WhitePrinces
napa3uT
WhitePrinces писал:
napa3uT писал:

и еще меня не устраивает такие заявки как тут , зарегался , не наиграл времени и сразу в админы с ходов , так не делается , как то же нужно проэкт изучить и познокомиться с его постояльцами и движухой в общем

Я на сервере давно а на сайте не сильно давно.

 

послушаем что скажут остальные , а том числе Снегирь, т.к. он самый активный из мск 


 

Спасибо сказали: WhitePrinces
WhitePrinces
napa3uT писал:

ты просто подвигайся сперва на проэкте , а потом уже подумаем , нужно ли это тебе или нет

Хорошо, спасибо за совет.

Administrator

Пусть попробует вроде не плохой малый!

Влад выдай админку ему.

Отредактировал: Administrator, 16 июня 2020 г, 20:14

 

Спасибо сказали: WhitePrinces
napa3uT

а сам не мог?)


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования