7 апреля 2020 г, 10:34
Xle6bl4

Ребят, есть у нас один такой интересный игрок под ником "FD GOD". Я думаю, что все его знают и "боятся"))) Он кошмарит всех без исключения, что нск, что хабар. Как только он заходит бывает, что часть игроков выходит. Его главное преимущество не столько стрельба сколько умение пользоваться физикой cs 1.6. Он может очень быстро добираться до нужной ему точки, восновном с помощью парашюта, (от его места спавна это тоже зависит), что позволяет застать противника эффектом "неожиданности".

Вот что я предлогаю сделать) Давайте отключим этому игроку парашют хотя-бы на день. В данный момент это сделать не возможно, так как по отдельности отключать парашют нельзя, он отключится всем игрокам сразу. Если кто-то из вас знает какие либо плагины или есть какие-то идеи, то пишите сюда.

Я надеюсь, что все это воспримут в положительных эмоциях, я не хочу его как-то зацепить или обидеть. Пишу я тоже с улыбкой на лице))) 

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 17:10

 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
sem0709

см.

sem0709

Кстати, тебя ФД учил прыгать и легать, вроде. Так что предлагаю учиться у него, а не выдвигать идеи типа "проведем весь день на сервере без патронов"

Пишу улыбаясь...

Xle6bl4

Sem, я не пойму смысла твоего сообщения. Я его оскорбил, облил с ног до головы(думаю ты понял о чем я). Причём тут тот, чему он меня обучал? Я ему не благодарен ему за это!? Ему я говорил, спасибо, что взялся да и щас не трудно.

FD GOD, Гриша. Спасибо тебе большое, что научил хоть чему-то, что взялся за обучение такого бота как я)))

Sem, относись проще и не надо думать только с плохой точки зрения. Мысли позитивно. Я думаю, что ничего плохого в этом нет, да и сам он вчера написал, что сможет. 


 

Спасибо сказали: sem0709, ESyKi T9N
FD GOD
Xleb4 писал:

Ребят, есть у нас один такой интересный игрок под ником "FD GOD". Я думаю, что все его знают и "боятся"))) Он кошмарит всех без исключения, что нск, что хабар. Как только он заходит бывает, что часть игроков выходит. Его главное преимущество не столько стрельба сколько умение пользоваться физикой cs 1.6. Он может очень быстро добираться до нужной ему точки, восновном с помощью парашюта, (от его места спавна это тоже зависит), что позволяет застать противника эффектом "неожиданности".

Вот что я предлогаю сделать) Давайте отключим этому игроку парашют хотя-бы на день. В данный момент это сделать не возможно, так как по отдельности отключать парашют нельзя, он отключится всем игрокам сразу. Если кто-то из вас знает какие либо плагины или есть какие-то идеи, то пишите сюда.

Я надеюсь, что все это воспримут в положительных эмоциях, я не хочу его как-то зацепить или обидеть. Пишу я тоже с улыбкой на лице))) 

Ты думаешь, от этого я буду меньше вас кошмарить ?) 


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Xle6bl4

Так вот и хочу проверить :-D


 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
FD GOD
Xleb4 писал:

Так вот и хочу проверить :-D

Ты же понимаешь, что на том же нюке, в скорости я потеряю всего 2-3 секунды, и от падения где то 30 хп.

Но я так же буду всех обходить... И мало что изменится ... ))

Обошел, упал. -30хп. Убил со спины 3х челиков в голову - +30хп. Вот и сотка

Отредактировал: FD GOD, 7 апреля 2020 г, 13:05

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: Xle6bl4, ESyKi T9N
Xle6bl4

Так в том и дело, мне этих 2-3 секунд и не хватает, чтобы занять позицию если играть за кт. Я знаю куда ты чаше всего летишь и просто не успеваю добежать туда, куда мне надо) 


 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
FD GOD
Xleb4 писал:

Так в том и дело, мне этих 2-3 секунд и не хватает, чтобы занять позицию если играть за кт. Я знаю куда ты чаше всего летишь и просто не успеваю добежать туда, куда мне надо) 

....... Тогда дело не в парашюте. А дело в тебе. Ведь весь прикол в том, что если ты знаешь, где и как я возможно буду бежать, то позиция особо не имеет значения, ведь заранее можно сидеть и ждать меня... И эти 2-3 секунды не оправдывают твою невозможность килла. Так как тебе даётся гораздо больше времени занять абсолютно любую позицию для выжидания, нежели мне (Как бы быстро я не залетал на скалу, у тебя времени занять любую позицию есть минимум секунд 7). Вот и все пироги... 

К примеру - Когда я только запрыгиваю на скалу, и буквально перед прыжком выхожу из за угла, что бы прыгнуть и застрейфить на скорости в то место, куда надумал. С противоположной стороны, у ангара, возле спуска на Б - уже может стоять палкамэн и ждать меня.... Многие вполне успевают занять эту позицию. Но даже при таком раскладе, 2ой раз на эту хню я не попадусь уже )))

Отредактировал: FD GOD, 7 апреля 2020 г, 13:28

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: ESyKi T9N
abbadon1337

Сохранённый баланс сил. (с)
Рядовому игроку парашют позволяет на de_dust2 прыгать с парапета на кт спаун минуя ящики в углу или прыгать в нижнюю часть ямы без потери хп, на de_nuke CT занимают нижнюю часть плента А быстро и без потери хп, что дико дисбалансит геймплей, ТТ могут конечно занимать скалу, однако занять плент или ключевую точку на улице вещи несовместимые. Clan1_mill окружение близ моста возле Б плента, минуем лестницу, падик и ящики. de_cbble много мест на карте где без потери хп можно занять ту или иную позицию, сэкономив при этом время. De_inferno - пески, балкон.
Парашют - даёт возможность занимать точки без потери хп, бесшумно(за исключением нажатия кнопки Е), экономит время, позволяет добраться быстро из одной точки в другую. Летаем везде как пыль в женском половом органе. 
Касаемо FD GOD'a, то, что он пользуется тем, что умеет - его заслуга. Можно как угодно это называть - на паблике парашют не запрещён, а то, что не запрещено - разрешено.

 
Спойлер
Отредактировал: abbadon1337, 7 апреля 2020 г, 13:31

Все умирают, но не все живут.

Спасибо сказали: ESyKi T9N
Xle6bl4

Ладно, давай возьмем de_dust2 играя за тт. Без парашюта ты не сможешь так быстро добираться до темки, мида и зиги. Если у тебя ближе респ к темке и ты не пользуешься порашютом, то это позволит мне прибежать(играя за кт) через нижнюю темку в верхнюю и занять одну из позиций, то есть уже ждать тебя. А если с парашютом, то я уже на спуске в нижнее темку получаю от тебя в лоб))


 

Спасибо сказали: ESyKi T9N



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования