6 апреля 2020 г, 23:25
Husk

Предлагаю устраивать еженедельную игру в установленное время по правилам турика в одну игру.То е в определенный день каждой недели все собираются на сервере и распределяются по командам(баланс) связь через дс сервер (в начале и в конце делается скрин команд чтоб не было перебежчиков, и для распределения наград после). Затем после рестарта начинается игра ток уже по-серьезному "на победу".В итоге победившая команда и те кто особенно отличились получать призы в виде бонусов или временной випки.

Когда я играл на другом сервере данная фишка очень хорошо набирала народ на сервер и те кто побеждал обычно оставались на сервере так как имели какую никакую привилегию .

В итоге можно получить прирост к постоянным игрокам сервера и больший онлайн.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 17:12
ESyKi T9N

Идея интересная, но будет трудно собрать народ в определённый день и время. Это наверное самое трудное будет. 


Спасибо сказали: Husk
Husk
DeadP00l писал:

Идея интересная, но будет трудно собрать народ в определённый день и время. Это наверное самое трудное будет. 

Можно включить напоминалку на сервере. Такую же как и та которая иногда пишет что "ресать тиммейтов командой...." или" топ 3 по времени вип" 

kobaaan

Идея хорошая, но на каком сервере? Ведь хаб и нск ддосить могут, а на мск не всем удобно по пингу

 

Спасибо сказали: Husk
Husk

Cервер любой ддосить любой сервер могут. Просто если так думать то тогда вообще смысла всякие ивенты устраивать нету. 

А так надо хоть попробовать, и да я больше за то что это будет на москве так-как на нск у большинства пинг больше.

cHerupb

Я ЗА, тема хорошая, но дело в местоположении людей, тяжело будет определиться с сервером, на каком собираться, так как если нск то мне до него 6000км, а до хаб я вообще молчу, если мск то я обеими руками и ногами ЗА...

Отредактировал: cHerupb, 7 апреля 2020 г, 04:48
Husk
cHerupb писал:

Я ЗА, тема хорошая, но дело в местоположении людей, тяжело будет определиться с сервером, на каком собираться, так как если нск то мне до него 6000км, а до хаб я вообще молчу, если мск то я обеими руками и ногами ЗА...

Я думаю можно вообще на всех серверах, тогда каждый сможет сыграть на том сервере который ему ближе с меньшим пингом. Проблема тогда будет только в количестве человек ведь пока что у нас на серверах не так много постоянных игроков. Тогда просто команды будут не по 15 челорвек на команду, а по 5-8 но зато каждый будет доволен пингом.

Я могу предложить вот что, к примеру мы можем обьявить что в вск (так как выходной) часов в 9 состоится игра, победителям бонусы или временные випки.А сервер пока можно решить голосованием в группе в вк. Посмотрим как пойдет, если все хорошо и людям понравится то тогда можно оставлять данный ивент как "еженедельнайая битва" на постоянку.

(Если есть ошибки сорри писал на скорую руку)

cHerupb

ну смотри, во-первых, подпишется ли на это руководство, во-вторых, каждую неделю получается на сервере +1 вип как минимум?)

cHerupb

или если команда выиграет, все начнут халяву свою открывать "где наши випки?"

Husk
cHerupb писал:

или если команда выиграет, все начнут халяву свою открывать "где наши випки?"

 

Поэтому я и говорю что временные випки или бонусы anew. Смысл в том чтобы народ приходил, победители получали ВРЕМЕННЫЙ ВИП (1-3дня) или бонусы  за счет этого оставались тк как зачем человеку уходить с сервера если он получил заслуженную в бою привилегию(хоть и временною). Так у нас на сервере будет больше постоянных игроков а там уже и клановые войны не за горами.

просто данный "ивент" поможет набрать постоянных игроков.

Husk
cHerupb писал:

ну смотри, во-первых, подпишется ли на это руководство, во-вторых, каждую неделю получается на сервере +1 вип как минимум?)

А на счет руководства.

Поэтомму я и ПРЕДЛОГАЮ ввести данную фишку или хотябы опробовать а не говорю так сделать.

к тому же я считаю что чем больше игроков на сервере тем больше профита. 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования