12 октября 2018 г, 22:53
qwass

Требую Прекратить доступ к серверу пользователю sem0709 т.к. человек не адекватен оскорбляет и вводит людей в заблуждение криками и возгласами что я использую некий софт !!! Считаю что не адеквантым игрокам не место на сервере прошу выдать бан на одну  неделю чтоб подлечил голову попил валерьянки и пустырника чтоб он мог осознать что есть люди которые без софта могут его убивать через стены! В качестве доказательств прикладываю 2 демо !!! 1 демо где некий Сергей просил меня выложить демо с названием "XA6APOBCK_VipMeat de_inferno.dem", демо с названием "2.dem" это de_nuke где данный человек выходит за все рамки приличия и обосновать свое сказанное никогда не сможет (клавиатурный герой) смотреть с 9.40 мин

ССылка

Отредактировал: qwass, 12 октября 2018 г, 23:05
As1608
qwass писал:

Требую Прекратить доступ к серверу пользователю sem0709 т.к. человек не адекватен оскорбляет и вводит людей в заблуждение криками и возгласами что я использую некий софт !!! Считаю что не адеквантым игрокам не место на сервере прошу выдать бан на одну  неделю чтоб подлечил голову попил валерьянки и пустырника чтоб он мог осознать что есть люди которые без софта могут его убивать через стены! В качестве доказательств прикладываю 2 демо !!! 1 демо где некий Сергей просил меня выложить демо с названием "XA6APOBCK_VipMeat de_inferno.dem", демо с названием "2.dem" это de_nuke где данный человек выходит за все рамки приличия и обосновать свое сказанное никогда не сможет (клавиатурный герой) смотреть с 9.40 мин

ССылка

а как демо то прочитать?

qwass

viewdemo имяфайла.dem предварительно закинув его cstrike

sem0709

В заблюждение вводишь ты. Тебя банили для предоставления демо, чтобы разобраться в ситуации и очистить твоё светлое имя. На что ты забил, назвал всех инвалидами, пожелал удачи с демо, которое не предоставил и продолжил играть...

Отредактировал: sem0709, 13 октября 2018 г, 08:35
sem0709

За оскорбления извини, не прав был.

Вчера пробовал новое тёмное и злое, видимо спьяну всё обострилось. Но это не оправдание, поведение действительно не адекватное.

Спасибо сказали: Александр Васюков
HOrrAHO

с игроком sem0709 играю давно и при мне такой фигни не творилось!

Спасибо сказали: krasku 2051
kg-am

Кто еще выскажется?

Считаю неадекватным поведение игрока sem0709 но он извинился. Впредь я думаю будет аккуратнее.

Тему нужно оставить. Будет где вести дело на случай повторения неадекватного поведения.

1

Kenzie

Как по мне игрок очень хороший не замечал особых оскорблений с его стороны. Про софт: Когда тебя называют читером, софтером, это не оскорбление! У каждого человека есть свое мнение.

------------

Я против.

Administrator

Да нормальный пацан :)

Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев...

qwass
Kenzie писал:

Как по мне игрок очень хороший не замечал особых оскорблений с его стороны. Про софт: Когда тебя называют читером, софтером, это не оскорбление! У каждого человека есть свое мнение.

------------

Я против.

Демо хоть посмотри

HOrrAHO

я посмотрел но в место голоса сема идут помехи и ничего не слышно

Спасибо сказали: krasku 2051

cs.playdv.ru - Игровые сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика