napa3uT
Vampir писал:
napa3uT писал:
sem0709 писал:

Сейчас тебе напинают типа "иди на классику", ну или "это паблик, детка" 53.png 

Даёт преимущетво в равной степени всем, а ни какому-то игроку. Випу небольшое преимущество, на то он и вип.

 

А с покупок вип , живет ресурс . За сервера тоже нужно платить . Алик и так чаще всего вкидывает со своего кормана деньги , дабы дать нам место сбора для игры.

Да ладно, чет ты раньше наоборот говорил, что тебе самому не прикалывает со всякой хуйней играть. Что поводу оплаты так тут лбов сидит кому за 20 лет и че по 50 рублей скинутся на работоспособность сервака не смогут, сами же тут играют. Просто нужно довести до ума сервак. Хуй с этими плагинами главное стрельбу наладить.  

А то ты не знаешь , что я и без випок могу стрелят  , вон неделю назад орали мол я с голдой бог , а без проебу все . Так я меняю ник , все права и привилегии не робят , и игра не изменилась ни капельки . По поводу оплаты , не будут скидоваться , пройденый этап . Вон арс тебе пример , довели же до ума , фризы и тд убрали , а результат, а нет его , сидели 5 человек и пзд , все остальные послали нас с классикой и разбежались

Отредактировал: napa3uT, 21 августа 2018 г, 18:37

 

AlexeyMolduin
Vampir писал:
napa3uT писал:
sem0709 писал:

Сейчас тебе напинают типа "иди на классику", ну или "это паблик, детка" 53.png 

Даёт преимущетво в равной степени всем, а ни какому-то игроку. Випу небольшое преимущество, на то он и вип.

 

А с покупок вип , живет ресурс . За сервера тоже нужно платить . Алик и так чаще всего вкидывает со своего кормана деньги , дабы дать нам место сбора для игры.

Да ладно, чет ты раньше наоборот говорил, что тебе самому не прикалывает со всякой хуйней играть. Что поводу оплаты так тут лбов сидит кому за 20 лет и че по 50 рублей скинутся на работоспособность сервака не смогут, сами же тут играют. Просто нужно довести до ума сервак. Хуй с этими плагинами главное стрельбу наладить.  

Как показала практика сидеть на ресурсе и скидываться совсем разные вещи :) Лсд проверил стрельбу его мнение все ок.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования