20 августа 2018 г, 23:07
on1y

Как по мне, эта фигня портит удовольствие в игре! Большое преимущество дает игроку, не интересно так играть!

sem0709

Сейчас тебе напинают типа "иди на классику", ну или "это паблик, детка" 53.png 

Даёт преимущетво в равной степени всем, а ни какому-то игроку. Випу небольшое преимущество, на то он и вип.

 

Отредактировал: sem0709, 20 августа 2018 г, 23:47
napa3uT
sem0709 писал:

Сейчас тебе напинают типа "иди на классику", ну или "это паблик, детка" 53.png 

Даёт преимущетво в равной степени всем, а ни какому-то игроку. Випу небольшое преимущество, на то он и вип.

 

А с покупок вип , живет ресурс . За сервера тоже нужно платить . Алик и так чаще всего вкидывает со своего кормана деньги , дабы дать нам место сбора для игры.


 

Administrator

Господи Скока же нытиков развелось )


 

Александр Васюков

меня больше удивляет не то, что они ноют, а то что не могут понять причинно-следственную связь. Хотят бесплатно играть на сервере в коммерческой модели страны... Бред.

 

san4eys


Все нормально! Не слушать нытье .


Хочу дунуть хорошую заебательскую анашу.

san4eys
Administrator писал:

Господи Скока же нытиков развелось )

Как их земля носит ведь они толька ноют и ни чего хорошего нет от них.НЫТИКИ.


Хочу дунуть хорошую заебательскую анашу.

sem0709

Он про лечение в общем, это я уже ляпнул про преимущество випки. Ну это и понятно, а нифа она тогда. Выживать ресурсу тоже как-то надо.

Лечиться можно до 100HP, если ты один на один и у вас по 100HP, то тут какие преимущества ? Не умеешь стрелять на 100 - учись стрелять, добивай, гранаты используй, стреляй через стены, двери ну и так далее по книжке...

 

Отредактировал: sem0709, 21 августа 2018 г, 13:25
Спасибо сказали: san4eys
Administrator
sem0709 писал:

Он про лечение в общем, это я уже ляпнул про преимущество випки. Ну это и понятно, а нифа она тогда. Выживать ресурсу тоже как-то надо.

Лечиться можно до 100HP, если ты один на один и у вас по 100HP, то тут какие преимущества ? Не умеешь стрелять на 100 - учись стрелять, добивай, гранаты используй, стреляй через стены, двери ну и так далее по книжке...

+


 

Vampir

Бля вы пиздец!!! Ни кто здесь не ноет. Вы создали сами тему улучшения. Вот и каждый пишет сюда свое мнение, что хотел бы видеть на сервере. Удалите тогда с форума ее да и все...

Спасибо сказали: on1y
Vampir
napa3uT писал:
sem0709 писал:

Сейчас тебе напинают типа "иди на классику", ну или "это паблик, детка" 53.png 

Даёт преимущетво в равной степени всем, а ни какому-то игроку. Випу небольшое преимущество, на то он и вип.

 

А с покупок вип , живет ресурс . За сервера тоже нужно платить . Алик и так чаще всего вкидывает со своего кормана деньги , дабы дать нам место сбора для игры.

Да ладно, чет ты раньше наоборот говорил, что тебе самому не прикалывает со всякой хуйней играть. Что поводу оплаты так тут лбов сидит кому за 20 лет и че по 50 рублей скинутся на работоспособность сервака не смогут, сами же тут играют. Просто нужно довести до ума сервак. Хуй с этими плагинами главное стрельбу наладить.  




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования