28 марта 2021 г, 02:31
Pudge
  • Никнейм: Pudge|41rus Роман,19 лет
    2. Около 10-11 лет
    3. Играю на 7-8 из 10
    4. Опыт с админкой был очень давно,многое забыл(в помощи не откажусь)
    5. Ответ выше думаю примется 
    6. Само собой,иначе для админа никак))
    7. Помогать в развитии проекта и хочется следить за порядком,за свои 10 лет игры много видел балбесов,не хотелось бы снова натыкаться на таких
    8. VK-присоденился к группе (Роман Беляев) 8-924-695-86-71 можно WhatsApp
    9. Ежедневный онлайн,адекватность,порядочность
    10. Повторюсь(за свой стаж игры многое повидал),определить читера не сложно))
    11. Смотря какие указания(допустим если мешает игре, например включил музыку в микро),предупреждение,если не послушает,бан на 5-15 минут с предупреждением(обычно люди сразу понимают)
    12. Ежедневно(бывает могу не появляться 1-2 дня)
    13. Платная услуга отсутствует
    14. Хабаровский[MEAT]- пинг 25-30, Сибирский[MEAT] тоже подойдёт,в последнее время все только на нём и играют,пинг 60-70(но это не мешает,уже привык))
    15. Вполне достойный сервер,можно музычку добавить в конце раунда и при заходе на сервер,ну и серию убийств
Отредактировал: AlexeyMolduin, 11 июня 2021 г, 09:03
MakarenaG2A

Хотя бы ради приличия отыграл на сервере часа 3,а то 30 минут и полетел на форум.

 


Спасибо сказали: Pudge
Pudge
MakarenaG2A писал:

Хотя бы ради приличия отыграл на сервере часа 3,а то 30 минут и полетел на форум.

 

я отыграл почти 10 часов,это с акком на форуме беда какая-то
чекни сам,26 место в топе на серве(Хабаровский[MEAT])

 

Pudge

 

 

Отредактировал: Pudge, 28 марта 2021 г, 12:25
napa3uT

Заявка составленна достаточно грамотно , но я не видел тебя на сервере  почему-то . И вопрос , зачем в дру стучишь мне сразу ? Я принять конечно же принял , но топ пользователя на форуме в дру сразу не понятно зачем)


 

Спасибо сказали: Pudge
Pudge
napa3uT писал:

Заявка составленна достаточно грамотно , но я не видел тебя на сервере  почему-то . И вопрос , зачем в дру стучишь мне сразу ? Я принять конечно же принял , но топ пользователя на форуме в дру сразу не понятно зачем)

кидаю всем тем,с кем играл на сервере,странно что ты не видел меня,а я тебя видел))
(я играю либо на хабаре,либо на сибире),я же говорю из-за того что онлайн упал на хабаре,я большее время на сибири,а так у меня ежедневный онлайн на одном из двух серверов

napa3uT

Я просто с затуманеным мозгом еще , память мб и подводит ) прочекаем , посмотрим . Адм команды не сложно подсказать . Онлайн на хаб упал из-за того , что мы не можем его крутить из-за ддос атак с топ сайтов раскруток , в отличее от хаб , сиб защищен от атак , потому там и висит онлайн .


 

Спасибо сказали: Pudge
Pudge
napa3uT писал:

Я просто с затуманеным мозгом еще , память мб и подводит ) прочекаем , посмотрим . Адм команды не сложно подсказать . Онлайн на хаб упал из-за того , что мы не можем его крутить из-за ддос атак с топ сайтов раскруток , в отличее от хаб , сиб защищен от атак , потому там и висит онлайн .

Спасибо за ответ))
а с серваком,что-нибудь да можно придумать,главное с защитой разобраться и народ сразу обратно прилетит))

 

abbadon1337

Парня онлайн видел, в матершинных распрях замечен не был, играет хорошо.

Собственно, почему бы и да.


Все умирают, но не все живут.

Спасибо сказали: Pudge
napa3uT
Pudge писал:
napa3uT писал:

Я просто с затуманеным мозгом еще , память мб и подводит ) прочекаем , посмотрим . Адм команды не сложно подсказать . Онлайн на хаб упал из-за того , что мы не можем его крутить из-за ддос атак с топ сайтов раскруток , в отличее от хаб , сиб защищен от атак , потому там и висит онлайн .

Спасибо за ответ))
а с серваком,что-нибудь да можно придумать,главное с защитой разобраться и народ сразу обратно прилетит))

 

Хаб хостинг просит очень больших денег за защиту , в край ахренели -960 $ в мес 1 ип + первая установка 200$ , такое даже фасткап не потянул и все проэкты дружно послали их нахрен 


 

napa3uT

И да , мозг отошол и я вспомнил тебя ) онлайн конечно у тебя слабоват ( почти 10 часов всм) , но услышав слова аббадона , я отдам голос ЗА , т.к. доверяю ему полностью , не один год воюем плечем к плечу ) ватсап и вк добавить готов , только в лс скинь номер и ссылку на вк . + будь поактивнее на форуме , свежие головы приветствуются всегда ) Идеи , предложения рассмотрим , если актуально , запилим ! P/s если выдадим адм , то в лс подскажу команды от админки те , что мог забыть ...


 

Спасибо сказали: Pudge



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования