napa3uT
oral писал:
napa3uT писал:
MOTIVATOR писал:
napa3uT писал:
MOTIVATOR писал:

Я конечно извиняюсь, лично вас не знаю oral, что могу сказать вам выдал бан не администратор, а игроки через voteban проголосовали за ваш бан, наверное вели не правильно себя или что? Раз в причине написано мешает играть. 30 минут это не так много времени, можно потерпеть!) 

там 6 часов ! и наверняка он врубал муз и тд в микро...

Посмотрел Влад сейчас бан-лист, написано 30 минут и здесь тоже 30 минут :) 

вот вот , а кипишу пзд)

Кипишу ты навел, сообщение за сообщением строчишь, все в одном уместить не можешь, и догадки свои строишь за музыку в шаут или что орал в микрофон, я не тупой малолетка, мне 27 , честным образом ввел свои войска к победным тропам , тащив, весь груз ответственности на своих мощных плечах , а тут мне прилетает нож в спину! И представьте, человека , который специально сходил за пивком , в пятничный вечер, что бы катануть в кс , такое огорчение. Ладно я думал какойто админ уебатор забанил . Хотел суету навести. бан прошел , вопрос снят. Но осадок остался :D

Взрослые тоже порой свистят и врубают муз , думая , что это классно другим игрокам и дерзить по поводу моих коментов не стоит! Я тебе повода не дал так нагло разговаривать со мной , тем более со старшим админом ! 

А по поводу бана , понимаю твою обиду на такого рода ситуацию , сам за года игры в кс был в таких же передрягах . Тебе просто нужно было создать заявку и написать  в чат , любой из активных адм снял бы бан или мог выкупить разбан в банлисте , чтоб не ожидать , там копейки стоит , да и уходят все доходы в сервера для нашей же комфортной игры.


 

AlexeyMolduin

Топик стартер сам на голову видимо. Еще раз увижу подобные темы с матами или замазанными матами сразу в бан улетит и на серверах тоже. Детский сад устроили. Тема офф.

Отредактировал: AlexeyMolduin, 22 февраля 2021 г, 09:17



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования