9 февраля 2021 г, 19:40
napa3uT

Ребята суть темы будет о донате ...
В общем Алик поднял вопрос среди ст адм о донате , он устал тянуть со своего кормана проэкт , слава богу хоть мск локу оффнул , т.к. развивать её не чем(кеш) и некому , но как не странно она требовала тоже финансы , хотяб на оплату хостинга.
Многие ребята до сих пор думают , что финансы с приобретения услуг идут основателю на пиво , в чем глубоко ошибаются .
С такими ребятами тоже нужно наводить движ миж на сервере , растолковывать так , чтоб они понимали , что кс погрязла в фин затратах , без чего в данное время сервер не удержать .И это первое , что нужно делать администраторам нашего проэкта , работа с игроками , один из важных моментов для поднятия стабильности .
Первая группа людей думает именно так + от них летят фразы , типо без вип ты дно и тд , но услышав подробное описание , для чего всё это делаеться , большенство вдумывается и приобретают себе услугу , дабы дать помощь тем трудам , что делают ради их же самих .
Есть еще 1 группа людей и это тоже взять на заметку администрацие .
Скандируйте о конкурсах , что постоянно делаются для игроков на форуме .Есть такие игроки , кто почувствовал вкус випки , будучи выйграв в конкурсе , далее они уже теряют стимул к игре , не имея вип и втаривают для себя , даже не думая , что этот кеш уходит в его игру , так сказать вечернее хобби.
Старшим администраторам поставленно условие , поддерживать проэкт ежемесячно и регулярно .
Остальным постояльца прошу тоже мимо не проходить и по возможности пополнять свой кошель на форуме , суммы выбирайте сами .
Как  говориться " С миру по нитке , голому рубаха"
В общем наши задачи -
Поднимаем активность на форуме .
Работаем с игроками (мотивируем)
Не забываем помогать удержать проэкт (не хотелось бы урезать в очередной раз привилегии на проэкте )


О каких либо дополнениях в адм обсудим , например флаг чата для адм (писать по центру экрана который ) .
P/s как говорил один из олдов кс комьюнити "если ни х*я не происходит , то это ни кому не интересно" 
Если кому либо некомфортно делать переводы через роботокассу , то разместим реквизиты карт (сбер и тд) , дальнейшие транзакции мы сделаем Алику уже на прямую.

Всем добра , думаю многие услышали меня .

Отредактировал: AlexeyMolduin, 2 марта 2021 г, 10:45

 

HEPB

Да неужели?) А я с самого начала говорил, что надо либо действующим ст или набирать тех кто сможет финансировать ресурс. 2-3 тыщи в месяц с каждого старшего и ресурс заживет новыми красками.. а вы меньше пивка попьёте..

 

Главное что бы условия для старших выполнялись всем составом и не жмотиться)

 

 



AlexeyMolduin

Ну что поделать.

AlexeyMolduin

Актуально. Ищем спонсоров/участников.

d1m0n

в месяц сколько нужно, так для сведения

napa3uT
d1m0n писал:

в месяц сколько нужно, так для сведения

Только хостинг в мес хаб -1тыс , нск-1600 + 3 тыс примерно уходит на рекламу ( бусты) 


 

napa3uT

Подробный отчет о рекламе , распишет кг-ам , о хостинге точная инфа , а вот по рекламе сумма постоянно плавает , но плавает в плюс в основном 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования