6y_55rus_Lancer X
Ubivan Kanobe писал:

Ну ты кадр конечно причём тут воще ники если я такие ники придумал это не значит что я наркот ты по сути меня воще не знаешь и высераешь тут дичь у нас когда играл данный персонаж на проекте под ником растаманчик че он тоже хочешь сказать наркот?

Если тебя вдохновляет тематика наркотиков, то да, я считаю тебя конченным. Если мне это вообще никак не интересно, то в моей голове даже нет намёка на это. Выводы делай сам. И ещё, с тобой разговор вести я уже не вижу смысла. Данный пост адресован ст. администраторам, для принятия решения ат поводу твоих прав на администратора. Может ты и забанил кого-то, но это не то, о чем я говорю. Ты неадекват, это является сутью данной темы, ты даже этого не смог понять, прочитав пост. Наши с тобой выяснения отношений не имеют смысла, как игрок и человек ты мне не интересен. 

Ubivan Kanobe

Да это ты конкретный неадекват ники на характер и поведение человека никак не влияют.

AlexeyMolduin

Давайте вспомним о правилах(С их соблюдением у нас трудно) и будем придерживаться их хотя бы в рамках созданной темы. У нас есть негласное правило 3 предупреждений.

Ubivan Kanobe За маты на сервере первое предупреждение. 1\3

Ubivan Kanobe За разбирательства на сервере с другим админом в любом виде второе предупреждение. 2\3

Ubivan Kanobe За безосновательное использование слэпа было бы 3\3 Но доказательств и жалоб не вижу.

з.ы. Не считаю зазорным:

  • Сидеть в спеках. Довольно часто это нужно для выявления читеров. Да и просто увеличивает счетчик онлайна.
  • Выбирать стороны сильных игроков. Это на усмотрение каждого. Когда у меня был неплохой скилл то поддерживал слабую команду.
Отредактировал: AlexeyMolduin, 13 января 2021 г, 12:51
MakarenaG2A

Ну шеф все расписал.Ну тогда еще 1 предупреждение и мы говорим тебе


6y_55rus_Lancer X
kg-am писал:

Давайте вспомним о правилах(С их соблюдением у нас трудно) и будем придерживаться их хотя бы в рамках созданной темы. У нас есть негласное правило 3 предупреждений.

Ubivan Kanobe За маты на сервере первое предупреждение. 1\3

Ubivan Kanobe За разбирательства на сервере с другим админом в любом виде второе предупреждение. 2\3

Ubivan Kanobe За безосновательное использование слэпа было бы 3\3 Но доказательств и жалоб не вижу.

з.ы. Не считаю зазорным:

  • Сидеть в спеках. Довольно часто это нужно для выявления читеров. Да и просто увеличивает счетчик онлайна.
  • Выбирать стороны сильных игроков. Это на усмотрение каждого. Когда у меня был неплохой скилл то поддерживал слабую команду.

Оскорбить его умысла не было изначально, повторюсь, сейчас так же не интересен мне этот человек. По поводу жалоб за слеп, не хотят просто заморачиваться с форумом. Посмотрю дома, если демка не перезаписались, то должен остаться хоть на 1 момент. Так как это его избранные видимо кнопки и данное происходит часто, что он сам подтверждает постом выше. 
Второй момент, что ему никто не сказал, мол он 'редиска' , за то, что так делает. Сидит и сидит, это было моим наблюдением и озвученным мнением. Оценки его действиям не было, хорошо это или плохо. Поэтому и говорю, реакция его на это гипер негативная. 

Neutr0n
6y_55rus_Lancer X писал:
kg-am писал:

Давайте вспомним о правилах(С их соблюдением у нас трудно) и будем придерживаться их хотя бы в рамках созданной темы. У нас есть негласное правило 3 предупреждений.

Ubivan Kanobe За маты на сервере первое предупреждение. 1\3

Ubivan Kanobe За разбирательства на сервере с другим админом в любом виде второе предупреждение. 2\3

Ubivan Kanobe За безосновательное использование слэпа было бы 3\3 Но доказательств и жалоб не вижу.

з.ы. Не считаю зазорным:

  • Сидеть в спеках. Довольно часто это нужно для выявления читеров. Да и просто увеличивает счетчик онлайна.
  • Выбирать стороны сильных игроков. Это на усмотрение каждого. Когда у меня был неплохой скилл то поддерживал слабую команду.

Оскорбить его умысла не было изначально, повторюсь, сейчас так же не интересен мне этот человек. По поводу жалоб за слеп, не хотят просто заморачиваться с форумом. Посмотрю дома, если демка не перезаписались, то должен остаться хоть на 1 момент. Так как это его избранные видимо кнопки и данное происходит часто, что он сам подтверждает постом выше. 
Второй момент, что ему никто не сказал, мол он 'редиска' , за то, что так делает. Сидит и сидит, это было моим наблюдением и озвученным мнением. Оценки его действиям не было, хорошо это или плохо. Поэтому и говорю, реакция его на это гипер негативная. 

Зачем ты продолжаешь его гасить? Сказали же, что у него 2/3. Ещё один косяк и вылетит с админки. Оставь Димана уже. 

napa3uT

Теперь скажу я , причем сразу прошу заметить , что я попытаюсь остаться между двух зол . Смысл в том , что сперва лансер прилюдно, так сказать в шутку стебанул конабе тем , что он фраг*др*чер и играет только лишь за сильных . Само собой парень понял это не правильно и его закусило , но проблема в том , что он не сразу дал отпор , а на след день и причем без присутствия апонента , так сказать "сгорел на работе с ровного места " ! Когда начал нажигать , ему дали предупреждение , на которое он не отреагировал и понеслась далее вот эта кусанина . 
Но по мне так , тут оба пункта можно объеденить в 1 , т.к. взорвало из-за унижения , хотя это было в шуточной форме так понимаю . 
Сидет в спеках и быть постоянно в чате онлайн , думаю это наоборот хорошо , что человек не просто сел и ушел заниматься чем либо , а допустим пьет чай и смотрит за игрой других , авось хитрец проскочет и он его поймает (активные баны видно от него) 
Я предлагал решить миром в группе ватсап , но увы приходится решать на форуме . 
Мой вердикт 1 из 3х предупреждений , но если жесткий заплёт будет , то обнуление до талого . 
слапов тоже не замечал лично (и тут я не хочу сказать , что это неправда слов лансера и тд , просто сам лично не видел такого давно уже)
А сейчас вопрос... Почему я стал часто заходить на НСК и при мне нет такого треша? есть только индейцы , что спорят со мной по правилам и то залётные 


 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
Administrator

С таким жаргоном, лучше остаться обычным игроком и забыть про администратора, есть правила их нужно соблюдать! Нарушитель должен быть наказан! 

Отредактировал: Administrator, 29 января 2021 г, 10:00

 

Емеля

Я писал ранее тему по поводу непоняток  среди администраторов, всё должно решаться между собой в личке,ибо наказываются оба,не важно кто прав кто виноват! Последнее время я очень редко захожу это мой минус не спорю,но я бы вас всех повыгонял хотя бы за то что я как не зайду вы начинаете менять карты по своему желанию,не смотря даже на то что старший администратор на сервере и другие люди тоже играют,подумайте над этим,для того чтобы был порядок сначала нужно научиться самим его соблюдать.....

6y_55rus_Lancer X
Neutr0n писал:
6y_55rus_Lancer X писал:
kg-am писал:

Давайте вспомним о правилах(С их соблюдением у нас трудно) и будем придерживаться их хотя бы в рамках созданной темы. У нас есть негласное правило 3 предупреждений.

Ubivan Kanobe За маты на сервере первое предупреждение. 1\3

Ubivan Kanobe За разбирательства на сервере с другим админом в любом виде второе предупреждение. 2\3

Ubivan Kanobe За безосновательное использование слэпа было бы 3\3 Но доказательств и жалоб не вижу.

з.ы. Не считаю зазорным:

  • Сидеть в спеках. Довольно часто это нужно для выявления читеров. Да и просто увеличивает счетчик онлайна.
  • Выбирать стороны сильных игроков. Это на усмотрение каждого. Когда у меня был неплохой скилл то поддерживал слабую команду.

Оскорбить его умысла не было изначально, повторюсь, сейчас так же не интересен мне этот человек. По поводу жалоб за слеп, не хотят просто заморачиваться с форумом. Посмотрю дома, если демка не перезаписались, то должен остаться хоть на 1 момент. Так как это его избранные видимо кнопки и данное происходит часто, что он сам подтверждает постом выше. 
Второй момент, что ему никто не сказал, мол он 'редиска' , за то, что так делает. Сидит и сидит, это было моим наблюдением и озвученным мнением. Оценки его действиям не было, хорошо это или плохо. Поэтому и говорю, реакция его на это гипер негативная. 

Зачем ты продолжаешь его гасить? Сказали же, что у него 2/3. Ещё один косяк и вылетит с админки. Оставь Димана уже. 

Зло должнобыть наказано, всегда :)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования