12 января 2021 г, 23:38
6y_55rus_Lancer X

И так, приступим.

Данный персонаж отзывается на имя Дима, который не так давно подал заявку в АДМ, получил права на управление amx плагинами и пост "блюстителя порядка" (https://cs.playdv.ru/forum/topic?id=773).

Для тех, кто не знает, есть группа в WhatsApp, в которой общаются игроки и адм нашего проэкта. На днях в одном из сообщений я озвучил свои наблюдения, касаемо данного персонажа, на что в ответ получил много гнева. Возможно, неокрепший юношеский мозг еще не готов к критике, возможно синтетические наркотики ударили сильно по нервной системе, но гнев продолжается второй день на не такое уж и обидное для него выражение. ( Для тех кому интересно : Я озвучил тот факт, что он в начале новой карты сидит в спектрах и ждет сильный состав, чтобы зайти за него - видимо не любит не только критику, но и проигрывать. Возможно это в ущерб его "авторитету" xD ). 

Так вот, конфликт так конфликт, дело личное, но Дмитрий, зачем-то ушел в игру на наш сервер и стал там для широкой аудитории покрывать моё имя грязными словами :D Ругать в мой адрес, употреблять "плохие" слова. Вот это уже перебор, выносить в массы эту тему вообще было не нужно, да и в одностороннем порядке. Причем это даже был не монолог, а просто оскорбления в мой адрес, хотя меня и в игре не было :) Для выяснения отношений можно было продолжить разговор в той же группе или со мной лично, есть если ко мне вопросы.

Далее, ему сделали замечание, на которое он не отреагировал, так как скорее всего был с пеной у рта и красными глазами, истерично нажимая кнопки клавиатуры :D Замечание ему делал администратор того же сервера Monroe и просто игроки, на которых он так же проявил аггрессию. Так как в общий чат нашей группы поступила просьба к Владу (Паразит) принять меры в отношении нашего неадекватного персонажа Димы. 

В заключении хочу сказать, что я прошу внимания старших администраторов для снятия данного человека с поста Free Administrator,  мы найдем адекватного и вменяемого на его место. Как игрок он мне не интересен, пусть играет дальше, просто работать в команде с таким человеком, который так реагирует на простое наблюдение со стороны не улыбается. Я не буду терпеть в свой адрес его маты и оскорбления.

P/S : Дай человеку власть и ты увидишь его истинное лицо. После вступления на пост администратора юноше видимо совсем оторвало голову и он почувствовал себя бессмертным и его действия не будут иметь последствий. Так не бывает, каждое сделанное тобой или сказанно имеет последствия, за которые ты несешь ответсвенность. Когда я читал его анкету, то меня смутил его возраст 21 год, молодой еще. Просто ориентировался на того же Monroe. который в свой 21 год даст фору в адекватности нашему Диме. Дмитрий злоупотребляет даже в том, что по своему усмотрению может стукать игроков (стукнул на 0 hp), когда ему кажется это необходимым. Примеры приводить не буду, надеюсь, что мне верят тут и без разжевывания и копания в демках.

 

P.s.S : Влад, бан данному персонажу выдал Monroe по моей просьбе и под мою ответсвенность. Поясню - за прямые грубые оскорбления* в вашу сторону (либо по просьбе) - без предупреждения*; В переписке выше видно, как данный человек просит пройти меня в сторону гениталий мужского пола. Я не терплю к себе такого отношения, видимо, этот парень общается с такими же как и он и послать "нах*й" это в порядке вещей. Я вырос и воспитан так, что за это нужно наказывать.

Ubivan Kanobe

Ну да игроков стукал было такое признаю а то что я постоянно в спеках сижу ну и че люблю я посидеть у нас был тип Беловский он тоже часто в спеках сидел значит он тогда тоже нуб не тащит в игре правильно ведь получаестя а ты то сам играешь всегда против нубасов против сильных никогда даже баланс ниразу не видел что бы делал да даже против кокого-то Монрое не заходит всегда в одной команде.

Отредактировал: Ubivan Kanobe, 13 января 2021 г, 00:02
MOTIVATOR

Я думал, что все обойдётся без данной темы, ведь у нас каждый администратор хороший игрок, человек, должны все понимать. На счёт снятия привилегии я бы не стал говорить, человек даже когда не был администратором проявлял некую активность, когда меня онлайн не было, говорил за кем понаблюдать и т.д., выявляли читеров, может быть можно мирно решить конфликт? У него частый онлайн, в бан-листе и мут - листе видно, что есть польза. Я желаю, чтобы все было мирно, ведь вы одна команда и надеюсь вы помиритесь). 

6y_55rus_Lancer X

MOTIVATOR писал:

Я думал, что все обойдётся без данной темы, ведь у нас каждый администратор хороший игрок, человек, должны все понимать. На счёт снятия привилегии я бы не стал говорить, человек даже когда не был администратором проявлял некую активность, когда меня онлайн не было, говорил за кем понаблюдать и т.д., выявляли читеров, может быть можно мирно решить конфликт? У него частый онлайн, в бан-листе и мут - листе видно, что есть польза. Я желаю, чтобы все было мирно, ведь вы одна команда и надеюсь вы помиритесь). 

Ну и пусть дальше сидит и мониторит, тем более у Вас тандем накатанный, принесёт тебе инфу кто хулиганил. Заведи ему блокнот. Тут речь о том, что он невменяемый и позволяет себе слишком того, чего я не позволяю в свой адрес. А 
замутить кого-то не такая уж и большая заслуга. Если он и поймал кого-то, молодец. Мы и нового можем натаскать на игроков "неверных" :)

Отредактировал: 6y_55rus_Lancer X, 13 января 2021 г, 00:36
Спасибо сказали: MOTIVATOR
MOTIVATOR

 

6y_55rus_Lancer X писал:
MOTIVATOR писал:

Я думал, что все обойдётся без данной темы, ведь у нас каждый администратор хороший игрок, человек, должны все понимать. На счёт снятия привилегии я бы не стал говорить, человек даже когда не был администратором проявлял некую активность, когда меня онлайн не было, говорил за кем понаблюдать и т.д., выявляли читеров, может быть можно мирно решить конфликт? У него частый онлайн, в бан-листе и мут - листе видно, что есть польза. Я желаю, чтобы все было мирно, ведь вы одна команда и надеюсь вы помиритесь). 

Ну и пусть дальше сидит и мониторит, тем более у Вас тандем накатанный, принесёт тебе инфу кто хулиганил. Заведи ему блокнот. 

Тандем, я так понимаю, что друг за другом? 
Информацию про хулиганство мне никто не писал, только писал про людей, которые использовали Читы. Я же написал, что хочу, чтобы все было хорошо, чтобы все было мирно. Блокнот заводить не буду. 

6y_55rus_Lancer X
MOTIVATOR писал:

 

6y_55rus_Lancer X писал:
MOTIVATOR писал:

Я думал, что все обойдётся без данной темы, ведь у нас каждый администратор хороший игрок, человек, должны все понимать. На счёт снятия привилегии я бы не стал говорить, человек даже когда не был администратором проявлял некую активность, когда меня онлайн не было, говорил за кем понаблюдать и т.д., выявляли читеров, может быть можно мирно решить конфликт? У него частый онлайн, в бан-листе и мут - листе видно, что есть польза. Я желаю, чтобы все было мирно, ведь вы одна команда и надеюсь вы помиритесь). 

Ну и пусть дальше сидит и мониторит, тем более у Вас тандем накатанный, принесёт тебе инфу кто хулиганил. Заведи ему блокнот. 

Тандем, я так понимаю, что друг за другом? 
Информацию про хулиганство мне никто не писал, только писал про людей, которые использовали Читы. Я же написал, что хочу, чтобы все было хорошо, чтобы все было мирно. Блокнот заводить не буду. 

Тандем рассматривай в данном контексте - работа в паре. Хорошо не может быть, когда в черепной коробке у персонажа Димы не особо в избытке серого вещества. Элементарно посмотри на его сообщение. Одним предложением всю информацию выдал, даже не в силах разделить на предложения. О чем с ним говорить? Этому человеку мы доверили решать судьбу других игроков, мда. 

MOTIVATOR
6y_55rus_Lancer X писал:
MOTIVATOR писал:

 

6y_55rus_Lancer X писал:
MOTIVATOR писал:

Я думал, что все обойдётся без данной темы, ведь у нас каждый администратор хороший игрок, человек, должны все понимать. На счёт снятия привилегии я бы не стал говорить, человек даже когда не был администратором проявлял некую активность, когда меня онлайн не было, говорил за кем понаблюдать и т.д., выявляли читеров, может быть можно мирно решить конфликт? У него частый онлайн, в бан-листе и мут - листе видно, что есть польза. Я желаю, чтобы все было мирно, ведь вы одна команда и надеюсь вы помиритесь). 

Ну и пусть дальше сидит и мониторит, тем более у Вас тандем накатанный, принесёт тебе инфу кто хулиганил. Заведи ему блокнот. 

Тандем, я так понимаю, что друг за другом? 
Информацию про хулиганство мне никто не писал, только писал про людей, которые использовали Читы. Я же написал, что хочу, чтобы все было хорошо, чтобы все было мирно. Блокнот заводить не буду. 

Тандем рассматривай в данном контексте - работа в паре. Хорошо не может быть, когда в черепной коробке у персонажа Димы не особо в избытке серого вещества. Элементарно посмотри на его сообщение. Одним предложением всю информацию выдал, даже не в силах разделить на предложения. О чем с ним говорить? Этому человеку мы доверили решать судьбу других игроков, мда. 

Я надеюсь, что все будет в порядке, наладите отношения. Вы хорошие ребята, у вас должна быть отличная команда! 

Руслан Исаков

Доброго времени суток, Друзья ведите себя прилично, все токи вы уже взрослые мужики! И нужно вести себя прилично, кем  бы ты не был! На счёт Димы (убиван) тут конечно не порядок, если ты не в силе человеку в лица сказать, то  это не значит что нужно зайти в сервер, и за спиной человека оскорблять и т.д.  Всем добра!

Neutr0n

Добрый вечер! Хотел бы сказать, что с Димой достаточно поиграл на сервере. И могу скзаать, что он спокойный и тихий человек, который в основном сидел в спектаторах. В данной ситуации, могу сделать вывод, что человек под ником Lancer - спровоцировал Диму. Я впервые вижу, как Дима кого-то посылает.. Просто так, он бы не стал этого делать. Получается Lancer, что ты и сам не лучше, так как  называешь человека "наркоманом" без причины.. Все люди, которые тебя как-то оскорбляли или унижали, являются "наркоманами"??? Ты же сам их провоцируешь. Возможно, он неправильно поступил, что говорил за спиной, как-то оскорблял, посылал и т.д. Но это у него единый случай, когда у него просто, как там говорят "сгорело". Скорее всего, ты этого добивался, так как тебе не понравилось, как он поступает на сервере. Я думаю, что это дело каждого, когда и за кого играть. Если тебя что-то не устраивает, тогда делай баланс. А если Дима дальше начнёт возмущаться, то к тебе претензий не будет. Я как знаю, когда тебя убивают, ты называешь игроков "падлой", я понимаю, что ты это делаешь в шутку. Но у каждого свое понятие этого слова. И каждый человек, может по-разному реагировать на это слово. Разве, ты, не считаешь это за оскорбление? И ещё раз вернусь к теме про "наркомана" и задам несколько вопросов , потому что она меня убила. Просто объясни, почему ты решил, что Дима-наркоман? То есть, если человек агрессировал, так как его спровоцировали, то он является наркоманом? Странное у тебя понимание этого слова.))) 

Отредактировал: Neutr0n, 13 января 2021 г, 02:28
Спасибо сказали: MOTIVATOR, Ubivan Kanobe, 6y_55rus_Lancer X
6y_55rus_Lancer X
Neutr0n писал:

Добрый вечер! Хотел бы сказать, что с Димой достаточно поиграл на сервере. И могу скзаать, что он спокойный и тихий человек, который в основном сидел в спектаторах. В данной ситуации, могу сделать вывод, что человек под ником Lancer - спровоцировал Диму. Я впервые вижу, как Дима кого-то посылает.. Просто так, он бы не стал этого делать. Получается Lancer, что ты и сам не лучше, так как  называешь человека "наркоманом" без причины.. Все люди, которые тебя как-то оскорбляли или унижали, являются "наркоманами"??? Ты же сам их провоцируешь. Возможно, он неправильно поступил, что говорил за спиной, как-то оскорблял, посылал и т.д. Но это у него единый случай, когда у него просто, как там говорят "сгорело". Скорее всего, ты этого добивался, так как тебе не понравилось, как он поступает на сервере. Я думаю, что это дело каждого, когда и за кого играть. Если тебя что-то не устраивает, тогда делай баланс. А если Дима дальше начнёт возмущаться, то к тебе претензий не будет. Я как знаю, когда тебя убивают, ты называешь игроков "падлой", я понимаю, что ты это делаешь в шутку. Но у каждого свое понятие этого слова. И каждый человек, может по-разному реагировать на это слово. Разве, ты, не считаешь это за оскорбление? И ещё раз вернусь к теме про "наркомана" и задам несколько вопросов , потому что она меня убила. Просто объясни, почему ты решил, что Дима-наркоман? То есть, если человек агрессировал, так как его спровоцировали, то он является наркоманом? Странное у тебя понимание этого слова.))) 

Тема с наркотиками является неким намеком на его склонности, которые выражаются человеком в написании своих ников 'убиван КОНОБЕ' и 'пацаны есть че'. Наверное, не просто так человеку в голову приходят такие вариации для преподнесения себя в обществе.
Второй момент это то, что это первый раз, когда я вообще по сути разговаривал с этой личностью, поэтому о какой-то провокации речи идти не может, да и нет мотива у меня. 
по поводу 'тихого' я говорил - в тихом омуте черти водятся, все знают это выражение. 

Ubivan Kanobe

Ну ты кадр конечно причём тут воще ники если я такие ники придумал это не значит что я наркот ты по сути меня воще не знаешь и высераешь тут дичь у нас когда играл данный персонаж на проекте под ником растаманчик че он тоже хочешь сказать наркот?

Отредактировал: Ubivan Kanobe, 13 января 2021 г, 10:05



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования