23 декабря 2020 г, 03:50
MOTIVATOR

Доброго времени суток, вопрос про убранные карты.

Заметили, что убрали карту $7000$, карта очень хорошая, онлайн на ней был, конечно был меньше, чем на $2000$. Если посмотреть, то эти две карты собирают не мало людей. 

Карты AIM, aim_headshot, aim_map, возможно в действительности из-за этих карт онлайн терялся, или просто не набирался. Можно было бы добавить одну из этих карт, наверное, лучше aim_headshot, так как она больше, чем aim_map.

Для разнообразия, можно было бы добавить карту fy_snow.

Из больших карт всё есть. 

Теперь к самому вопросу, среди выше перечисленных карт, можно будет вернуть какую-нибудь? К примеру $7000$, мне кажется, людям она нравилась.

Прошу прощения, если этой темой влезаю не в свое дело. 

Отредактировал: AlexeyMolduin, 23 декабря 2020 г, 20:59
AlexeyMolduin

 Я убирал карты. Карта $7000$ еще под вопросом но аим карты никто не играет. Если и возвращать карту 7000 то сделаю чтобы там випка работала. Собственно идея чтобы випка работала на всех картах.

Спасибо сказали: MOTIVATOR, Ubivan Kanobe
napa3uT

с випкой не честно будет - это пак гранат и 2я броня + усиленое оружие и 2 хилки , а против будут без ни чего , одна только броня даст лютое приэмущество , флешки тупо остановят динамику на карте , да и вообще тут с випкой рембо какой-то получается на аим карте , что уж там , давай базуку дадим им , чтоб сразу всех к чертям собачим разносил или вообще танк52.png53.png


 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
AlexeyMolduin
napa3uT писал:

с випкой не честно будет - это пак гранат и 2я броня + усиленое оружие и 2 хилки , а против будут без ни чего , одна только броня даст лютое приэмущество , флешки тупо остановят динамику на карте , да и вообще тут с випкой рембо какой-то получается на аим карте , что уж там , давай базуку дадим им , чтоб сразу всех к чертям собачим разносил или вообще танк52.png53.png

Да есть над чем подумать :)

6y_55rus_Lancer X

35_hp Дайте!!!!!!!!!!

Ubivan Kanobe

И 7000 верните!

R4GN4R

aim_map верните


 

 

Спасибо сказали: MOTIVATOR
eptEE

уберите дуст_арену, так как делает только - онлайна


https://vk.com/eptee1994

From God

11.png11.png11.png11.png




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования