14 ноября 2020 г, 12:45
AlexeyMolduin

Доброго всем времени суток товарищи игроки! Эта тема создается для тех кто принимает или хочет принять участие в жизни проекта и его изменениях. Есть задумка сменить название проекта и серверов. Поэтому объявляем конкурс на лучшего выдумщика!

Есть несколько условий:

  1. Название проекта должно быть привязано к нашему домену playdv. Например: cs.playDV.ru - Дети Войны, cs.playDV.ru - Играем, Думаем и Воюем. 
  2. Название серверов должно быть привязано к локациям. Например: "Московский бомж", Олдскульщики 199,  МСК Мясо. 

Предлагайте не стесняйтесь! Чья версия больше всех понравится - получат безмерную благодарность и денежный приз на баланс проекта для покупки услуг!

Отредактировал: AlexeyMolduin, 14 ноября 2020 г, 19:46
AlexeyMolduin

Мало активности! :)

WinfKt5e1f3Jke

Primorsky_Impossible.24/7


Маленький мальчик подходит к двери. Злые терроры засели внутри. Ствол автомата подвёл чувака. С той стороны сидел кампер с АК.

napa3uT

cs.playdv-убийци чебурашек или cs.playdv-ybiici chebyrashek 
убийци чебурашек 27 , ну и по регионам , на анг раскладке многие не допетрят фразу


 

napa3uT

короче ребята , нужно придумать что-то такое , чего нет в название ни у кого и чтоб оно вспоминало то , что было в былые времена и улыбнуло старых задротов , чем привлечь их активность , кто уже ушел почти с дисцеплины кс . Свои ники вписывать в название не вижу смысла .
Вспоминайте топ приколы на дв в кс , какие-то моменты всем известные и пытайтесь это перевернуть на современный лад , чтоб дать аудиторие какую-то позитивную мысль , мб воспоминание или же для новичков , новый интерес  в этом ....
Например сечас банер на сайте  cs.playdv.ru -Игровые сервера Дальнего Востока , разберем по полочкам :
- сервер был основан на дв и в адрессе сайта не будет изминений , т.к. это черевато потерей людей , но последующие описание , уже давно устарело , т.к. мы не только на ДВ , но и в сиб и мск . Вот тут как то нужно замыслить так , чтоб относилось к каждому серверу в плане банера , а потом оттолкнуться от идеи и дать название каждому серверу наших лок прикольное название на эту тему


 

Joker Girl

cs.playDV.ru - "ostat'sya v zhivykh"53.png прям подходит на данный момет))

 

Joker Girl

я миллиард названий могу написать))

Отредактировал: AlexeyMolduin, 18 ноября 2020 г, 10:57
napa3uT
napa3uTka Viki писал:

я миллиард названий могу написать))

тема не для стёба как бы!


 

Joker Girl
napa3uT писал:
napa3uTka Viki писал:

я миллиард названий могу написать))

тема не для стёба как бы!

да это не стёб...у меня просто куча вариантов)

AlexeyMolduin
napa3uTka Viki писал:

я миллиард названий могу написать))

Врятли там будет миллиард... Прошу озвучить несколько версий :)

Joker Girl
kg-am писал:
napa3uTka Viki писал:

я миллиард названий могу написать))

Врятли там будет миллиард... Прошу озвучить несколько версий :)

cs.playDV.ru -Maximum Game125®

cs.playdv.ru - Old friends 27

cs.playDV.ru - MOSCOV ADRENALIN 

cs.playDV.ru - Full House 27region

cs.playDV.ru - Атмосфера Беспредела 

cs.playDV.ru - EnergY server. 27

cs.playDV.ru - Moscow Hunter's

cs.playDV.ru - На КаРаНТиНе 27Rus

Достаточно?)))

Отредактировал: AlexeyMolduin, 18 ноября 2020 г, 19:51



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования