20 октября 2020 г, 21:19
napa3uT

Ребята , борьба с ддосами идет активно , информацию слить не могу , что между топ ДВ проэктами происходит , но мы пытаемся бороться как можем , тонелить , покупать и прятать новые ипы , подставляться по ипам и тд .
Есть 2 более глобальных проэкта на ДВ , они тоже терпят бедствие , но у них казна еще не осела...
Наш проэкт на грани закрытия , т.к. наша казна на нуле -
нск проплатить нечем уже -цена оплаты хоста в мес 1600
хаб (основа данного проэкта) - осталось меньше 2х дней , хаб требует 1000 р хост +300 р дубль ипа запасного 
мск -еще пока 2 недели будет активна , но о ней думать даже не стоит 
Раскручивать сервера бустами больше временно не будем , т.к. это черевато...
Призываю всех тех , кому не похрену на наш проэкт ! 
Кто как может мантируйте любой суммой , даже если она совсем маленькая ! 
Нам нужно удержать хотяб 2 ипа , 1 основа хаб , 2 нск ....
Сил потрачено очень много и денег тоже ....
Если мы не начнем сложенно держаться под атаками , то прощай проэкт , а с нуля новое сделать очень тяжело !
ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ РУХНУТЬ ИМПЕРИИ КС 1.6 НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ !

открываю свою личку ,  кто хочет помочь пишите в лс ! 
реквизиты номера карты Алика(kg-am)4314-0900-1314-4864
можете кидить мне на сбер по номеру тел 
9098563132
либо по номеру счета (счет скину в лс желающим)
так же в киви копилку 
на прямую , через роботокассу 
Только пишите коменты по переводу или мне в лс , кто , сколько и для чего ! 
Игровой валютой по переводам не обидем !
ВСЕМ ДОБРА ! ДУМАЮ ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ , КОМУ НЕ ПОХРЕН НА НАШ ПРОЭКТ !
p/s тянуть нельзя с проплатой , т.к. после неоплаты ипа , он висит в заморозке 2 недели , после улетает в трубу и достать мы его обратно не сможем , а смена ип адресса черевата потерей онлайна , т.к. есть люди , кто нашел серв в поиске , добавил в избранное и не чекает форум и тд , ему только игра нужна , если ип после потери поменять , то большенство людей мы потеряем тех , кто были нашими боевыми братьями !

Отредактировал: napa3uT, 20 октября 2020 г, 21:27

 

R4GN4R

С радостью помог бы, но с финансами сейчас проблематично. Нарисовались жизненные трудности. 


 

 

From God

По полтиннику и вперёд... 

chernikaforte

сколько еще денег осталось до конца сбора?

 

napa3uT
chernikaforte писал:

сколько еще денег осталось до конца сбора?

 

там не то что дней , там просто поставлена была ситуация , что в казне проэкта 0 и оплата нск и хаб заканчивается , но с горем попалам по маленьку проплатили 


 

AlexeyMolduin

Но средства все равно еще нужны.

Емеля

Я вам скажу более,что средства будут нужны всегда как бы это прескорбно не звучало(((

Ребята тут в основном все взрослые и давно играют,я думаю ,что 300 рублей в месяц закидывать на сервер это не накладно для любого человека,вы же это практически для себя делаете!!!

А скучно на форуме и на серверах потому что ни на что не хватает средств,все только и думают как бы оплатить сервера,а были бы средства глядишь и новые идеи появяться!!!

Так ,что всё зависит от нас самих!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования