15 сентября 2020 г, 00:10
napa3uT

https://cs.playdv.ru/bans/ban?id=375
сможет доказать снятие моей адм? 
если не сможет , то ниже пару заявок ему комом в горле встанут!


 

napa3uT

эй насорог , ты что не заскринил какой я плохой адм был на арс  и вл? ты языком лязгнул и не подвел ! 

 


 

napa3uT

или ты фуфломёт ?


 

Administrator

Ещё один очередной клоун! Ну что успехов ему.


 

Спасибо сказали: napa3uT, B4R5
napa3uT

дабы было всем понятно , то что я в сезон курю , то это лично моё дело и о пропоганде тут речи быть не может , т.к. предложения не поступало кому либо ! признания в читерстве меня убило вообще )))) ты на сервере спроси у народа , тебе больше половины скажет что с софтом гоняет )
Ну а по поводу vl и ars ты просто фуфломёт ! Если было бы так , то люди с тех серверов не пришли за мной на данный проэкт !
P/s я удивлён пзд тому, что ты недельные переписки скринишь) у тебя там наверное компромат на каждого есть?) 


 

napa3uT

а и совсем забыл , ты там пролопотал о том , что у тебя випка горит , пока ты в бане? так я тебе дам ответ на это .....Бан -это обыкновенная процедура и если ты с самого начала создал по уму заявку и не стал с ровного места базарить , на что получил в ответ оскорбление в лёгкой форме , то заявка была бы разобранна и всё было бы хорошо , но ты сам добился к себе такого отношения!


 

From God

Барс без шансов... Я не буду тут обрисовать картину - просто смысла нет такие темы делать... Влад до хрена что проекту делает и продолжает делать.... Старые новые - мне вообще как то с Сварога тип какой то угрожал - когда я ему бан выписал тут и что теперь помнить до конца? По факту все надо было проще делать - дали бан скинул обоосновали и открыли доступ... Зачем лямки тянуть на ст админов и так далее... 

Спасибо сказали: napa3uT
From God

Еще про наркоту темы подымать... Да в игре не только про наркоту и за твою жизнь могут рассказать как будто с тобой с одной песочницы выросли ) Обосрать все и всех с верхней колокольни и что теперь моральный ущерб просить с типа ) Ужас ребят надо проще к вещам относится... Есть одно правило - прежде чем других учить, надо на себя смотреть.. Разные жизни вот Влад открыл Америку речь толкнул про что то, да приедь в ЕКБ где я жил там типов мелких наглухо ломают сирот при прохожих за эту тему чтоб они продовали.. Там даже конопля бедная не может выйти ее уже с утра срежут... А дальше асбеста там в деревнях она дикая ростет емае мешкам собирай  )  Тема конечно такая себе ) Пропаганда ) 

Спасибо сказали: napa3uT
napa3uT
From God писал:

Еще про наркоту темы подымать... Да в игре не только про наркоту и за твою жизнь могут рассказать как будто с тобой с одной песочницы выросли ) Обосрать все и всех с верхней колокольни и что теперь моральный ущерб просить с типа ) Ужас ребят надо проще к вещам относится... Есть одно правило - прежде чем других учить, надо на себя смотреть.. Разные жизни вот Влад открыл Америку речь толкнул про что то, да приедь в ЕКБ где я жил там типов мелких наглухо ломают сирот при прохожих за эту тему чтоб они продовали.. Там даже конопля бедная не может выйти ее уже с утра срежут... А дальше асбеста там в деревнях она дикая ростет емае мешкам собирай  )  Тема конечно такая себе ) Пропаганда ) 

хах в екб сильно борются на этот счет ) я живу  в том же хаб , что и барс , и ему ли не знать как с погран зон в сезон тянут салому) 
+ я не хотел кипиша , если бы барс сам со старта не начал быковать , а еще и старые проэкты затронул , точнее меня этими проэктами , но в итоге не смог х*й к носу подвести и остался фуфломётом !а кто такой фуфел?Да и игра после покупки разбана мне его очень понравилась)


 

From God
napa3uT писал:
From God писал:

Еще про наркоту темы подымать... Да в игре не только про наркоту и за твою жизнь могут рассказать как будто с тобой с одной песочницы выросли ) Обосрать все и всех с верхней колокольни и что теперь моральный ущерб просить с типа ) Ужас ребят надо проще к вещам относится... Есть одно правило - прежде чем других учить, надо на себя смотреть.. Разные жизни вот Влад открыл Америку речь толкнул про что то, да приедь в ЕКБ где я жил там типов мелких наглухо ломают сирот при прохожих за эту тему чтоб они продовали.. Там даже конопля бедная не может выйти ее уже с утра срежут... А дальше асбеста там в деревнях она дикая ростет емае мешкам собирай  )  Тема конечно такая себе ) Пропаганда ) 

хах в екб сильно борются на этот счет ) я живу  в том же хаб , что и барс , и ему ли не знать как с погран зон в сезон тянут салому) 
+ я не хотел кипиша , если бы барс сам со старта не начал быковать , а еще и старые проэкты затронул , точнее меня этими проэктами , но в итоге не смог х*й к носу подвести и остался фуфломётом !а кто такой фуфел?Да и игра после покупки разбана мне его очень понравилась)

Я тебе еще прикольнее тему расскажу - там в очках солнцезащитных ходить противопоказно... Я там вышел ну незнал реально, на меня бабки короче сразу косятся и народ. Я домой пришел у брата двоюродного спрашиваю че у вас народ такой странный - а он мне просто снеми очки и будет норм ) Ой там историй много ну не буду тут пропаганду кидать ат о 228 и фамилию не спросят ) 

From God

 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования