11 сентября 2020 г, 23:12
6y_55rus_Lancer X

Уважаемые, "Первые лица", есть ли возможность добавить 35hp карту? Порой просто хочется устроить резню, а карты нет такой ) Я просто замечал, что в начале новой карты, когда разогрев, на ножах народ прям яростно рубится - почему бы не добавить карту для ножей?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Кто в теме - ставим лайки и подписываемся на канал :D

Отредактировал: AlexeyMolduin, 1 декабря 2020 г, 16:55
Спасибо сказали: SolEk
Емеля
6y_55rus_Lancer X писал:

Уважаемые, "Первые лица", есть ли возможность добавить 35hp карту? Порой просто хочется устроить резню, а карты нет такой ) Я просто замечал, что в начале новой карты, когда разогрев, на ножах народ прям яростно рубится - почему бы не добавить карту для ножей?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Кто в теме - ставим лайки и подписываемся на канал :D

Ну хотя бы потому,что есть разминка на ножах)))

 

Спасибо сказали: SolEk
6y_55rus_Lancer X
Емеля писал:
6y_55rus_Lancer X писал:

Уважаемые, "Первые лица", есть ли возможность добавить 35hp карту? Порой просто хочется устроить резню, а карты нет такой ) Я просто замечал, что в начале новой карты, когда разогрев, на ножах народ прям яростно рубится - почему бы не добавить карту для ножей?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Кто в теме - ставим лайки и подписываемся на канал :D

Ну хотя бы потому,что есть разминка на ножах))

Одной разминки мало

Спасибо сказали: SolEk
napa3uT

кнай карты заходят на любителя , они как бы онлайн сжегают + на эти карты нужно разминку фиксить . Да и вообще нам нужно мап лист перетрясти , выбить весь мусор .


 

Спасибо сказали: SolEk
Емеля
napa3uT писал:

кнай карты заходят на любителя , они как бы онлайн сжегают + на эти карты нужно разминку фиксить . Да и вообще нам нужно мап лист перетрясти , выбить весь мусор .

Уже пол года об этом твержу

Спасибо сказали: SolEk
From God

нахрен не нужны.... У нас в аим карты не катают а эти точно досвидания 

Вот разминку бы подправить убрать там дробаки грени и поставить там дигл кольт ак и тд чтоб типо настрелять не много как мини тренировка можно и ножи оставить 

Отредактировал: From God, 12 сентября 2020 г, 17:01
Спасибо сказали: MOTIVATOR, Ubivan Kanobe, SolEk
R4GN4R
From God писал:

нахрен не нужны.... У нас в аим карты не катают а эти точно досвидания 

Вот разминку бы подправить убрать там дробаки грени и поставить там дигл кольт ак и тд чтоб типо настрелять не много как мини тренировка можно и ножи оставить 

Согласен, дробовики и грены вообще ни к месту. 


 

 

Спасибо сказали: SolEk
6y_55rus_Lancer X

Карту дайте 35 hp :D Онлайна на Новосибе вообще нету, который день родряд пустой сервер. Играю там с Мотиватором, Емелей и Сусликом :D Так что не переживайте за "Сжигает онлайн", местных не выкурит, а новых и так не наблюдаю. Может хоть на фан от кнайф карт будут заходить. Да и что, жалко что ли? :D

Спасибо сказали: SolEk
From God

Вам виднее на новосибе... Я хз как там народ катает или нет... Давно туда не заходил.. На хабаре очень сильных много там как бы интерес хороший 

Спасибо сказали: SolEk
6y_55rus_Lancer X

Мы простой народ, куда нам до Хабаровска. :) А с Аима наоборот уходят, потому, что мясо получается, Конда по 4 игрока за команду. Прострелами и шальными пулями убивают быстрей, чем ты вышел и кого то увидел :) я не прошу сервак под кнайф заточить мап листом, 1 карту. Не зайдёт - уберём. Там все равно половину не используют. 

Спасибо сказали: SolEk
From God
6y_55rus_Lancer X писал:

Мы простой народ, куда нам до Хабаровска. :) А с Аима наоборот уходят, потому, что мясо получается, Конда по 4 игрока за команду. Прострелами и шальными пулями убивают быстрей, чем ты вышел и кого то увидел :) я не прошу сервак под кнайф заточить мап листом, 1 карту. Не зайдёт - уберём. Там все равно половину не используют. 

Нужно чтоб тебя поддержали в этом вопросе... Здесь не принижают Новосибирск, есть в каждом городе достаточно сильные игроки, но когда хаб был под DDOS скилл у  новосибов был ниже, которые часто играют но в любом случаем ценим игроков.. По поводу knife aim и тд карт, это эксперементальные карты и если их установят потом одним щелчком не убирут а она будет постоянно в amx menu голосования.. 

Найди людей кто поддержит именно на сервере такие карты... KG-AM установит а так считай 2 игрока или 1 игрок не сильно повлияют на такие вещи...

Мы уже много что просили и в были разные вещи даже делали простой сервер без плагинов но людям не заходила... Так что все в твоих руках.. Начнут продвигать тему другие игроки и будет счастья... Я лично минус ставлю - так как rtv не кто не отменял... 

Отредактировал: From God, 18 сентября 2020 г, 09:51
Спасибо сказали: SolEk



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования