Емеля
abbadon1337 писал:

Konechno, aga, davay postoyannogo igroka zabanim

Так и сделаем,он пол года уже бесит этими лагамия. Я с самого первого дня говорил что он лагает и пусть решит эту проблему!!!

 

Емеля
6y_55rus_Lancer X писал:
abbadon1337 писал:

Konechno, aga, davay postoyannogo igroka zabanim

Если от него дискомфорт в игре, почему с этим нужно мириться?
этому человеку безразлично, что окружающим он доставляет трудности своими лагами, почему окружающим должно быть не пофиг на него? Ему на протяжении месяца говорят о его перемещениях рывками и скачками, но он бездействует. Мне кажется, что мотивация для него будет хорошая, когда доступ к игре будет ограничен. Если ему нужен этот сервер, разберётся со своими лагами. 

Вот с этим полностью согласен

 

napa3uT

тут причину нужно искать через ьудаленку к его пк


 

napa3uT

лезть и смотреть , что создает ему лаги 


 

Емеля
napa3uT писал:

лезть и смотреть , что создает ему лаги 

Ну так пускай заморочится с этим,а если ему это ненадо как он говорит,что у него всё хорошо тогда надо прощаться

 

abbadon1337
Емеля писал:
6y_55rus_Lancer X писал:
abbadon1337 писал:

Konechno, aga, davay postoyannogo igroka zabanim

Если от него дискомфорт в игре, почему с этим нужно мириться?
этому человеку безразлично, что окружающим он доставляет трудности своими лагами, почему окружающим должно быть не пофиг на него? Ему на протяжении месяца говорят о его перемещениях рывками и скачками, но он бездействует. Мне кажется, что мотивация для него будет хорошая, когда доступ к игре будет ограничен. Если ему нужен этот сервер, разберётся со своими лагами. 

Вот с этим полностью согласен

 

Da mne vashe na nego pohyu


Все умирают, но не все живут.

napa3uT
Емеля писал:
napa3uT писал:

лезть и смотреть , что создает ему лаги 

Ну так пускай заморочится с этим,а если ему это ненадо как он говорит,что у него всё хорошо тогда надо прощаться

 

нужно найти компрамис , человек долго на нск , помочь ему , если сам не допетрит, и ему нужно озадачится, и поколупаться самому сперва , а там уже решать , что делать. 
Если бы меня за всё время тут банили , когда я ловлю пролаг онлайн , то и давно у меня перманент висел бы !


 

napa3uT

у человека предъява , он сам не понимает проблему , т.к. у него четкая картинка , вот потому он и занимает позицию отрицательную ! Всё просто ребята , тут не тыкать нужно человека , а попробовать разобраться почему так !


 

89133139970

Емеля какой базар, что серверов мало что-ли не куда иди, ты бы лучше помог чем трындеть попусту, и вся суть в том что не у всех я так "лагаю" 

89133139970

Да я не шарю там в всех нюансох, да и мне этого и не надо я пришел с работы поиграл и ушёл, если ты задротишь и шариш, что ты мне не поможешь? Только и говоришь забанить, забанить. Да забань вообще похую, за собой не чувствую ничего 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования