27 августа 2020 г, 02:06
6y_55rus_Lancer X

Есть на нск сервере такой вип - Sania. Пинг у него 10-20, а лагает жестко. Стрелять в него проблематично, потому, что он передвигается мини телепортами :) у него же нет таких лагов, только для нас такая картинка. 
Умные люди, что с ним делать? Оставить как есть? - народ жалуется. Ограничить доступ по причине тех. проблем? Чтобы у себя искал причину? 

R4GN4R
6y_55rus_Lancer X писал:

Есть на нск сервере такой вип - Sania. Пинг у него 10-20, а лагает жестко. Стрелять в него проблематично, потому, что он передвигается мини телепортами :) у него же нет таких лагов, только для нас такая картинка. 
Умные люди, что с ним делать? Оставить как есть? - народ жалуется. Ограничить доступ по причине тех. проблем? Чтобы у себя искал причину? 

На хабаровске тоже есть такой игрок, ник BELKA, я думаю, надо отталкиваться от онлайн, если реально мешает играть, то лучше бан. 


 

 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
6y_55rus_Lancer X
R4GN4R писал:
6y_55rus_Lancer X писал:

Есть на нск сервере такой вип - Sania. Пинг у него 10-20, а лагает жестко. Стрелять в него проблематично, потому, что он передвигается мини телепортами :) у него же нет таких лагов, только для нас такая картинка. 
Умные люди, что с ним делать? Оставить как есть? - народ жалуется. Ограничить доступ по причине тех. проблем? Чтобы у себя искал причину? 

На хабаровске тоже есть такой игрок, ник BELKA, я думаю, надо отталкиваться от онлайн, если реально мешает играть, то лучше бан. 

Посмотрим, что остальные из стаи скажут :)

abbadon1337

Konechno, aga, davay postoyannogo igroka zabanim


Все умирают, но не все живут.

6y_55rus_Lancer X
abbadon1337 писал:

Konechno, aga, davay postoyannogo igroka zabanim

Если от него дискомфорт в игре, почему с этим нужно мириться?
этому человеку безразлично, что окружающим он доставляет трудности своими лагами, почему окружающим должно быть не пофиг на него? Ему на протяжении месяца говорят о его перемещениях рывками и скачками, но он бездействует. Мне кажется, что мотивация для него будет хорошая, когда доступ к игре будет ограничен. Если ему нужен этот сервер, разберётся со своими лагами. 

Отредактировал: 6y_55rus_Lancer X, 27 августа 2020 г, 12:25
abbadon1337

God pacan igraet i vot ty prishel skazat, chto on lagaet. Ni razu ne slishal jalob na ety temu za god. Plachete vse tam, lagaet, ya ne popadau po nemu, xz, ya s nim igral ne odin raz i vse bilo normal'no. A narod budet vsegda na chto-to jalovat'sya.

Отредактировал: abbadon1337, 27 августа 2020 г, 12:53

Все умирают, но не все живут.

89133139970

Да что мне говорить, у меня по картинке всё хорошо, кто как видеть мне не понятно, надо былоб забанить забанили б за 2 года

napa3uT

лаги то у него я заметил в последние время , да и жалобы тоже слышал , но тут нужно разобраться , кто-то занижался настройки , по моему даже с рейтами что-то связанно , если не ошибаюсь RONI чето мудрил , у него картинка четкая была , а у нас как кантуженый двигался .


 

Спасибо сказали: 6y_55rus_Lancer X
MOTIVATOR

Sania играет со стима? Может быть, ему установить пиратскую версию, и посмотреть, что будет? 

6y_55rus_Lancer X
napa3uT писал:

лаги то у него я заметил в последние время , да и жалобы тоже слышал , но тут нужно разобраться , кто-то занижался настройки , по моему даже с рейтами что-то связанно , если не ошибаюсь RONI чето мудрил , у него картинка четкая была , а у нас как кантуженый двигался .

Искал вчера инфу, так же про рейты и интреп 0,01 нашёл.  Там связь с пингом какая то, типо частота обновления. Ты будешь играть норм, но если у других рейты обновления другие - будешь скакать как на майдане в 14 году 

6y_55rus_Lancer X
napa3uT писал:

лаги то у него я заметил в последние время , да и жалобы тоже слышал , но тут нужно разобраться , кто-то занижался настройки , по моему даже с рейтами что-то связанно , если не ошибаюсь RONI чето мудрил , у него картинка четкая была , а у нас как кантуженый двигался .

Искал вчера инфу, так же про рейты и интреп 0,01 нашёл.  Там связь с пингом какая то, типо частота обновления. Ты будешь играть норм, но если у других рейты обновления другие - будешь скакать как на майдане в 14 году 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования