From God

https://www.youtube.com/watch?v=i5l8nQTBdfw&feature=youtu.be 

Голова завязывай ты уже с своими вх подозрениями и еще слишком много матов мут снимают он продолжает тоже разбиритесь на даже на той демки там куча оскорбления видно...

Там ошибочка не 17 минута а 14, на видео 14 минута а написал 17 минута ... Ну мы будем брать около и примерно )

Отредактировал: From God, 23 августа 2020 г, 02:35
shadaw

так его админы покрывают ))))) ему же все можно! тут правила в рот вый....

shadaw

админу делаешь замечание, ему пох... делаешь в ответ мат тебе кик или бан) Вот и пораждение таких игроков 

From God
shadaw писал:

так его админы покрывают ))))) ему же все можно! тут правила в рот вый....

Его не покрывают просто он уже давно на проекте из-за этого закрывают глаза на его выходки а банов он получал много, мутов... Второй Рони но Рони 50 на 50 тоже мания такая же... Просто если мут ему поставили не снимать 2 суток ставил он через час уже без мута но не матерился... Вот что на этой демке он ровно так же на меня лепил с дуру но терпеть его оскорбления ради того что в голове проблемы не охото... Так же ему мут ставил так он в чате мог строчить.... Доказать не может но ему везде вх аим антифлеш мерешщится... Если попадеться один такой спорный момент он его будет высасывать... Наказания надо ему ему плевать оскорбляет все даже на этой демки он оскорбил мать игрока хотя доказать не смог и облил грязью не обосновано игрока... Заметьте оскорбил он его жестоко и в итоге слился как обычно... Не снимать с таких мут пусть сидит и в тишине играет это не кто не запрещает... Какой он не был знакомый, правила для всех писаны!!! 

Спасибо сказали: shadaw
R4GN4R
From God писал:
shadaw писал:

так его админы покрывают ))))) ему же все можно! тут правила в рот вый....

Его не покрывают просто он уже давно на проекте из-за этого закрывают глаза на его выходки а банов он получал много, мутов... Второй Рони но Рони 50 на 50 тоже мания такая же... Просто если мут ему поставили не снимать 2 суток ставил он через час уже без мута но не матерился... Вот что на этой демке он ровно так же на меня лепил с дуру но терпеть его оскорбления ради того что в голове проблемы не охото... Так же ему мут ставил так он в чате мог строчить.... Доказать не может но ему везде вх аим антифлеш мерешщится... Если попадеться один такой спорный момент он его будет высасывать... Наказания надо ему ему плевать оскорбляет все даже на этой демки он оскорбил мать игрока хотя доказать не смог и облил грязью не обосновано игрока... Заметьте оскорбил он его жестоко и в итоге слился как обычно... Не снимать с таких мут пусть сидит и в тишине играет это не кто не запрещает... Какой он не был знакомый, правила для всех писаны!!! 

Согласен, даже добавить нечего. 


 

 

napa3uT
shadaw писал:

админу делаешь замечание, ему пох... делаешь в ответ мат тебе кик или бан) Вот и пораждение таких игроков 

не покрывают тут ни кого , ты сам к себе предвзятую позицию сделал , вот и у некоторых постоялцев к тебе жлоба , так сказать . Наказывают все за вину и верить не стоит каждому ,но коль ты сказал что покрывают его , то ты иди дем глянь сам и расскажи нам свою точку зрения на выписанные моменты ! а так языком лязгать какой адм состав хреновый , тут не позволю , хардлайн параноит жутко , знаю его много лет по игре и те моменты выше , они просто некчемные + тут упомянули РОНИ , тот еще хлеще параноит 


 

napa3uT
shadaw писал:

так его админы покрывают ))))) ему же все можно! тут правила в рот вый....

https://www.youtube.com/watch?v=XBleNfmkScA 
вот часть темы к твоим выговарам , щас за офтоп могут приподнести!


 

shadaw

да я лично играл с ним и он куесосил пол сервера, а макарена просто молчал! когда я начал делать замечание и ответил игроку матом ! сразу получил кик) ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ

eptEE

 shadaw

Пример приведи? я только ору с того что меня свои флеш кидают и то пару слов и молчу. Личных оскорблений не было, а если кто то под моими никами заходят, я за них ничего сказать не могу)

В основном меня все хуесосят, но я молчу(в основном у меня все в мутах).

И да я получал только 1  мут, так как так как был пьян и орал( и было это очень давно ).

 

Отредактировал: eptEE, 26 августа 2020 г, 12:23

https://vk.com/eptee1994




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования