17 августа 2020 г, 20:05
HEPB

.

Отредактировал: HEPB, 19 августа 2020 г, 04:31


FD GOD
HEPB писал:

Всем доброго времени суток.


Немного о себе: так как игрок я не частый, и многие меня не знают. Тем более в 1.6, но плавно перехожу на нее, потому что ксс уже почти умерла. Сижу в основном на сайте, если есть свободная минутка,стараюсь всегда зайти на него, что бы быть вкурсе последних событий.. 

С основными представителями ресурса знаком. Как и что тут работает представление имею, так как есть опыт в ст.администрировании..

Зовут меня Денис, мне 26 лет. Проживаю в г.Находка. Работаю докером на угольном терминале. Почти женат, есть собака 29.png Играю в кс еще с версии 1.5 

Но потом полностью перешел в ксс после ее выхода, играю по сей день. Логин свой тут я зарегал 2 года назад, потому что ресурс на котором я играл и был старшим админом постепенно доживал свое, на сегодняшний день он в коме.. После моя активность упала, пока я снова не нашел вас, и теперь,на протяжении полугода а может и более я постоянный пользователь данного ресурса. (сайта) И он все больше затягивает меня. По этому хочу стать его полноценным участником и помощником в виде ст.администратора. Креативные идеи и желание их воплощение.. Не предвзят, пытаюсь справидливо и разборчиво подойти к ситуации, взвесить все за и против и только после выносить решение. Знаю что штат укомплектован, и некоторые пользователи будут в недоумении от этой заявки. Хочу помочь данному ресурсу, потому что на дв их очень мало, и быть в команде.. Респект администрации, которые не смотря на все трудности держаться на плаву,и, предоставляют такую возможность приятно провести свой досуг..

Примера подачи заявки на старшего не нашел, так что возьму пример с заявки на админа.

 

Пункты анкеты:
1. HEPB/Денис/26
2. Стаж в cs лет 15(+/-)
3. Оцените свой уровень игры: В 1.6 нуб, думаю кривые руки не выпрямить)
4. Были раньше админом? Где и когда? Да был, на ресурсе kasok.net был одним из первых старших админов под ником Disped. После был админом на разных серверах ксс
5. Что знаете о управлении админкой?   Права на сервере меня особо не интересуют, но в случаи необходимости всегда готов помочь. Знаю что права ни как не должны делать админа выше остольных пользователей по статусу, а наоборот. Представлять ресурс в лучшем виде и прежде всего пользоватеся здравым смыслом а не правилами..
6. Готовы ли без выполнять правила проекта? Слушать гл. Админов? Готов, придерживаться правил и дополнять их.. 
7. Какова причина вашего желания быть админом? Хочу помочь данному ресурс, потому что на дв серверов с адекватной администрацией очень мало.
8. Связь с вами (vk, skype и т.д.) https://vk.com/denisolovyev     https://www.instagram.com/denis_solovyev93/?hl=ru
9. Почему мы должны взять именно вас? Я выдвигаю свою кандидатуру, а брать меня или нет вам решать.
10. Сможете ли вы определить читера среди игроков? Да, но с большим наблюдением, так как практики в 1.6 пока что еще мало, но думаю со времинем с этим не будет проблем.
11. Что вы будете делать если игрок не подчиняется вашим указаниям ? Пытаться его образумить, и обойтись без применения силы. 
12. Как часто проводите время на сервере? Очень мало, так как только начал переходить на кс 1.6 На сайт захожу каждый день
13. Есть ли платная услуга? Нет
14. Название сервера где хотите стать админом? Пинг на этом сервере? (Пример 30-60)   _________
15. Что можно улучшить на сервере?   ________

 

Вроде ничего не забыл. Всем спасибо за внимание и хорошего дня 28.png

Мужик. Каким бы ты классным не был. Что бы ты не предложил и не сделал. Давай начинать с малого. Просто наиграй хотя бы часиков минимум 30-40 на сервере, потом купи админку (Можешь сразу ее купить). После одного месяца твоей админки, если словишь читеров, внесешь свои креативные идеи, которые действительно будут полезны проекты. Подашься на обычного админа бесплатного. Затем, если всё будет в порядке. Будет тебе старший администратор.

Против тебя ничего не имею. Но все же. Исходя из данного сообщения, любой может прийти и сказать:

Аля я молодец вернулся. Давайте мне топ права. Я буду рулить.....

Это так не работает... )) 

 

Плюс неоднократно бывало такое, что человека берут в админы, а он через 2-3 месяца оказывается говном. Опять же, это не конкретно про тебя. Но случаи бывали и их на самом деле не мало. 

 

 

Как моё мнение - я против. 

 

p.s. еще раз повторюсь, не бери на свой счет. Но так будет правильнее...


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: HEPB
shadaw

а я думал рост идет так, купил админку, потом бесплатный, дальше модер и тока после если все ровно ст админ)

HEPB

Согласен, кому-то необходимо проделать весь этот путь, дабы набраться опыта. В силу своего опыта подал заявку на рассмотрение, кто играл на касках знают. Повторюсь, игровые права меня не интересуют, так что смысл подавать заявку на админа серверов нет. Играю реже чем сижу на сайте. 

 

FD GOD, спасибо за развернутое мнение. Хотелось бы услышть еще остальных участников ресурса, к критике отношусь нормально)



Емеля

Я твою активность вижу первый день,так, что воздержусь от коментариев!!!

 

Отредактировал: Емеля, 17 августа 2020 г, 23:01
Xle6bl4

Мне кажется, ты должен её хоть как-то заработать :) А то это получается мгновенное перевоплащения.

"Из грязи-в князи" (с)

Отыграй хотя-бы какой-то кол-во часов на сервер, поучаствуй хоть как-то в жизни проекта... Я не хочу сильно расписывать, без обид, но я ПРОТИВ

Отредактировал: Xle6bl4, 17 августа 2020 г, 23:02

 

milkyw0w

Против

HEPB

Хорошо. Всем спасибо за внимание и отзывы.

Старшие, прошу удалите тему.

 

Начнем снизов.



shadaw

да ладно будеш ты еще ст алмин) а вопрос! для тебя это важно? я вот админку взял изза  votebana ) хотя по сей день кидаю демо думают что я читер) я в шоке уже тут 2 месяца больше 20к килов и просят демо аххахахаха  как так можно) день через день кидаю, думаю бинд сделать, bind mouse1 " +attck;stop;say все нет демо ;say /revtm";hegren;flash;sgren;flash;vesthelm)))))

 

Отредактировал: shadaw, 18 августа 2020 г, 11:11
HEPB

Админку могу себе купить хоть на постоянку.. вот только зачем? Ходить и хвастаться ей, или запугивать народ на серверах как многие это делают, угрожают банами.. это не про меня. Хочу принять полное участие в жизни ресурса. Помогать другим пользователям в разных ситуациях, где-то, что-то дополнять.. 

 

Пример тот же форум. Занялся бы им, привёл его в порядок, что он выглядел нормально а не просто куча разных веток. Со временем начал бы помогать финансово. 

вообще хотелось бы видеть ресурс бесплатный а не коммерческий, что бы админки и випки получали только по заявкам без покупок. И так далее..



Xle6bl4
HEPB писал:

Админку могу себе купить хоть на постоянку.. вот только зачем? Ходить и хвастаться ей, или запугивать народ на серверах как многие это делают, угрожают банами.. это не про меня. Хочу принять полное участие в жизни ресурса. Помогать другим пользователям в разных ситуациях, где-то, что-то дополнять.. 

 

Пример тот же форум. Занялся бы им, привёл его в порядок, что он выглядел нормально а не просто куча разных веток. Со временем начал бы помогать финансово. 

вообще хотелось бы видеть ресурс бесплатный а не коммерческий, что бы админки и випки получали только по заявкам без покупок. И так далее..

Так умно, но так тупо... А где деньги брать на проплату хостинга, ну ты конечно сказал... Хочет он форум в порядок привести, а как ты это делать собираешься? Для этого есть Создатель сервера, а мы должны просто подкидывать ему идеи. Слишком много на себя берёшь...

Лично моё мнение, не хочу кого-то оскорбить :) 


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования