shadaw
milkyw0w писал:
shadaw писал:
sem0709 писал:

тут всё ясно. Админ прост так банит человека, за что предосталять демо не хочет, и бесконечно флуить и пытается перевести стреки от себя... расматриваем лишение.

 

посмотри демо и еще раз тебе скажу ЛИЧНО ТЕБЕ !

Я попросил у игрока скинуть демо! на что получиз отказ! после выдал бан С ПРИЧИНОЙ ДЕМО НА САИТ! не было бы отказа или сказала сейчас скину я бы все понял 

Ты поросил немедлено скинуть судя по бану! Какой привет, такой ответ запомни это! Как ты к людям так и они к тебе!

Я не просил скинуть немедленно! посмотри сама демку 

napa3uT

в общем высказываю мнение то , что решили в группе ст адм -
ситуация с воздуха раздута , в силу недопонимания среди адм и подсудимой + конфликт с семом .
Ст адм настаивают из-за срача в чате , дать всем на сутки снятие услуг (приостановить , как и было сделано) 
Но думаю нужно снести всё на нет , т.к. к шадову предвзятое отношение после косяков , но по бану он частично прав и тут же нет , т.к. после признания от милки , что она сделала -2 фул фб , он резко запросил дем , но что девушка не хотела терять кураж и подумала скинуть демо по окончанию карты , мб как то выразившись не правильно , но мера присечения бан -это стандартная процедура . 
То что шадов не расписал демо после придоставления , это тоже косяк + сем попытался заступиться , причем так же предвзято отнесся к шадову и дале возник накал , причем не хилый , то он попал под наказание ! 
Итог -1 недопоняли 
2-демо не рассмотренно правильно
3-навели между собой ругань с ровного места 
Восстанавливаю услуги , снимаю баны , убиваем тему на нет , но с пометкой КОСЯК КАЖДОМУ , т.к. все по маленьку были не совсем правильными в данной ситуацие . 
И на последок я вам скажу , ники и проэкт в данной голосовухе не ваши , но суть темы в вой остается подходящей к данной ситуёвине , прослушайте ребята https://psv4.userapi.com/c852436//u226168115/audiomsg/d7/0fb470f71b.ogg


 

Спасибо сказали: shadaw
From God

Демка нужна конфликта и тайм код.... Потому что не понятно в чем суть одной проблемы... 

sem0709

А ваще своей вины не вижу, за что меня прощают или не наказывают. Перепалка с этоим "судьёй Дредом" ? Да готов понести наказания, долго разбирались и не разобрались, к чему его выгораживать. Но в остальном к чему меня приравнивать к нему? он просто так, без основания и доказательств, до сих пор, обвинил и забанил человека. Просто потому-что ему захотелось или показалось, но почему он объяснить не может.

shadaw

суд был, суд решил!

ходатайствовать будешь в дальнейшем ?

sem0709

Да какой суд, чего смеяться. Админ безобосновано банит активного игрока проекта, не может ничего внятного предоставить в подтвержение обовнованости своего решения. Угрожает и издевается что будет расматривать демо сутки. Ни на грамм не осознал своей вины, то есть продолжет банит просто так игроков. бесконечно флудит, троллит, выводит на конфликт разными провокациями игроков и админов. А суд приравнивает меня к этому беспредельшику и решает приостановить услуги на сутки, а потом ещё и помиловать как подсудимого... вот такой нынче суд...

abbadon1337

Уже закрыли мы же тему, никто не наказан, все при правах. И он ответную жалобу на тебя спустил на нет в соседней теме. Парни, думаю, конфликт исчерпан.


Все умирают, но не все живут.

milkyw0w
sem0709 писал:

Да какой суд, чего смеяться. Админ безобосновано банит активного игрока проекта, не может ничего внятного предоставить в подтвержение обовнованости своего решения. Угрожает и издевается что будет расматривать демо сутки. Ни на грамм не осознал своей вины, то есть продолжет банит просто так игроков. бесконечно флудит, троллит, выводит на конфликт разными провокациями игроков и админов. А суд приравнивает меня к этому беспредельшику и решает приостановить услуги на сутки, а потом ещё и помиловать как подсудимого... вот такой нынче суд...

Я конечно тоже тут с админами не согласно, почему тебя должны были лишать прав на сутки. Ну видимо уже все замялось. Просто очень хочется посмотреть, что будет в другой раз. 

sem0709
abbadon1337 писал:

Уже закрыли мы же тему, никто не наказан, все при правах. И он ответную жалобу на тебя спустил на нет в соседней теме. Парни, думаю, конфликт исчерпан.

Человек ни на сколько осознал ситуацию, продолжает язвить и провоцировать. Я просто точку поставил, высказал своё мнение по поводу ситуации в общем.

abbadon1337
milkyw0w писал:
Я конечно тоже тут с админами не согласно, почему тебя должны были лишать прав на сутки. Ну видимо уже все замялось. Просто очень хочется посмотреть, что будет в другой раз. 

Туман воины скрывает будущее, однако казнить может кого и придётся.


Все умирают, но не все живут.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования