sem0709
shadaw писал:

у тебя что заело? я тебе все сказал

Заело тебя, ты сказал, ты написал. У меня как админ к админу к тебе претензии!!!! ПОКАЗЫВАЙ, за что ты забанил человека.

 

shadaw

еще раз говорю последний раз тебе лично непонятному тугому человеку ! забанил! причина! отказыл человека предоставить демо !

sem0709

тут всё ясно. Админ прост так банит человека, за что предосталять демо не хочет, и бесконечно флуить и пытается перевести стреки от себя... расматриваем лишение.

 

napa3uT

по снятию прав распишите , тот кто снял адм . 


 

milkyw0w

Я считаю, что данный игрок не достоин привелегии Админа. Так как ведет себя не коректно по отношению к игрокам.

Емеля
napa3uT писал:

по снятию прав распишите , тот кто снял адм . 

Я не снимал,а приостановил!!! Я предупреждал всех

 

Redman

Shadaw, вот ты сам разве не понимаешь, что у тебя реально уже репутация такая? Был период, не было негатива к тебе, но сейчас опять... Слишком короткий период. И тебе объясняй, не объясняй, тебе пофиг. Срать ты хотел, что ты находишься в обществе, хоть и в виртуальном, но обществе, где есть другие люди. 

shadaw
sem0709 писал:

тут всё ясно. Админ прост так банит человека, за что предосталять демо не хочет, и бесконечно флуить и пытается перевести стреки от себя... расматриваем лишение.

 

посмотри демо и еще раз тебе скажу ЛИЧНО ТЕБЕ !

Я попросил у игрока скинуть демо! на что получиз отказ! после выдал бан С ПРИЧИНОЙ ДЕМО НА САИТ! не было бы отказа или сказала сейчас скину я бы все понял 

shadaw
Redman писал:

Shadaw, вот ты сам разве не понимаешь, что у тебя реально уже репутация такая? Был период, не было негатива к тебе, но сейчас опять... Слишком короткий период. И тебе объясняй, не объясняй, тебе пофиг. Срать ты хотел, что ты находишься в обществе, хоть и в виртуальном, но обществе, где есть другие люди. 

как разговарить с тем кто нечего не хочет понять?

 

milkyw0w
shadaw писал:
sem0709 писал:

тут всё ясно. Админ прост так банит человека, за что предосталять демо не хочет, и бесконечно флуить и пытается перевести стреки от себя... расматриваем лишение.

 

посмотри демо и еще раз тебе скажу ЛИЧНО ТЕБЕ !

Я попросил у игрока скинуть демо! на что получиз отказ! после выдал бан С ПРИЧИНОЙ ДЕМО НА САИТ! не было бы отказа или сказала сейчас скину я бы все понял 

Ты поросил немедлено скинуть судя по бану! Какой привет, такой ответ запомни это! Как ты к людям так и они к тебе!




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования