Евгений Олегович

да много у вас хороших ребят но еще больше людей которые постояные играки.вот  они катают с чемто не раз я замечал а вы  уже привыкли и не обрашаете на них внемание.так как якобы они норм игроки а половину их я уверен что просто в терлись в ваше доверия!!!!!!!!!!!!

MakarenaG2A
Евгений Олегович писал:

да много у вас хороших ребят но еще больше людей которые постояные играки.вот  они катают с чемто не раз я замечал а вы  уже привыкли и не обрашаете на них внемание.так как якобы они норм игроки а половину их я уверен что просто в терлись в ваше доверия!!!!!!!!!!!!

Ну раз ты так думаешь,тебе вон скинули демку,распиши,расскажи.Если докажешь,то мы его накажем.


Емеля
Евгений Олегович писал:

да много у вас хороших ребят но еще больше людей которые постояные играки.вот  они катают с чемто не раз я замечал а вы  уже привыкли и не обрашаете на них внемание.так как якобы они норм игроки а половину их я уверен что просто в терлись в ваше доверия!!!!!!!!!!!!

Нужны факты,а не твои мысли.Подумать можно на каждого для этого админ и нужен ,чтобы доказать и показать где и как он использовал читы!!! Ты в заявке писал ,что можешь легко определить читера,так в чём проблема? Ты забанил человека,он зашёл создал заявку на разбан прикрепил демо,так посмотри и докажи ,что ты прав если не можешь ничего доказать или там ничего такого нет,так будь добр разбанить и извиниться!!! Вот и вся суть!!!

 

YOs1k0 T9N

Грамматика вышла из чата... 


Спасибо сказали: Redman
napa3uT

пффффффффффффффф


 

Asmodeus
Евгений Олегович писал:

снимайте  с должности.наказывайте банте.но то что я банил людей я считал нужным и это было не только мое мнение но и других постоянных играков!!!а стаж да 15 лет но я и не говарил что я про игрокюя сказал когда как и катаю я на кайфах а не ради скила!!!!

 

Странная у тебя позиция: снимайте, наказывайте, забаньте - это говорит о том, что тебе всё равно и ты не хочешь никак менять ситуацию в свою сторону. Нет чтобы признать ошибки, посоветоваться с администрацией и выйти из сложившейся ситуации грамотно, остаться при делах. Твоё отношение показывает лишь безразличие. На первой странице ст.админ взял тебя на испытательный срок, прошёл почти месяц и вот каков результат.


Redaktirovanie podpisi

HEPB

Каждый бан должен быть обоснован! 

Админ не в компетенции объяснить свои баны. Не убедившись на 100%, без демо банит людей. Гнать таких надо. Все его необоснованные баны снять.

ПС; ещё один пример того, что некоторым, жмут права..



napa3uT
HEPB писал:

Каждый бан должен быть обоснован! 

Админ не в компетенции объяснить свои баны. Не убедившись на 100%, без демо банит людей. Гнать таких надо. Все его необоснованные баны снять.

ПС; ещё один пример того, что некоторым, жмут права..

да зачем админу демо им записанное , пусть тот кого забанил , предоставляет запись со свое кс , это в разы проще чем сидеть самому писать , везде же автозапись стоит . А вот то , что свои заявки не разбирают , тут да !


 

Спасибо сказали: shadaw
Емеля
Asmodeus писал:
Евгений Олегович писал:

снимайте  с должности.наказывайте банте.но то что я банил людей я считал нужным и это было не только мое мнение но и других постоянных играков!!!а стаж да 15 лет но я и не говарил что я про игрокюя сказал когда как и катаю я на кайфах а не ради скила!!!!

 

Странная у тебя позиция: снимайте, наказывайте, забаньте - это говорит о том, что тебе всё равно и ты не хочешь никак менять ситуацию в свою сторону. Нет чтобы признать ошибки, посоветоваться с администрацией и выйти из сложившейся ситуации грамотно, остаться при делах. Твоё отношение показывает лишь безразличие. На первой странице ст.админ взял тебя на испытательный срок, прошёл почти месяц и вот каков результат.

Его никто не брал на испытательный срок,он сам купил админку,но от ответственности -это не освобождает!!!

 

shadaw

как же быстро голову с плеч срубили)




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования