9 июля 2020 г, 14:46
Поросенок

Уважаемые администраторы, сервера, обращение к вам.

1 вопрос. Снять админку, с данного песеля, на сервере Новосибирск.
Повод наипростой, личная неприязнь со стороны администратора 3hp, из-за темы созданной ранее. Кто шарит в этой истории, видит все что происходит) + прикрепляю скрин с инициативой 3hp на мой бан, прошу обратить внимание на причину бана. Суть проста, в силу нехватки причин для моего бана, данный админ не придумал ничего лучше, как написать voteban, к сожалению стадный инстинкт играет в его пользу.
2 вопрос, присутствие данной личности даже в качестве игрока, на обоих серверах абсолютно нецелесообразно, с точки зрения имиджа серверов. Как может быть игрок админом на одном сервере, а на втором вести себя в качестве игрока, как ему вздумается? 

Причина бана на Новосибирске : "Попросил", я конечно не админ, но разве админ через Voteban, имеет право фабриковать причины для бана, не использую права администратора?0

Мне не сложно уйти на другой сервер, их предостаточно, тем не менее предлагаю вам навести порядок у себя.

Поросенок

Если вы терпите данного игрока из-за его нищенского доната, готов купить админку на новосибе или Хабаре на месяц

shadaw

вот видишь что ты пишиш? админ через вотебан и не может банить! а ты лично попросил забанить тебя что я и сделал. какие могут быть проблемы?  ты попросил я сделал 

shadaw

вот иди и купи!!!!

shadaw

и прошу хабаровский сервер сервером новосиб не путать. забанили тебя потому что все так посчитали) 

Поросенок
shadaw писал:

и прошу хабаровский сервер сервером новосиб не путать. забанили тебя потому что все так посчитали) 

Чистой воды провокация =) ты не обижайся на меня, просто считаю что ты не достоин даже играть на данном сервере, ты как человек впринципе этому миру не подходишь, имхо

shadaw

а ты прикольный))) просишь забанить а потом тут же на форум идешь) жалко что я перезашел на сервер демки нету! скинь ты!

napa3uT

если у тебя личная неприязнь , то реши ты по уму по здорову ! пора прощаться видимо? очередное злоупотребление ! причина вотебана конченная + следом бан на нск , только уже через админку ! Если ты решил , что будешь глумиться по любому поводу над человеком , то ты ошибся дружище ! Всё на виду , все всё видят , даже твои правокации !


 

shadaw

на хабаре дал вотебан не спорю) но на нвс он же сам сказал ! попросил! забань меня что бы пойти сюда и написать а вы повелись ) он из себя строит обиженку и плачется вам хотя сам попросил

 

shadaw

или я умею управлять людьми?

Отредактировал: shadaw, 9 июля 2020 г, 15:09
abbadon1337
Поросенок писал:

Уважаемые администраторы, сервера, обращение к вам.

1 вопрос. Снять админку, с данного песеля, на сервере Новосибирск.
Повод наипростой, личная неприязнь со стороны администратора 3hp, из-за темы созданной ранее. Кто шарит в этой истории, видит все что происходит) + прикрепляю скрин с инициативой 3hp на мой бан, прошу обратить внимание на причину бана. Суть проста, в силу нехватки причин для моего бана, данный админ не придумал ничего лучше, как написать voteban, к сожалению стадный инстинкт играет в его пользу.
2 вопрос, присутствие данной личности даже в качестве игрока, на обоих серверах абсолютно нецелесообразно, с точки зрения имиджа серверов. Как может быть игрок админом на одном сервере, а на втором вести себя в качестве игрока, как ему вздумается? 

Причина бана на Новосибирске : "Попросил", я конечно не админ, но разве админ через Voteban, имеет право фабриковать причины для бана, не использую права администратора?0

Мне не сложно уйти на другой сервер, их предостаточно, тем не менее предлагаю вам навести порядок у себя.

демо под названием карты из папки cstrike или cstrike_russian в студию!


Все умирают, но не все живут.




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования