shadaw

пошел на форум писать тут демо он должен кинуть а не я! не так ли?

shadaw

почему вы только его слышите?

abbadon1337
shadaw писал:

причина ? 

Ты провокатор. Ты не следишь за речью.

Значит ситуация такова: ты решил наказать игроков за бездействие, играющих за террористов на карте д2х2 и обозвал их сёдлами при том, что сам играл за кт с авп.
По итогу: ты на форуме и на тебя топик, ведь ты сам отправил игрока жаловаться на тебя. Ключевая фраза "иди жалуйся", сказанная твоими устами ставит тебя выше других людей в игре, словно у тебя есть какие-то привилегии. Ты ведёшь себя высокомерно и надменно по отношению к другим пользователям проекта, пропускаешь плохие слова в отношении всего общества, называешь людей нытиками и не только в общем чате, а также в личных сообщениях, что немаловажно, ведь ты админ и должен им оставаться даже с теми людьми к которым испытываешь личную неприязнь.

Отредактировал: abbadon1337, 2 июля 2020 г, 18:05

Все умирают, но не все живут.

Redman
abbadon1337 писал:

Снять админку.

Давно пора. 

napa3uT

вот первый залёт данного администратора !
https://cs.playdv.ru/forum/topic?id=674 демка там коротенькая , но очень интересная 
Моё мнение СНЯТЬ!
Подождем что скажет Алик !


 

shadaw

он назвал меня даунам! я его забанил! в чем проблема? я сказал на сервере что бы тт не сидели на базе а то буду кикать но не кого не кикнул! 

shadaw

я помню была жалоба. но сейчас то это бред полный

napa3uT

для кемперов , мера присечения слап или килл. Ждём демо , ждём Алика 


 

shadaw

https://yadi.sk/d/QdN2rYMwtIEi3Q

napa3uT

в общем посмотрел демо я , ситуация следующая....
глухая оборона , допустим сев за ящик и сидеть до талого , это кемперство , и тут же расчитывается как ТА -тим атакк , за что наказывается , но более мягче чем кик . 
В момент появилась спорная ситуация , в которой 3хп только и мог дать кик , не указав человеку правильно . Если тебя загрузили вопросами , которые тебя раздражают , ту нужно гагнуть ему чат на 10 мину и любой поймет что он не прав , но ты же стал жестить возомнив себя богом с купленной админкой .
Есть еще 2 момента называемых типо кемперство .
1- команда слабая и стараются до середины раунда от обороны перебить сильных игроков и ворваться большенство под конец раунда . 
2- не у всех есть вип или средства на покупку , и как бы это не звучало странно на паблике , но порой людям приходится сейвить даже дигл , поняв что он остался 1 или в 2м , против большенства , и человек понимает , бабок нет , закупа не будет в некст раунде , вытянуть не сможет этот раунд на победу , вот и приходится занимать позицию ожидания и стоят надеяс сделать хоть 1 минус -save 
За это не наказывают ! 
Но итог один по дем ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ!
Тем более выше есть еще 1 дем с тем же самым злоупотреблением !


 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования