5 апреля 2020 г, 22:48
cHerupb

1. cHerupb, Артём, 27.

2. Около 10-ки, не на постоянной основе естественно, так как работа и все остальное, но тем не менее...

3. Топ 1 на сервере Мск Meat

4. Был раньше админом, не раз, на разных серверах

5. Да в принципе все что надо знать, все знаю

6. Придется)

7. Самое главное с моей стороны, чистка сервера от возомнивших себя не понятно кем, и позволяющим себе оскорбление других игроков, а так же игроков девушек, которых итак раз два и обчелся 

8. 

вк: vk.com/artyo_omka 

inst: _artyom.german 

vib: +375 33 617 63 87

9. Вы ничего никому не должны, а мне так тем более) просто взрослый, адекватный человек, хочу сделать сервер более доброжелательным, гостеприимчивым и без оскорблений по максимуму

10. Безусловно

11. Начну с предупреждений, начиная от словесного, заканчивая киком, если нет, бан на часа пол, не поможет, бан помощнее, дальше пусть разбирается если не согласен с руководством серьезней чем я

12. Иногда весь день, иногда пол дня, иногда пару часов в день, судя по тому что на сервере меня все знают, значит достаточно 

13. Нет, только бесплатная випка за Топ 1

14. Московский Meat, пинг около 50

15. Всем девушкам сделать випки, мне кажется будет хорошо, в остальном все вроде нормально, хотя можно для чата сделать так, чтобы оскорбления там нельзя было писать ещё, а так в целом все хорошо.

AlexeyMolduin

Можно взять с превышением лимита фри админов +1. Т.к. сервер молодой. Ну и как всегда на тестовый период.

napa3uT

я тоже не против ! человек довольно часто у нас на мск зависает , активность вк конфа , форум и тд .


 

sem0709

Не против.

MakarenaG2A

Учитывая,что у нас на мск 2 фри админа,1 на работе,2 на другом проекте,думаю надо брать.


Емеля

Я за, адекватный человек никогда помехой не будет

Xle6bl4

Вполне адекватный человек и по общению отличный, ничего лишнего не говорит, все по делу. 

Берите конечно, будет хоть порядок на мск. 


 

napa3uT

Выдал ! 
https://cs.playdv.ru/notifications тут твои напоминалки 
https://cs.playdv.ru/my_stores тут управление услугой , пароль и тд


 

FD GOD

Ооооо.. Топ 1.... Мож зарубимся? ;)

Не успел вовремя ответить, но я тоже ЗА :D


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования