29 марта 2020 г, 23:40
napa3uT

В общем поступили вопросы по поводу кв сервера .....
Есть человек , кто готов спонсировать кс кв для нашего проэкта , но тут есть ряд минусов и предложений.
1. кв серв лучше запиливать с дома , дабы не проплачивать серв малоактуальный , но нужный 
2. Алик не силен в работе с серверами кв
3. Алик не запустит с дом. инета кв , т.к. уже 1 провайдер отказал в услугах интернета , после атаки на его домашний инет .
4. почему с дома ? тут всё просто , серв не особо актуален будет , заруинить будет так же легко , что g-core (хост) , что домашний серв , так что эти фин средства , лучше отправить на поддержку основных серверов .
5. есть вариант перепилить наш старый серв арссити под кв и площадка для запуска тоже есть , но тут нужен Дима Месть , его время , Алик пропилит мониторинг , ну и Дима с Аликом сообща слепят удаленку . Но в данном вопросе нужны оба ! 
Далее я растолкую почему не катит собираться на фасткапе или на геймполис кв -
На гп кв были случаи , когда люди колотили банды , собирались долго , но когда админы гп видели онлайн , они просто выкидывали часть игроков и садили на их места своих . Тут тоже можно попросить шаида , чтоб он выдал для нас несколько админок , и люди могли собирать свой кантингент и заводить режим кв ....
ФК- там можно собраться , но не у всех есть стим , так что большенство желающих будет потеряно .

Ваши мнения господа , нужно нам это или нет . Если да то как лучше ? Давайте коллективно обсудим эту тему!

Отредактировал: napa3uT, 29 марта 2020 г, 23:40

 

Беловский

Цена вопроса я думаю не большая зачем что то лепить если есть хост? включил серв макс 12 слотов нужно народ я могу суетнутся помоч вам но одному не охото и так замучился с этими сервами

 

nicebeatzprod.

Было бы классно,но думаю на данный момент это не нужно.Лучше фасткап , там и читеров очень мало да и лучше потратиться 259 вроде рублей на стим и играть фасткап

sem0709
nicebeatzprod. писал:

Было бы классно,но думаю на данный момент это не нужно.Лучше фасткап , там и читеров очень мало да и лучше потратиться 259 вроде рублей на стим и играть фасткап

Может всем купишь ? :)

Я к тому, что не для всех эта сумма незначитаельная. Также надо заморочитсья с установкой, а что ещё важней с настройкой стима. А потом ещё и привыкнуть к "новой" игре.

С кондачка точно не получиться....

Отредактировал: sem0709, 30 марта 2020 г, 11:19
Спасибо сказали: nicebeatzprod.
sem0709

Ой, отвлёкся :)

Кв это для соревнований? Стенка на сетнку с равными условиями? Давайте уже хоть одну битву проведём ? :)

Спасибо сказали: MakarenaG2A
MakarenaG2A
sem0709 писал:

Ой, отвлёкся :)

Кв это для соревнований? Стенка на сетнку с равными условиями? Давайте уже хоть одну битву проведём ? :)

Если игроки помогать будут,то проведем.А то темы создают и выходят.Да,чтт выходят некоторые даже адресс сайта в спектрах на сервере найти не могут(


teQiLkAAA
sem0709 писал:

Ой, отвлёкся :)

Кв это для соревнований? Стенка на сетнку с равными условиями? Давайте уже хоть одну битву проведём ? :)

ну так для этого нужен сервер чтобы чтото провести, и вообще это хорошоя тема я всеми руками ЗА!


nicebeatzprod.
sem0709 писал:
nicebeatzprod. писал:

Было бы классно,но думаю на данный момент это не нужно.Лучше фасткап , там и читеров очень мало да и лучше потратиться 259 вроде рублей на стим и играть фасткап

Может всем купишь ? :)

Я к тому, что не для всех эта сумма незначитаельная. Также надо заморочитсья с установкой, а что ещё важней с настройкой стима. А потом ещё и привыкнуть к "новой" игре.

С кондачка точно не получиться....

Взял конфиг со своей контры перенес на стим,все контра настроена..

MorFlot_RU
nicebeatzprod. писал:
sem0709 писал:
nicebeatzprod. писал:

Было бы классно,но думаю на данный момент это не нужно.Лучше фасткап , там и читеров очень мало да и лучше потратиться 259 вроде рублей на стим и играть фасткап

Может всем купишь ? :)

Я к тому, что не для всех эта сумма незначитаельная. Также надо заморочитсья с установкой, а что ещё важней с настройкой стима. А потом ещё и привыкнуть к "новой" игре.

С кондачка точно не получиться....

Взял конфиг со своей контры перенес на стим,все контра настроена..

Не совсем так, там чуток другие настроики.

napa3uT
nicebeatzprod. писал:
sem0709 писал:
nicebeatzprod. писал:

Было бы классно,но думаю на данный момент это не нужно.Лучше фасткап , там и читеров очень мало да и лучше потратиться 259 вроде рублей на стим и играть фасткап

Может всем купишь ? :)

Я к тому, что не для всех эта сумма незначитаельная. Также надо заморочитсья с установкой, а что ещё важней с настройкой стима. А потом ещё и привыкнуть к "новой" игре.

С кондачка точно не получиться....

Взял конфиг со своей контры перенес на стим,все контра настроена..

Ни хуя подобного . Пират и стим разные показатели настроек тянет , например пират 25к рейты , больше хуй выдаст , а стим 100к и ньюансов в настройке стима не мало , те же например параметры запуска , там тоже подбирают под себя 


 

MorFlot_RU
napa3uT писал:
nicebeatzprod. писал:
sem0709 писал:
nicebeatzprod. писал:

Было бы классно,но думаю на данный момент это не нужно.Лучше фасткап , там и читеров очень мало да и лучше потратиться 259 вроде рублей на стим и играть фасткап

Может всем купишь ? :)

Я к тому, что не для всех эта сумма незначитаельная. Также надо заморочитсья с установкой, а что ещё важней с настройкой стима. А потом ещё и привыкнуть к "новой" игре.

С кондачка точно не получиться....

Взял конфиг со своей контры перенес на стим,все контра настроена..

Ни хуя подобного . Пират и стим разные показатели настроек тянет , например пират 25к рейты , больше хуй выдаст , а стим 100к и ньюансов в настройке стима не мало , те же например параметры запуска , там тоже подбирают под себя 

+




CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования