23 марта 2020 г, 22:01
napa3uT

kartinkavsehoroshospasibo648.jpg?1584963710638

Ребята , у нас в связи с ддос атаками упал донат , за счет которого идет проплата игровых серверов и рекламы(раскруток) , каждый сервер требует не малых вложений , и у нашего основателя в кормане образовалась огромная дыра , платить стало не чем....
Но мы стараемся как можем , опираясь на мою информацию наш товаришь хлеб-Глеб , сделал рассылку нашим постояльцам ватсап , о том что огромные трудности и тд у проэкта , и собственно нашлись единомышленники и не прошли мимо . 

 

 

 

Собственно в данной теме я хочу поблагодарить и похвалить наших помошников , а это:
Гриша-ФД-ГОД
Инна -тсарева
Валера-Текилка
Стас-Ромпассо
Артём-Морфлот 
Саня-сем0709
Глеб-Хлеб(за долгую и нудную рассылку и собственно дальнейший разговор,вопросов было наверняка задано много , т.к. рассылка велась в лс )
РЕБЯТА , ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕССКОЕ СПАСИБО ! ЗА ТО , ЧТО В ТЯЖЕЛУЮ МИНУТУ НЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НАС , ПОМОГЛИ КТО ЧЕМ СМОГ !
P/S суммы указывать не стал , т.к. думаю лучше останеться это инкогнито , скажу только одно , меньше 200 р не кидали ) Отчет о выводе средств предоставлен Алику .
Через мой счет сбербанка прогнали примерно 1450 + были пополнения на прямик на сайт . Потрудились хорошо . Все кто прогоняли через мой сбер , всем выдана игровая валюта на личную учетку !
Чтобы понимали все читающие сколько требует проэкт 
Новосиб - Аренда хостинга в мес 1600
Хабаровск-Основа , за счет чего и развился проэкт 1000 основной ип +300 зеркало , жаль что хаб тушат и наш хостинг блокирует на 12 часов ипы ( за счет этого и падает донат)

Отредактировал: AlexeyMolduin, 24 марта 2020 г, 00:52

 

Спасибо сказали: Xle6bl4, AlexeyMolduin



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования