16 марта 2020 г, 14:21
FD GOD

Всем привет.

Давайте разнообразим нашу жизнь!

Предлагаю устроить недельный ивент (Ивент - эт крч ес кто не знал, типо "игровое событие") начиная с сегодняшнего дня, и до конца недели, включительно воскресенье (22 число)

К примеру. Предлагаю создать топ10, или топ5 игроков мишеней. Допустим:

  1. FD GOD
  2. Паразит
  3. Абдула
  4. Макарена
  5. Хлеб

Каждый игрок, это цель(мишень) для всёго сервера. Задача всех игроков - зарезать кого либо из списка, сделать скриншот. Выложить в эту тему.

Призом дадим бонусов, и может еще что нибудь интересное придумаем )

Причем в зависимости от игрока, Количество бонусов будет разным. Например:

  1. FD GOD - 500 бонусов
  2. Паразит - 400 бонусов
  3. Абдула - 300 бонусов
  4. Макарена - 200 бонусов
  5. Хлеб - 100 бонусов

Незачет будет только в случае, если зарезать кого либо из списка в начале карты во время разминки, когда все на ножах.

 

 

Если эта идея не всем по душе. Можно выбрать немного другой ивент. На постоянную основу. Использовать эту тему типо как доску заказов.

Например, админ состав будет писать сюда ник игрока, и действие, что нужно с ним сделать и заскринить.

Например:

Паразита убить в голову с узи. Кто убивает. Скрин сюда. Получает допустим 100 бонусов.

В зависимости от сложности задания. Количество бонусов будет меняться. 

Заданий можно разных много придумать. (К примеру - Килл двоих одной пулей, Взорвать с гранаты Макарену, или увернутся от всех 7 пуль, пока в тебя стреляет с дигла Хлеб, и при этом, когда Хлеб будет перезаряжать дигл - убить его (Для этого уже и демку можно в качестве доказательства скинуть)) 

Я думаю другие админы меня поддержат. Мы с ними еще соберемся помыслим на эту тему. А пока напишите АБСОЛЮТНО ВСЕ ИГРОКИ в эту тему. Интересна ли вам такая инициатива?


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Спасибо сказали: Xle6bl4, abbadon1337
Xle6bl4

Хммм... Давно крутилось в голове, но не как сформулировать не мог. Достаточно интересная мысль, да и у игроков появится больше интерес к игре, ну и конечно же получить халявные бонус и тд. А задания вообще можно по времени делать, например. За 3 раунда убить Влада в голову с дигла 2 раза. Если не успел за 3 раунда, то все, задание уже не действительно. 

Отредактировал: Xle6bl4, 16 марта 2020 г, 14:32

 

Спасибо сказали: Retr0
FD GOD
Xleb4 писал:

Хммм... Давно крутилось в голове, но не как сформулировать не мог. Достаточно интересная мысль, да и у игроков появится больше интерес к игре, ну и конечно же получить халявные бонус и тд. А задания вообще можно по времени делать, например. За 3 раунда убить Влада в голову с дигла 2 раза. Если не успел за 3 раунда, то все, задание уже не действительно. 

Желательно задания должны быть такими, что бы уместилось всё в скриншот. Без демок )


Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно скачать браузер Google Chrome... 

Xle6bl4
FD GOD писал:
Xleb4 писал:

Хммм... Давно крутилось в голове, но не как сформулировать не мог. Достаточно интересная мысль, да и у игроков появится больше интерес к игре, ну и конечно же получить халявные бонус и тд. А задания вообще можно по времени делать, например. За 3 раунда убить Влада в голову с дигла 2 раза. Если не успел за 3 раунда, то все, задание уже не действительно. 

Желательно задания должны быть такими, что бы уместилось всё в скриншот. Без демок )

За задания с демками, можно увеличить награду! Логично же)) 


 

Спасибо сказали: Retr0
napa3uT

Задания с дем гемоп , разбаны то смотрят мало , а тут еще вон игрульки с дем . Идея интересная , я поддерживаю и ивенте со скрином


 

napa3uT

Нужно только с Аликом утвердить и выложить не темой , а новостью .


 

Спасибо сказали: Xle6bl4
Емеля

Были же вроде задания,но их потом убрали) Я думаю что это будет интересно только для узкого круга лиц))

 

Емеля

А задания вообще можно по времени делать, например. За 3 раунда убить Влада в голову с дигла 2 раза. Если не успел за 3 раунда, то все, задание уже не действительно. -Но,а это бред уже, на какойто секунде кого то зарезать в левую пятку или будет недействительно!

Xle6bl4
Емеля писал:

А задания вообще можно по времени делать, например. За 3 раунда убить Влада в голову с дигла 2 раза. Если не успел за 3 раунда, то все, задание уже не действительно. -Но,а это бред уже, на какойто секунде кого то зарезать в левую пятку или будет недействительно!

Я привел пример! Не говорю, что быстро все так делайте)))

Отредактировал: Xle6bl4, 16 марта 2020 г, 16:44

 

Спасибо сказали: Retr0
HEPB

Кто набьет 50 фрагов за карту и не умрёт более 5 раз. Проверим народ на вшивость, кто, что подключает, заодно и админов увидим.. 

Фраги сами отрегулируйте +/-

 

 



napa3uT

На хаб даже играя на фраги 50-5 отыграть нереально)

Отредактировал: napa3uT, 16 марта 2020 г, 19:16

 

Спасибо сказали: Xle6bl4



CS.PLAYDV.RU - Counter Strike сервера Дальнего Востока!
Яндекс.Метрика Индекс цитирования